27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

16 апр 2021 в 19:28

Адрес Крауля 69/Викулрва 39)))

это же я
16 апр 2021 в 19:44

пер,Теплоходный забыли упомянуть, между Таватуйской и пехотой.

Гость
16 апр 2021 в 20:14

Ооооо ...Как я бегала по Крестинского и искала нужный мне дом !!!!Век не забуду !!!А до этого я искала саму улицу Крестинского .....🤪🤪

Гость
16 апр 2021 в 20:32

Ул. Марии Айведы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 21:41

Солнечная в Пионерке начинается реально с 21-го дома!

16 апр 2021 в 22:08

Верещагина улица, один дом 14, Кренкеля 3, один дом.
И для эстетов - переулок Васенко!
Он есть, но нет домов и адресов в нем.

Гость
16 апр 2021 в 22:24

Очень люблю ул. Каменщиков (ВИЗ). Наверное, самая короткая в Екатеринбурге. Совершенно прямая. С четной стороны этой улицы всего два дома. Адреса домов - ул. Татищева, 84, ул. Фролова, 25. С противоположной стороны адреса- ул. Татищева, 82, Татищева, 80 и наконец -ул. Фролова, Фролова, 23)))

Гость
17 апр 2021 в 02:17

"Стыковочных" улиц в городе много - это особенность нашего города, теперь вот новая есть: "пр-кт Ленина -ул. Татищева".
Запутанные улицы Екб кое-где еще и ландшафтом обусловлены, ну и перестройкой конечно.
А вот напротив "Парк Хауса" построили новый жилой комплекс (2007 г), Видать два застройщика было, поэтому рядом и стоят 2 дома с адресом ул. Учителей, 8. Вроде, недавно одному дому литер добавили. Но из бывшего проезда в этом комплексе получилась улица, которая выходит на перекресток с ул. Учителей на светофоре у ТЦ, так ей вообще забыли дать название. Случись там что, куда вызывать службы? - Не понятно...
А Березовском, в Шиловке, тоже не мудрствовали: просто назвали улицу Новой - и все. Ну и что, что она кружит и дома там пронумерованы вперемешку и четные с нечетными рядом. Наверно, решили, что потом "занеймят".

Константин
23 апр 2021 в 20:19

Очуметь и не встать. А как быть людям, которые на этих улицах живут. Ведь если сейчас приводить все в порядок, документы запаришься переоформлять.

26 апр 2021 в 13:46

Улица Цыганская - черт ногу сломит, улица Школьников с разрывом более 1 км, две улицы Полевые, остановка Сварщиков в 5 км от улицы Сварщиков, ул. Октябрьская Площадь - самая короткая, но зато одна из самых широких.

Гость
29 апр 2021 в 07:12

Ул. Рощинская идет по нескольким дорогам, в том числе параллельных и перекрестных.

Максим
29 апр 2021 в 20:18

На Лермонтова 1 дом находится за кинотеатром Урал. Там общага ЖД техникума

владимир
8 мая 2021 в 20:48

Мастеров, Прорабская, грузчиков.6

Гость
11 мая 2021 в 21:12

новосибирск поуглите тоже будете в шоке. ул.Королева нумерация наоборот, во многих домах и подъезды с права на лево ул. Аэропорт дома как в квесте попробуй найди 2 около 25 ит.д. ни чего удивительного
😭

Гость
16 мая 2021 в 16:42

Я из Перми. У нас есть подобная улица. Ул. Отдыха во-первых пресекает саму себя, во-вторых имеет 2 перекрёстка с ул. Пригородная. Да и с нумерацией домов бардак.

Владимир
17 мая 2021 в 23:13

Вы еще в г.Миассе ,в машгородоке не бывали..))))

Виктор Саныч
5 июн 2021 в 23:40

Проулок между проспектом Космонавтом и Полевой - не ул. Чуцкаева . Там стоит дом № 185А пр. Космонавтов . А вообще - то вся ул. Чуцкаева это 5-ть проулков , в прошлом с 1940 года была ул. Отдыха . Переименовали её в Чуцкаева после присоединения деревни Пышмы к г. Свердловску .