16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:29

критикует что зарплаты низкие и квартир нет, и космонавтика не развивается, однако сам от партии единая Россия в госдуме, от партии которая работает не на народ и развитие, но на олигархат, и интересы узкого, власть предержащего круга лиц (которые по предварительному сговору, в составе организованной группы.......) однако с праздником... всех благ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:32

Маск как 15 лет все собирался на Марс, так еще столько же и будет собираться. По факту прогресса то нет. Ну иллюминаторы новые, скафандры. В чем прорыв-то?

Гость
12 апр 2021 в 16:35

Роскосмос готовится к испытаниям атомного буксира для межпланетных полетов. А Маск как взрывал свои железяки, так и будет, пока за это платят американские налогоплательщики. Статья для либералов-всепропальщиков.

Vyacheslav
12 апр 2021 в 16:53

2030 год и российский космос - вы честно? - максимум летучие змеи на нитке, ну и платиновый диск директора роскосмоса.

Елена
12 апр 2021 в 18:19

Маск готовится к полетам на Марс.."АХХХААХХХХХАААА, дальше можно не читать этот высер.
Маск будет "готовиться" к полету еще лет пятьдесят, а в перерывах от "подготовки" эффектно взрывать свои шаттлы, ибо даже состыковаться с платформой не могут.

Свидетель
12 апр 2021 в 21:43

То есть вот этому существу просто печально.
Всё хорошо, но чуть-чуть грустно.

Гость
12 апр 2021 в 22:45

Маск будет вот-вот высаживаться на Марсе до тех пор, пока его не перестанут спонсировать. А как перестанут, так он сразу обратно в продажи вернется. Гений, че тут еще скажешь!

СедыеКудриМеркель
15 апр 2021 в 19:45

Зарплата космонавтов после повышения превысит 500 тыс. рублей в месяц
По словам первого заместителя генерального директора Роскосмоса Максима Овчинникова, пока зарплаты российских космонавтов практически в два раза ниже, чем их коллег из США или Европы.

У меня ЗП в десять раз ниже и не жалуюсь.