25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

16 апр 2021 в 14:23

А дышать в 2031 году еще бесплатно можно будет? Или за каждый вдох 0,1% от минимальной оплаты труда? А в отставку губернатор не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
16 апр 2021 в 14:25

Не могу подобрать слов из великого и могучего, нет слов. Наверное и в Тюмени, вход в тайгу платный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:25

1 апреля прошло вроде. Губер себе еще 10-ку "правления" отмерил? Тоже обнуляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:25

У нас не известно что завтра то будет, а тут через 10 лет. Там уже с десяток новых губернаторов будет.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:26

у себя в Тюмени пусть входы платными делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:26

да и нафиг надо

Татьяна
16 апр 2021 в 14:26

Что и следовало ожидать, оставили горожан с носом. Деньги видимо важнее зарабатывать. Очень ошибочное решение

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 апр 2021 в 14:27

Сидите дома и не высовывайтесь , а то им "неприятно видеть каких -то бомжеватого вида ".....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:27

через 10 лет не его не единой россии уже не будет , на что он расчитывает глупыш тюменский ?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
16 апр 2021 в 14:28

Это не наш губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:29

Через десять лет уже этого губернатора в живых не будет а его потомки по тюрьмам будут ходить, пусть тешится надеждами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:29

Одна надежда - что этого тюменского засланца через 10 лет не будет, и придёт вменяемый губернатор, который отменит все эти "инициативы" антинародные и антиуральские!

ОТВЕТИТЬ

через 10 лет много чего и много кого уже ни будет

Гость
16 апр 2021 в 14:29

Это вообще нормально?🤯за что я плачу налоги?

Гость
16 апр 2021 в 14:29

Я его не выбирал. Это кто такой?

Гость
16 апр 2021 в 14:30

Машину бесплатно уже сложно припарковать, скоро и пешком ходить только платно будем. Здорово, нечего сказать

16 апр 2021 в 14:31

А чо это законно? В ЦПКиО отменили платный вход, а здесь вводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:32

может сделать платным вход в белый дом?или серый?зашел:пол ляма отдал!!!!! а че нет,то!!! тож вымирающий вид(депутат на благо общества),остальным по 500 лямов за вход,те кто на благо общества не дееспособен??????норм не

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:32

они че сами себе могилу то роют...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:33

Да сколько уже можно. Когда он уже уберется в свою Тюмень или Москву. Там пусть вход платный делает. Совсем нам загробить хочет. 👹

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:33

Вот какой молодец, а ЛЮДЕЙ спросить. Кому срался ваш бассей на Шартше, у нас зима 9 месяцев .

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:34

Я например мелкий ходил еще с батей на рыбалку в детстве, а сейчас велез этот тип и решил, что пора бы платить? Вас таких в инкубаторе выращивают ?

16 апр 2021 в 14:34

Законно ли это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:34

Пора Ленина и Сталина воскрешать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:35

Как вообще такое возможно😲😲😲

16 апр 2021 в 14:36

Глупость какая! Там территория огромная, чтобы плату собирать, надо 20 км забора поставить. По 65 рублей на содержание забора не хватит.
Зачем?!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 апр 2021 в 14:39

В ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации закреплена общедоступность пользования водными объектами общего пользования (каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено ВК РФ, другими федеральными законами) и береговой полосой водных объектов общего пользования (каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств). Губернатор из личного кармана возместит всем обобранным за доступ к воде. Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:40

думается,что смысла нет в депутатах,и без них не плохо всё разберется!!!!! они как прокладки,которые постоянно покупать нужно!!!!!причем прокладки в европе стоят раза в 4 меньше,а эффект раз в 10 больше!!!!! зачем они нам всем?!

ОТВЕТИТЬ
Sh_е
16 апр 2021 в 14:40

Хотелось бы узнать, у нас хоть что-то для людей останется?
Если я каждый день хожу на пробежку, абонемент будет?
Идиотизм крепчал !

ОТВЕТИТЬ
\@/
16 апр 2021 в 14:40

Вангуем, что ещё немного атомстроя и брусник, и через 10 лет не будет шарташского лесопарка.
Ещё возможно, что ходить туда будет некому - всех тупо пересажают

Гость
16 апр 2021 в 14:41

Хрен им , больше не голосую за этих едросцев !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:41

Возможно с такой политикой мы не доживем. Спасибо, за заботу.

