5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

12 апр 2021 в 21:43

Редкий случай, когда человек из органов хороший и добрый.

Как-то лопнула покрышка на площади. Остановился как раз напротив этого въезда. Этот инспектор сразу подошел, не видел, что беда с колесом - оно слева, но не начал требовать или возмущаться, а по-человечески спросил, что случилось. Когда узнал, попросил у меня знак "аварийки", сам его выставил и следил, чтобы никто мне не въехал в известное место ))

Потом видел пару раз, как он общается с людьми. Культурно и вежливо, дозодчиво объясняя, почему не надо нарушать.

Бывают же люди иногда и среди шакалов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:45

Вот это я понимаю патриот. В одиночку работал. Не то что эти с обоями. Вот ему слава. А этим тварям позор.

Гость 2
12 апр 2021 в 21:49

Светлая память......

гость
12 апр 2021 в 21:51

в каком месте легендарность...подьезд генеральский охранять...вежливый...дак на виду у всех начальников...если поискать среди простых охранников-сторожей таких легендарных очень много....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:02

Как у Пикника?Тем, кто решился
В жизни все отведать
Открыта дверь туда
Где искры и канкан
Он не спешит
Ведь он последний
Последний из Могикан

Гость
12 апр 2021 в 22:03

Гуглите "эдик бабушка ютуб". Там про другого, но прозвище появилось, скорее всего, именно после того видео.

Анатолий
12 апр 2021 в 22:15

Хороший Гаишник. Светлая память.

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 22:26

Жаль хороших людей , на пенсии был наверное с 45 , ну хоть немного «пожил как человек» , наши мужчины если до 60 дожил уже долгожитель

Гость
12 апр 2021 в 22:35

Образ мента уже не отбелить.

Гость
12 апр 2021 в 22:35

Как кто не помрет так легенда

Гасан-оглы
12 апр 2021 в 22:43

Не вынесло сердце отсутствие возможности брать взятки и жизнь стала не мила

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:54

Пенсионный
Фонд
России

12 апр 2021 в 22:57

Как то раз оштрафовал он меня на этом месте,я еще Удивился тогда, какой четкий гаишник,молодец

12 апр 2021 в 23:00

Похоже он меня и штафанул... На Хохрякова -Ленина..за то что одна фара не горела..искал еще нарушения ,но не нашел...вот так и переволновался....ищет,ищет нарушения ,а их нет...так можно и с ума сойти...Не зря пенсия в 40.....бедняжка...

Гость
12 апр 2021 в 23:02

царство небесное ему, родственникам соболезнования! да упокой душу!

12 апр 2021 в 23:16

Было дело и меня там он принимал (каюсь,нарушил), думал-попал, так нет, ПДД почитал и честь имею. 2дня потом отойти не мог...

Гость
12 апр 2021 в 23:16

Просто так сердце не "не выдерживает", была какая-то причина

ОТВЕТИТЬ
Иса_Джан
12 апр 2021 в 23:25

Царствие Небесное и Вечная память.

янакиорио
12 апр 2021 в 23:35

помню Краснотурьинского начальника дпс опупевшего. все ещё в бегах. Я в шоке , татары везде . где наши то ???

12 апр 2021 в 23:49

Да уже и тех нет. Видимо был, порядочный, ответственный, справедливый, всё по делу, таких единицы везде, свои тоже недопонимали,
Дон Кихот блин, и не пережил..

Гость
12 апр 2021 в 23:52

Заставил меня тонировку снять, все вежливо, осталось только хорошее мнение о нем...

12 апр 2021 в 23:54

Несколько раз с ним общался. Пару раз после долгой лекции пдд отпускал, но один раз косарик выписал за красный (или 800, не помню) и почти час нотации читал, пока дежурный главка не прикрикнул на него

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 апр 2021 в 00:05

Да почему у людей какой то стереотип сложился , если Гаишник то не людь , а вы видели их работу , это ведь страшные аварии где люди погибшие и им первыми приходиться быть на месте , для них это тоже шок , а потом приходить в семью как ни в чем не бывало , как и медики , это не только белый халат , но и кровь , боль и потеря людской жизни Соболезнования семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:07

Когда-то давным-давно он оштрафовал меня за красный, но как-то по доброму с юмором, поэтому наверное и запомнил его.

Гость
13 апр 2021 в 00:10

Очень жаль человека...совсем не возраст...как так то, и не пожил толком, не отдохнул...

13 апр 2021 в 00:13

В Полиции человека не берушего взяток сами работники считают белой вороной, это печально и что человек так рано ушёл тоже печально.

