20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Прихватизатор
13 апр 2021 в 08:54

Уже не знают как прорекламировать, истории натягивают всякие. Скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:47

Врет она все, никто ей ничего не вернул. Организация, которая выпускает сертификаты, работает только с легальными посредниками (у нее их сотни). Эта организация раскидывает подобные письма по предпринимателям, говорит что победили в торгах и надо ряд документов, в т.ч. сертификат соответствия, говорят, что его можно оформить в любой фирме (посреднике). Предприниматель САМ обращается к посреднику, САМ заключает договор, САМ платит деньги и получает этот сертификат. Посредник даже не знает зачем предпринимателю этот сертификат. Когда предприниматель понимает, что его развели, то пытается вернуть деньги, а на основании чего? Бежит в полицию, те к посреднику за объяснениями, а потом отказывают в возбуждении дела, т.к. предприниматель заплатил посреднику, а не в его действиях состава преступления нет. Посредник никак не связан с Газпромом, Ростелекомом, Роснефтью и т.д. Как предприниматель докажет этот факт? НИКАК. А вообще, если ты САМА никуда заявку на участие в торгах не подавала, а тебе говорят, что победила, то надо сразу подумать не развод ли это. НИКАКАЯ крупная компания не станет сама кого-то искать, у них очередь из предпринимателей желающих с ними работать на годы вперед выстроена.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
13 апр 2021 в 09:43

Соляные пещеры и есть настоящий развод. Никакой пользы не приносят, а скорее наоборот, вредят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:58

Мне в прошлом году тоже такое прислали, только от Ростелекома. тоже бла-бла вы победили, и что-то меня дёрнуло проверить на госзакупках их заявку, в которой я победил. а такой заявки нет и не было никогда. лохотрон с сертификатом

Гость
13 апр 2021 в 09:11

Сомневаюсь я что ей вернули бабки. Скрытая реклама это, не более. Выдумка.

Гость
13 апр 2021 в 09:34

На сказку статья похожа. Е1 не умеете сочинять, лучше не беритесь.

Саша
13 апр 2021 в 09:34

Эта схеме уже не первый год. Самое прикольное , у нас же принято на ровном месте деньги делать. Вот юридически эта контора существует, это якобы какое то профессиональное сообщество, позволяющее проверить благонадежность участников. Короче туфта очередная.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 08:48

реально помогает или так, просто бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость666
13 апр 2021 в 09:02

Этому разводу столько же лет, сколько интернету. Странно, что еще кто-то ведется.

13 апр 2021 в 09:29

Мне такая же разводка приходила. Только я сразу поняла, что что то не то. Ради одной сделки покупать сертификат??? Вы серьезно?
Задала вопрос ,сразу удочки были свернуты с той стороны.....
Вы правильные вопросы задайте и посмотрите что напишут ,и напишут ли вообще....

Пещерный бизнес помирает.

Гость
13 апр 2021 в 09:40

Настоящий предприниматель! За 33000 уложит всех.

Гость
13 апр 2021 в 10:29

Уютная пещерка?

Потребитель
13 апр 2021 в 11:38

Молодая еще, опыта общения с людьми видимо маловато. Надеюсь поправится и алигархам станет!!!👏

13 апр 2021 в 11:51

плюс два случая мои - один стройка, один фитнес) один в один)

Гость
13 апр 2021 в 13:57

откуда в Екб роснефть)

Жиробас
13 апр 2021 в 14:18

кучу народу там свои бациллы оставляет на стенках этой пещеры, а потом под распылителем новые дышат

Гость
13 апр 2021 в 14:19

а нам тоже вчера пришло на почту письмо от Роснефти. Логотип очень похож, но ненастоящий. Почта просто мейловская - а у роснефти корпоративная идет. Правда конкурс предлагали вообще не по нашей специфике.

житель города
13 апр 2021 в 15:01

деньги 100% не вернули, лишь бы в сети интернет не прослыть "простушкой", а по факту давно все всё поняли)))

Гость
13 апр 2021 в 17:15

Соляная пещера есть в качестве призов ФРИСБИ. По факту готовы только на один бесплатный сеанс, дальше-гони деньги. Стыдно за партнера Фрисби

13 апр 2021 в 17:31

Странные какие-то мошенники, вернули деньги, как только услышали о полиции... Больше похоже на рекламу пещер.