22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 апр 2021 в 22:17

Ну и даун этот Варламов, либо е1 опаздывает с новостями, сейчас основная проблема это не мытая пыль, зимняя соль, с дорог, которая летит по всему городу от проезжающих машин

Гость
11 апр 2021 в 22:18

Походу , они с Варламова чо-то имеют.
Написал пост - затерли.

чита
11 апр 2021 в 22:18

А этот влогер не хочет взять в руки метлу, собрать народ и просто хоть немного почистить город от своих же завалов грязи? Иль не царское это дело? Поколение влогеров, тиктокеров и инстасрамщиков не привыкло к труду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:18

Решил попиариться, на редкой особенности климата? Сейчас по области все страдают, не только города, за городом воды порой по колено и выше.
Популизм не имеет памяти, поэтому думаю, что Варламов также сел бы в лужу находясь у власти 5 последних лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:25

Как говорит чудачок из Тюмень ( столицы деревень) много снега ( воды) хороший урожай! Ну колхознику виднее конечно😂😂😂

ветеран труда
11 апр 2021 в 22:26

Спасибо вам, дорогой Варламов!Хоть кто -то заботится о городе. А нынешние враги, то есть - управленцы городом - преступники, наплевали на совесть, честь, долг, законы! Будто завтра конец Света. мы умрем , а они с наворованным останутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:26

Знаем мы этого Варламова.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 апр 2021 в 22:27

В этот раз согласен с этим блогером, хоть по-прежнему считаю, что многое из комментируемого им - не его дело.
Пока тендеры выигрывают компании, понятия не имеющие технологии производимых работ - так и будет. А кто ворует - не важно, надо просто по шариату начать руки вороватые отрубать.
Множество проблем решатся сами собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:30

NYT: Россия заняла первое место по избыточной смертности во время пандемии COVID-19
Поясняю: Российская Федерация заняла первое место в мире по смертности от пандемии в расчете на 100 000 жителей. Еще понятнее: нет в мире страны, которая бы была так беззащитна перед смертью своего населения.

Вас все еще интересуют затопленные парки?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 22:45

Лохматый дело говорит. Им бы дуэтом с Ройзманом выступить.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 22:46

Странно, что это Варламов делает, а не жители города

Гость
11 апр 2021 в 22:57

Не тебе, либероид, судить

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 23:18

Всё правильно говорит. Сделать весь город можно за 3-5 лет, все дороги и парки в городе переделать, отливы проложить. Причём они же сами бы и заработали на этом. Просто никому ничего не надо.

Красовченко
11 апр 2021 в 23:19

Диванным критиканам легко заниматься болтологией.
В Екатеринбурге в мэрии и районных администрациях работают настоящие профессионалы, которым виднее как поступить в различных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Фома
11 апр 2021 в 23:21

Ни одно направление городского хозяйства не функционирует должным образом из-за дремучего непрофессионализма муниципального чинарья и бесполезных депутатов.

Вофка
11 апр 2021 в 23:33

любой толково спроектированный и правильно реализованный дренаж это: -
1. более долговечное асфальтовое или любое другое покрытие дорог и тротуаров!
2. уменьшение затрат на его содержание в чистоте!
3. резко увеличивается срок эксплуатации без ремонта, текущего и капитального.
а этого нашей власти не надо, тогда они ВОРОВАТЬ НЕ СМОГУТ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Лариса
11 апр 2021 в 23:51

В поселках все просто под дорогой трубу положат в месте сбора воды и вода самотеком стекает в еще более низкое место, туда где никому уже и не мешает, да трубы бывает и забиваются, но это даже и не трубы а половина трубы разрезанная вдоль, функцию свою выполняет и дорогу не размывает в поселках дороги берегут - дешево, надежно, разумно. В парках нельзя дренаж, а водоотведение - то можно? Сейчас столько современных систем из пластика вес автомобиля выдерживают, проблем никаких, было бы желание. Под дорожками можно было стоки проложить, а то ведь у нас и лето бывает дождливое, размоет все тротуары и песчаные дорожки смоет, как ничего и не было, зря только деньги потратили. Ладно только дорожки размоет, а если железные конструкции кому - нибудь из - за этой стихии на голову упадут, не дай Бог.

12 апр 2021 в 00:20

Надо снег зимой вывозить, а не заявлять, что он полезен для урожая...вот и получили..урожай луж..ну кто бы мог подумать, что снег весной тает....

12 апр 2021 в 00:50

Некогда им следить за чистотой, они деньги считают.

Гость
12 апр 2021 в 01:09

В виликой америке 40 миллионов американцев живут под мостом и в старых трейлерах.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 04:05

Кто это такой и кому интересно его мнение, и кто вообще решил что оно вообще кому то интересно???

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 08:27

Первый раз соглашусь с данным человеком. Все правильно сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:54

Орлов сам разберётся! Варламов не лезь!

Александр
12 апр 2021 в 09:15

Парк Энгельса, - низинка, относительно улиц, а родители ДЕТИШЕК в красных комбинезонах, - недалёкие люди, или это постановка ВИДЕО, то низко падаем, вообще-то не привыкать, с постановками.

12 апр 2021 в 09:22

Варламов светлый человек. Он не только критикует город, но и предлагает апробированные решения, молодец. Весь мир объездил, изучил технологии. Вот господа, скажите неужели нельзя так же подходить к своей работе, тем более бюджет покрывает расходы с лихвой, на благоустройство?

Надежда
12 апр 2021 в 09:43

В парк можно не ходить. А переходить улицы после дождей нам приходится ВСЕМ! А сливных колодцев тоже НЕТ.

Ольга
12 апр 2021 в 12:21

Ладно парки.....
В некоторых дворах даже негде обойти

Гость
12 апр 2021 в 12:30

В городской администрации только и думают где бы ещё украсть сам много лет отработал и знаю о чём говорю. А вы не народ, а стадо так что терпите и мычите. Кто вас слушать будет быдло городское. Не нравится уезжайте на ваше место толпы мигрантов готовы приехать

ГОРОЖАНИН
12 апр 2021 в 13:36

БЫЛ В ПАРКЕ В ВЫХОДНЫЕ. ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я простой житель, но после критических публикаций решил посмотреть своими глазами. Да все нормально. Парк реально стал лучше. Это мое мнение! Дорожки все сухие . А лужи на травке скоро высохнут. Деревьям, кустам наоборот нужна дополнительная влага, зачем ее уводить? В чем проблема-то? Не могу понять. Честно!

гость
20 апр 2021 в 12:08

Ещё Основинский Парк пусть посмотрит. Произвели реконструкцию, сделали новые асфальтовые дорожки, но все заглублено, земля по весне и при дожде стекает на асфальт. Дренажа нет. сделали вертикальные дорожки с верхней площадки вниз лучами и засыпали мелкой мраморной крошкой! Крошка вся стекла вниз! Толщина асфальта оставляет желать лучшего, от силы до трёх сантиметров, трещит уже. Вырубки в асфальте не заделали, влага, лед, и мусор в них, разрушается. Все через зад (ж..) сделано. Жалко. Много людей и мамочек с колясками гуляют там. Но по весне все дорожки были залиты талой водой , не проплывешь.

Loading...