Гость
13 апр 2021 в 00:47

Видимо он ещё помнил что ГИБДД кроме карательной функции раньше ещё и воспитательную имела. А сейчас главное пополнение бюджета.

Гость
13 апр 2021 в 00:52

Грамотный,понимающий и Уважающии людей!!!

Гость
13 апр 2021 в 01:27

Снова перл литературы -"погонялся за".....неучи((((

Гость
13 апр 2021 в 03:10

Какие банды мотоциклистов, сам то понял что написал??? и какой Афган, ему 50 и он просто не успел там побывать.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 04:42

Начало: 25 декабря 1979 г.
Окончание: 15 февраля 1989 г Афганская война ! Подумайте, что пишите...

Останавливал, как то за нарушение рядности, пожурил, объяснил, отпустил.)) земля пухом

Гость
13 апр 2021 в 06:30

Если бы все были такими!!!!

Гость
13 апр 2021 в 06:34

В общем то да, насчёт Афгана что то не стыкуется.

Тот кто фон Бисмарк
13 апр 2021 в 06:53

50-летние в Афгане не воевали.

13 апр 2021 в 07:07

Соболезную близким.
Берегите друг друга.

Сергей
13 апр 2021 в 07:07

Есть и среди Гаишников порядочные люди, у меня, когда украли барсетку со всеми документами, а живя за городом, вынужден был каждый день ездить на машине, так, ДВАЖДЫ, за период пока не восстановил их, останавливали и после поедьявления справки о факте пропажи документов, ОТПУСКАЛИ, понимая ситуацию. Но, все те инспектора были офицерами....
Земля тебе пухом, офицер, и долгая память....🙏

Гость
13 апр 2021 в 07:38

"никогда не брал взяток" зачем эта характеристика? это означает, что он не брал, а другие полицейские берут? Это как написать про служителя церкви "Он был хорошим священником, всем помогал, мальчиков не растлевал"

Житель
13 апр 2021 в 07:39

Светлая память. Не был знаком.
Прочитав статью у меня складываете впечатление, что е1 в открытую пишет.... таких больше нет, остальные погрязли в скандалах и взятках... да уж

Ломовоз
13 апр 2021 в 07:47

Хороших людей он рано туда заберает.
Среди оборотней и шакалов здесь им делать нечего..,.

Гость
13 апр 2021 в 07:52

У - уровень медицины. Это все предотвратимые случаи. Но не в России.

Гость
13 апр 2021 в 07:57

Мне 50 лет. В 1979 году мне было 8 лет. В 1988 году когда уже войска выводили, было 17. Как он в Афган то попал? В НАТО, что ли служил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:07

Уходит эпоха

гри
13 апр 2021 в 09:17

Если он 1970-1971 г.рождения, в Афганистан никак не мог попасть- знаю, т.к они мой ровесник, и нас уже туда не отправляли.
жаль дядьку,слишком рано.

Максим
13 апр 2021 в 09:30

Эдик был моим другом с 1986 года.Конечно в Афгане он не служил.а служил в Подмосковье в войсках КГБ СССР. Очень хороший и добрый парень был.Очень очень рано ушел от нас ушел.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Гость
13 апр 2021 в 09:30

Был хороший и добрый - поэтому и умер в 50 лет. Светлая память.

миха
13 апр 2021 в 10:15

очень жаль, что таких милиционеров очень мало. это не описка. он был милиционером. а большинство - обычные полицаи.

Гость
13 апр 2021 в 10:28

Пусть будет земля ему пухом

гребаныйэкибастуз
13 апр 2021 в 10:44

жаль тебя, человек!

Галя
13 апр 2021 в 10:59

Мужчины в России очень часто умирают едва за 50лет.Как государство могло повысить пенсионный возраст до 65 лет- ВЫЗЫВАЕТ МНОГО ВОПРОСОВ.нУЖНО ПРОРАБОТАТЬ 40 И БОЛЕЕ ЛЕТ,ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ПЕНСИЮ ????ИЛИ ЧИНОВНИКИ-ДАРМОЕДЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ И ПЕНСИЯ УНИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ???

гость
13 апр 2021 в 11:01

Светлая память и искренние соболезнования родным !!! Извини тезка что не приехали к тебе сегодня, мы всегда о тебе будим помнить! Много лет ты нас встречал у 1-подъезда, всегда у тебя было время у нужные слова! СПАСИБО тебе за ВСЕ!!!

Loading...