27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:47

👍 давай ещё!

9 апр 2021 в 18:48

хорошая новость!

Гость
9 апр 2021 в 18:50

Помните плакат в одноименном сериале началонулевых? "Братва - рвется к власти", если в тире сфоткать, то будет 1 в 1

Единорос
9 апр 2021 в 18:52

Молодец алтушкин.... Только храм невздумай строят в сквере и вообще

Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:59

Это "жжжжж" неспроста.
Куда-то выдвигаться собрался, не иначе.

Гость
9 апр 2021 в 19:02

Молодец 🔥💪

комментаторы пойдут за него голосовать на выборах, я так понимаю.

9 апр 2021 в 19:04

Пиар, наши схавают, уже 20 лет хавают ...

9 апр 2021 в 19:05

Первая новость про Алтушкина, которая в комментариях положительно воспринимается! Зашел почитать, думал щас опять с г. ровнять будут, а нет, молодцы) плюсую адекватным людям!

9 апр 2021 в 19:07

Лучше бы прадик купил и о запчастях бы не думали.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:07

С такими халявными деньгами,использвание природных ресурсов,надо значительно больше отдавать.А не автотазы дарить.Тот, у кого две рубахи, пусть даст одну тому, у кого нет.(Евангилие от Луки).

9 апр 2021 в 19:10

Странное дело. Я со своей скромной зарплаты на благотворительность перевожу 10% ежемесячно (7-8 тысяч), работаю врачом. А Алтушкин переводит? Или он не знает, что так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:12

Биография не безупречна и много где прилизана, но всяко получше чем у большинства. И то что людям он дышать давал тоже да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:12

Молодец Алтушкин. Чинуши! Берите пример

Гость Кто то верит в этот бред ?
9 апр 2021 в 19:17

Спасибо за добрые дела , хорошо что есть люди справедливые и не скупые

Кабельщик
9 апр 2021 в 19:18

Молодец Игорь, многие кто критикуют тебя, в жизни и на простых вещах чужому не помогут. Начиная зарабатывать, понимаешь что помогая и тебе воздастся свыше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:20

Алтушкин явно нашел грамотного пиарщика. За два года из ненавистного сносителя скверов превратился в потенциально избираемого угубернатором благодетеля.

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 апр 2021 в 19:22

Слава Алтушкину!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
9 апр 2021 в 19:23

Ох, сколько говна то в комментариях... да пусть он хоть куда метит, хоть что там отмывает, по факту- человек доброе дело сделал, большое дело, Молодец он

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:23

Как бы там ни было с его биографией и прочим, человек реально помогает, а не чешет языком.

9 апр 2021 в 19:27

А по приличней то машины не было? а то они на ней в сервисе больше времени будут чем в полях и лесах, у своих охранников мог бы и гелик взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:33

Да молодец! Другие и это не делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:36

Молорик.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:37

Старый грешник на место в раю метит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:55

Пусть эти поисковики у себя на участке для начала порядок наведут. А то их собаки засрали все товарищество, шныряют по чужим участкам, а как хозяев нет концерты устраивают, что спать невозможно. А то получается, что на стороне добрые дела делают, а у себя в доме гадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:55

Пусть дети не теряются, берегите самое дорогое.

Гость
9 апр 2021 в 19:56

Красавчик!

9 апр 2021 в 19:58

Ну молодец, что сказать !

Гость
9 апр 2021 в 20:01

А интересно, эти спасатели трудоустроены, налоги платят в казну? Или только на пожертвования живут?

ОТВЕТИТЬ
дмиртрий
9 апр 2021 в 20:08

молодец Алтушкин! только зачем это делать на камеру и пиариться????

Жека
9 апр 2021 в 20:23

Огромное уважение нашим меценатам!

Общественность
9 апр 2021 в 20:32

Злые вы люди, как язык поисковиков челедью повернулся у вас назвать, они благое делают, игорь алексеевич молодец!!! Имел бы возможность лично ему пожал руку.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
9 апр 2021 в 20:32

Шнива не айс внедорожник))

Гость
9 апр 2021 в 20:36

Игорь Алексеевич, подарите мне тоже внедорожник, например - Мерседес GLE AMG 63.

Михаил
9 апр 2021 в 20:43

Фу, какой противный сосед))) Терпения поисковикам!!!!

Гость
9 апр 2021 в 21:04

Спасибо за хороший поступок. Кто-то говорит, кто-то в луже поет, будучи депутатом, а кто-то совершает хорошие поступки. Жаль, что богатых людей, которые реально занимаются благотворительностью, так мало.
Кто-то в комментариях пишет, что добро надо делать по тихому. Я не согласна. У зла, по-вашему, может быть пропаганда, а добро не имеет на это право? "Дурной пример заразителен", так говорят. Кому будет плохо от того, что придет мода на добрые дела?

Гостья
9 апр 2021 в 21:08

Наконец то достойный поступок. Вот лучше бы меценаты спасателям, врачам помогали так, чем дарить дома и погашать ипотеки размноженцам-халявщикам, которые не умеют пользоваться презервативами

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
9 апр 2021 в 21:22

Редко встретишь такого человека.

Гость
9 апр 2021 в 21:28

Алтушкин красавчик

Иннокентий
9 апр 2021 в 22:00

Спасибо конечно, молодец. Но ниву? Крузак 80, 90 старый и то толку было бы лучше)))

Андрей
9 апр 2021 в 22:35

Алтушкин - бэтмен для нашего города. Ты наш герой. Серьезно.👍

Гость
9 апр 2021 в 22:36

Зачёт Игорю Алтушкину!

9 апр 2021 в 22:37

Между тем, состояние Алтушкина 7 млрд долларов. И внедорожник Нива. Молодец! Прям гордость за парня берёт.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
9 апр 2021 в 22:42

Частное лицо, что хочет и кому хочет, то и дарит. Фиолетово вообще.

9 апр 2021 в 22:47

А чего 200-й не подарил? Все равно же списывают и меняют на новые?))))

Гость
9 апр 2021 в 22:49

Мог бы и таетку двухсотку подогнать, жмот. Чтоб у тебя жена по Лондону вокруг особняка на нивозине гоняла.

9 апр 2021 в 22:51

Народ, вы уникальные просто)) то-есть можно захватом, беспределом, устранением, получить себе огрооомнейший бизнес, и потом, швырнув вам косточку в десяток миллионов получить уважение и почет? Скольких людей он уничтожил и скольким жизни сломал своим бизнесом? Благодеятель

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 22:55

Ничего в этом нет такого, ну подарил и подарил, вообще-то все миллиардеры занимаются благотворительностью и побольше, чем Алтушкин и должны заниматься. Для них купить дом и подарить, это как в ресторан сходить один раз.

Гость
9 апр 2021 в 23:05

а лендкрузер не мог???

ОТВЕТИТЬ