8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
13 апр 2021 в 10:47

Рсп кого сможет воспитать?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
13 апр 2021 в 10:54

Отца ищите! Или деаочка уже приставам должна?

Гость
13 апр 2021 в 11:09

В неполной семье растут неполноценные дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:23

В России нужно менять законы!!!

Многие мамаши помимо алиментов чтобы увидеться со своим ребёнком из отцов вымогают огромные деньги...

В тюрьму таких мамаш по статье шантаж...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:26

Господин Шпиливили с дочкой уже в Грузии.

Гость
13 апр 2021 в 11:29

Лично мой знакомый платить оброк б/у жене за возможность увидеться со своим ребёнком + подарок каждый раз ребёнку.

А если он на три дня просрочил алименты, то она бежит писать заявление в полицию 😂😂😂

В итоге блокируют все карты банков и муж не может элементарно машину заправить чтобы похолтурить и еду купить😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:34

Жена алкашка по-любому раз даже не знала где её ребёнок...
Такие мамаши то и ждут алименты чтобы в кафе с мужиками погулять...

В Екатеринбурге в каждом заведении каждая вторая пьяная разведёнка на шею вешается 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:39

В матриархате, мужик это скот, который должен работать на бабье, либо идти на убой.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:41

К сожалению в России входит в моду не решать такие вещи цивилизованно, а хватать и бежать, лишь бы жене бывшей насолить. А что при этом чувствует ребенок, таким "папашкам" наплевать. многим из тех счастливчиков, кого удается вернуть, потом надо долго работать с психологами. Счастье, если папаша нормальный, будет заботиться о дочери, а если скинет ее на родственников, которым на нее плевать... Жаль девочку, что стала разменной монетой для своего отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:42

У товарища бывшая жена как только получает алименты на мужа дочь скидывает на все выходные.
А сама по кафешкам с таджиками отжигать😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 11:44

В последнее время очень часто Полины страдают...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 12:01

Что все разорались из-за алиментов? Бывший присылает 5000. Оплата детсада 3000 в месяц (муниципальный сад). Занятия с логопедом 2000 в месяц. И он считает, что этого ребёнку достаточно. А на все остальное: питание, одежду, досуг, велосипеды/самокаты/ролики - сама зарабатываю. Мужики прям так орут, как будто бывшие жёны с них последние штаны содрали. Даже смешно!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
13 апр 2021 в 12:17

Виноваты оба естественно, иногда мать шантажирует бывшего ребёнком, только не понятно зачем, устроила бы свою личную жизнь и радовалась. А у мужики как всегда думают одним местом. Нормальные люди не позволят, чтобы ребенок страдал, а этим лишь бы отомстить.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:34

Никаких бесплатных детей бабам, пусть скачут по вазгенам или делают эко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:41

Недавно анекдот прочитал ВКонтакте.
«Выйду замуж за мужчину с квартирой. Машина у меня уже есть. Осталась после первого брака».
Поржал.

Гость
13 апр 2021 в 13:04

Не дай бог такие разборки в семье. Манипуляции ребенком выйдет боком обоим, но позднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:34

Приставы зачем её ищут, чтобы за долги изъять?

Гость
13 апр 2021 в 13:41

детей должны воспитывать отцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:58

Это мать похитила. А отец ситуацию исправил. Молодец, всё правильно сделал.

13 апр 2021 в 14:07

Сколько в таких темах "настоящих" мужчин вылезает! Прямо так и хочется за такого побыстрее замуж выйти 😁

13 апр 2021 в 14:30

Ну вот, сейчас мд со своими онтогонистами повылезают и начнется выяснение у кого мозгов меньше. Ребенка очень жаль, родителей не сужу, но явно кто-то из них неадекват.

ДЮХ
15 апр 2021 в 13:39

Знал бы, не сказал!
Приставам - хлеб пусть орабатывают.
Мамашка - .....
Папашка - сильный характер, но проблему решать нужно по-иному, таковы законы.
***
Отец и похититель - это ребята разные вещи!
Всё в этом мире из-за баб (