ДЮХ
16 апр 2021 в 14:42

Есть ПАРК МАЯКОВСКОГО - вход платный. На территории развлекательные и т.д. частники предоставляющие услуги. Атракционы? Ребята, слеза наварачивается, настолько убогое, что ....Детям нравится, т.к. всё и в одном месте.
Что каается платить - не платить?
Реальность такова, возможно не будет мусора и сброда, будет освищение и т.д. НО, вот породокс....Чего бы не каснулась рука гос-во (в виде блгодетеля), для рядового человека оборачивается ....
Парк "Оленьи Ручьи" действительно, прекрасное место. Но с какой статит Вы решили поднять))) Туда и так ТУР.ПОТОК минимален, т.к. СФЕРА УСЛУГ И СЕРВИСА далека от совершенства от СЛОВА АБШЕ....
Вскоре и по "Платинке" можно будет только ПЛАТНО ХОДИТЬ? ))
Чем дальше, тем ....Ска, глупость какая....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:43

Через 10 лет кто такой Куйвашев уже никто и не вспомнит. А режим Путина это история из учебников к тому времени.

Гость
16 апр 2021 в 14:44

черная дыра!!!!!!!!!! система сегодня!!!!!

16 апр 2021 в 14:44

Въезд в Тюмень пусть лучше сделает платным. 10% от прожиточного минимума

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:45

а фамилия у того кто подпесал какая

Костян-гостян
16 апр 2021 в 14:48

Через 10 лет... 😂👍

Рамиль
16 апр 2021 в 14:49

Плата вводится, как видится, чтобы и денег сделать и хоть чуть чуть получше чтото сделать, либо сохранить. Люди ведь себя не уважают, ставят машины где придется, окурки, изделия №2 из окон бросают и хотят на халяву. Моё личное мнение: символическая плата, но чтобы было сохранено именно побольше таких мест, а то город уже всех ..достал. Выживают из города и с реновацией не определяя ценовой круг, а ограничивая границами мун образования..разница есть же Луначарского и тот же Шарташ окраина Кировского района или Исток! А дет сады..поэтому давайте сохранять зеленые районы, но за символическую плату, чтобы было с кого в прямом смысле спросить, а не так как себя ведут администрации - это не наше, мы за это не отвечаем! Благодарю за внимание! понесло. =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:49

Это городской лесопарк! За прогулку по городу тоже деньги брать будут? Это глупость, или вредительство? Перед выборами людей хотите накрутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:50

Надо обнулить его. Чтоб обратно поездом

Гость
16 апр 2021 в 14:50

пусть очистит озеро и пляжи на которых можно будет по-человечески отдыхать и купаться тогда буду платить 65₽
в своё время немцы предлогали очистить шарташ при условии что все что они найдут будет их .
почему то отказались и сами не чистят и другим не дают

Гость
16 апр 2021 в 14:51

Просто через 10 лет там природы не останется.

гость
16 апр 2021 в 14:52

Что совсем с деньгами у чинуш плохо стало??? Налог на воздух, на солнце не забудьте ввести, а то совсем обеднеете, бедняжки.... 😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:54

Предлагаю сделать платным въезд в г. Екатеринбург всем назначенцам с Тюменской области. А также взимать с них плату за пребывание на территории города. Дополнительно начислить пени за всё неоплаченное на данный момент время пребывания.

ОТВЕТИТЬ
3213133
16 апр 2021 в 14:55

обнаглели совсем!!!😠😠

16 апр 2021 в 14:55

Как такое вообще возможно? Лесопарк это что частная территория?

Ковидный больной
16 апр 2021 в 14:56

Чтобы ограничить доступ, нужен забор. Десятки километров забора. Но все уже прекрасно знают о карманных заборостроительных организациях чиновников, поэтому идея вполне объяснима жаждой наживы, не столько на плате за вход, сколько на подготовке к запуску этой системы.

ЖИТЕЛЬ.
16 апр 2021 в 14:57

Убили последнее достижение СССР. Общая природа страны. Все. 😠😠😠😠😠

Гость
16 апр 2021 в 14:57

это не губернатор, а путинский вредитель.

ОТВЕТИТЬ