22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

решение убрать мусор в городе надо согласовывать???!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 апр 2021 в 10:33

ЗАЧЕМ????..... НАОБОРОТ.!!!!....Ничего не чистить.!!!!..😎.Пусть это грязьбург захлебнется грязью!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:34

Нормально. Только лучше пусть убирают. А то разговаривают и фоткаются много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:35

Ну дак если они так сильно хотят чистить город, то за несанкционированную акцию поддержки хрен знает кого этих провокаторов осудить, впаять им по суду общественные работы и пусть чистят город!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:35

Преступники какие! Что ж творят! В ресурсной колонии нельзя наводить порядок!

8 апр 2021 в 10:35

судилище-позорище!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:36

То есть, если кто-то решил коллективно помести улицу, это надо согласовывать ? Пристав не в адеквате, похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:38

То есть убирать за кем-то окурки - это нарушение порядка??? А кидать окурки это нормально??? У пристава что, три коридора образования??? Глупость сморозил!!! Лучше бы промолчал.

ОТВЕТИТЬ
123
8 апр 2021 в 10:39

Зачем Вы помогаете чистить территорию кировского суда???
Это не солидарность, а проявление слабости!
Судебной системы в России нет, там давно вместо судей секретари!
В кировском тем более, бывшая пресс-секретарь стала судьёй!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 апр 2021 в 10:40

Что то их мало, да и какой нормальный человек добровольно причислять себя к ЛГБТ сообществу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:41

Журналисты, объявите бойкот ЖКХ города! Пишите статьи о погрязшем в говне городе и горе-чиновниках! Ведь так было всегда! Так вы сможете выразить вашу гражданскую и профессиональную журналистскую позиции. Это средство борьбы.

8 апр 2021 в 10:43

СУББОТНИКИ в городе - несанкционированная акция теперь! Фиг вам теперь, а не помощь горожан, сами убирайте город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:43

Настоящие ребята.

ОТВЕТИТЬ
123
8 апр 2021 в 10:44

Журналисты- это 4 власть!
Помните об этом!
Пишите больше правды и не трите комментарии, боритесь с ботами!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 апр 2021 в 10:45

просто молча нельзя. Обязательно надо фоткаться и писать статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:45

Молодцы ребята!!!

8 апр 2021 в 10:46

Маразм, субботники тоже буду разгонять? что происходит, люди пришли убрать грязь, не согласовали балин((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:46

Вот как надо организовывать уборку города, хватаешь журналюгу нелояльного "прижиму", назначаешь общественные работы, его коллеги в знак солидарности присоединяются к работам и нафиг все эти Равшаны с Джамшутами, экономия для бюджета налицо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:46

Тут недавно министр ЖКХ утверждал, что за бесплатно мусор убирать - это долг каждого горожанина. Не совсем понятна позиция полиции и судебных приставов! Они имеют что-то против министра ЖКХ? Безобразие

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:48

Здорово! Ребята молодцы! Вот так,шаг за шагом, на наших глазах, и формируется гражданское общество с новым сознанием.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 апр 2021 в 10:48

Так. Мысль проскочила, точнее вопрос. Если осудили журналиста из-за того, что он выполнял свою работу, находясь на митинге, то почему не осудят полицейских, которые тоже работали на митингах?

Гость
8 апр 2021 в 10:51

Ждем проведение субботников в городе, интересно будет посмотреть кто будет останавливать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 апр 2021 в 10:51

Мы с соседями каждый год прибираем без спроса собаками обгаженную опушку леса... Ужас ужас. Полиция приедет.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:52

~ согласование на уборку территории ~

Baggi
8 апр 2021 в 10:52

Журналюги- молодцы!
Судилище - отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:53

Молодцы, так держать.

8 апр 2021 в 10:54

Молодцы.

Гость
8 апр 2021 в 10:54

Читаю и смешно, но сквозь слёзы, злость уже прошла, осталась грусть и интерес, а что дальше? Куда? Люди! Вы хоть понимаете, что головой думают, а вы делаете ей другое. Просто грустно.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 апр 2021 в 10:54

ждем этой весной кучу посадок и АДМИНИСТРАТИВНЫХ дел!!!🔥🔥🔥🔥🔥
как обычно будут всех приглашать на субботник и каждый дом должен будет получить разрешение на "акцию" по уборке своего двора - кто не получит, милости просим, после уборки срача" в суд!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:57

журналистов модераторов с е1 надо тоже привлечь к уборке улиц 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:00

путин боится правды и людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:02

И Киселев тут как тут))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:03

А был бы у них портрет царя, то все представили бы, как патриотический субботник!!!

Конрад карлович
8 апр 2021 в 11:04

Незначительные СМИ, * журналисты* - гномики....

гость
8 апр 2021 в 11:07

подпиндосники пиарятся как могут 😂

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:11

Полный маразм в мозгах этих полицаев. НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА.

Гостья
8 апр 2021 в 11:14

Что творится-то? Полиция и суды вообще офигели?

Гость
8 апр 2021 в 11:15

Теперь понятно почему улицы города такие грязные, почему снег зимой с трудом убирают с дорог…! Всё согласовывать надо, а пока согласуешь снег сам растает, мусор ветром унесёт.

Гость
8 апр 2021 в 11:15

Вы что?
За нарушение правопорядка составьте на СМИ протоколы и пусть дальше прибираются.
Они точно так же на митингах бегали и строем с гордо поднятой головой шли с митингующими наравне.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:16

буду зазывать на субботник буду отсылать к статье, ну его .............

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:17

раньше говорили, что если убивают, нужно кричать "пожар" - тогда больше шансов получить помощь. теперь, чтобы хоть как-то получить реакцию от полиции, нужно кричать "митинг, или писать краской "навальный"

ОТВЕТИТЬ

В этом году не будет субботников? Они же нарушают карантин, на них не дадут разрешений!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:18

Субботники во дворах, тоже будут разгонять? Не согласованный выход в поддержку Навального?

Гость
8 апр 2021 в 11:21

Молодцы ребята! Так держать!

Елизавета
8 апр 2021 в 11:21

Логика комментаторов понятна, но не убедительна. У нас Закон один для всех вне зависимости от профессии. Почему вдруг журналисты/фотокорреспонденты и прочие сами себя решили освободить от ответственности. А ведь под прикрытием своего статуса очень активно участвуют в протестном движении, сетевую обеспечивают. В общем очень активные бойцы оппозиционного фронта с властью.

ОТВЕТИТЬ
Алинка
8 апр 2021 в 11:27

Председателя суда, вынесшего решение о наказании журналиста- уволить за отсутствие совести и нарушению закона о СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 апр 2021 в 11:29

Ребята решили из журналистов уйти в дворники?

гость
8 апр 2021 в 11:37

Дожили!

Гость
8 апр 2021 в 11:38

Надо было ему указать место где работать и что делать. А так конечно да все это странно. Если журналист делал свою работу за что его привлекать...

лещь
8 апр 2021 в 11:44

Журналисты это те кто разваливал СССР . У них был доступ к микрофону и печатному станку . Какой только грязи не лили на мою страну . А потом большинство этих с позволения сказать писак просто выбросили как отработанный материал . Так Вам и надо метите улицы . Вы это заслужили .

ОТВЕТИТЬ