29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
13 апр 2021 в 00:14

Респект общественникам ! КРТ - это грабеж , по всем параметрам . Право частной собственности уже НЕ охраняется законом ??? На выкуп объектов недвижимости по адекватным ценам - денег нет, а на строительство жилья низкого качества-деньги есть !!!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:33

Люди молодцы! Это не реновация, а узаконенный грабеж и аннулирования права частной собственности, и в большинстве случаев ухудшение жилищных условий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:13

Зачем ЕдРоссы принимают законы позволяющие без соразмерного возмещения затрат посягать на недвижимую собственность граждан? 😳☹️😡🌶

Гость
12 апр 2021 в 22:30

А чего тогда не разрешили митинг тем, у кого двойные платежки по жкх?

12 апр 2021 в 19:35

Е1, почему вы из новости в новость пишете недостоверную информацию: "Этими участками стали четыре квартала. Мы поговорили с жителями этих домов." Вы поговорили с жителями (насколько помню) одного РЕАЛЬНО ветхого дома на Эльмаше. А где мнения жителей других, вполне добротных домов (напр. во ВТУЗгородке) рядом с Дендрапарком?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 апр 2021 в 04:29

Почему тем же жельцам не выдавать квартиры комнату в комнату, метр в метр в новом построеном доме на этом месте. Как они интересно оценивать собрались не понятно. А так конечно же грабёж. Вспомните татарстан 11тр за кв метр!!! Тогда репортажи были на эту тему и дома также сносили не ветхие а лакомые куски. У нас в екатеринбурге 80тр кв метр остальное не купишь квартиру

13 апр 2021 в 06:39

смахивает на рекламу реновации
реальные митинги будут позже

Шура заплатите за кефир
12 апр 2021 в 20:42

Так и не понял, че такое реновация? Давайте говорить по русски. Мы же РУССКИЕ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:26

Ненуачотакова?
Почему люди не хотят переезжать из тесного центра на просторы Академа?

ОТВЕТИТЬ
вася
13 апр 2021 в 19:18

орлов подписал под снос аварийное химмаш переулок высокий 6 а и дом 4 но на этом месте деревья выросли переулок газовый дом 3 его тоже нет кусты там надо смотреть на месте а потом подписывать от 3 марта 2021 г документ или денежки уплыть захотели не по на

Александр
13 апр 2021 в 10:00

Упитанные, холёные, "общественники", а ОНИ думают, что будет , кто станет содержать разваливающиеся здания, инженерные сети, СОВЕТСКОЕ наследственнок КАЧЕСТВО не бесконечно, а дыры латают только "бедные" (мягко сказано).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:29

Да, никакая не реновация, а комплексное развитие территории. Сколько кв. м имели столько и получат, те кого сносить будут под это самое КРТ. Не будут улучшать жилищные условия администрация сказала, - на это денег нет, даже не надейтесь. Снос ветхого, аварийного жилья под КРТ.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 19:42

Скучно и неинтересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 07:40

почему большая часть общественников выглядят как фрики...

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
12 апр 2021 в 19:30

Всё будет в наилучшем виде! Мэрии, администрации районов, депутатам нужно доверять, как настоящим профессионалам своего дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:38

А что Вы хотели? Бандитов и воров ещё никто не отменял. Им запрещено красть, грабить и убивать. Строить и расселять не возбраняется.

Гость
12 апр 2021 в 21:22

скучно, девочки

Флюгер