25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

16 апр 2021 в 14:44

Въезд в Тюмень пусть лучше сделает платным. 10% от прожиточного минимума

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:45

а фамилия у того кто подпесал какая

Костян-гостян
16 апр 2021 в 14:48

Через 10 лет... 😂👍

Рамиль
16 апр 2021 в 14:49

Плата вводится, как видится, чтобы и денег сделать и хоть чуть чуть получше чтото сделать, либо сохранить. Люди ведь себя не уважают, ставят машины где придется, окурки, изделия №2 из окон бросают и хотят на халяву. Моё личное мнение: символическая плата, но чтобы было сохранено именно побольше таких мест, а то город уже всех ..достал. Выживают из города и с реновацией не определяя ценовой круг, а ограничивая границами мун образования..разница есть же Луначарского и тот же Шарташ окраина Кировского района или Исток! А дет сады..поэтому давайте сохранять зеленые районы, но за символическую плату, чтобы было с кого в прямом смысле спросить, а не так как себя ведут администрации - это не наше, мы за это не отвечаем! Благодарю за внимание! понесло. =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:49

Это городской лесопарк! За прогулку по городу тоже деньги брать будут? Это глупость, или вредительство? Перед выборами людей хотите накрутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:50

Надо обнулить его. Чтоб обратно поездом

Гость
16 апр 2021 в 14:50

пусть очистит озеро и пляжи на которых можно будет по-человечески отдыхать и купаться тогда буду платить 65₽
в своё время немцы предлогали очистить шарташ при условии что все что они найдут будет их .
почему то отказались и сами не чистят и другим не дают

Гость
16 апр 2021 в 14:51

Просто через 10 лет там природы не останется.

гость
16 апр 2021 в 14:52

Что совсем с деньгами у чинуш плохо стало??? Налог на воздух, на солнце не забудьте ввести, а то совсем обеднеете, бедняжки.... 😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 14:54

Предлагаю сделать платным въезд в г. Екатеринбург всем назначенцам с Тюменской области. А также взимать с них плату за пребывание на территории города. Дополнительно начислить пени за всё неоплаченное на данный момент время пребывания.

ОТВЕТИТЬ
3213133
16 апр 2021 в 14:55

обнаглели совсем!!!😠😠

16 апр 2021 в 14:55

Как такое вообще возможно? Лесопарк это что частная территория?

Ковидный больной
16 апр 2021 в 14:56

Чтобы ограничить доступ, нужен забор. Десятки километров забора. Но все уже прекрасно знают о карманных заборостроительных организациях чиновников, поэтому идея вполне объяснима жаждой наживы, не столько на плате за вход, сколько на подготовке к запуску этой системы.

ЖИТЕЛЬ.
16 апр 2021 в 14:57

Убили последнее достижение СССР. Общая природа страны. Все. 😠😠😠😠😠

Гость
16 апр 2021 в 14:57

это не губернатор, а путинский вредитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:57

Всё для народа!

Гость
16 апр 2021 в 14:58

Это заявка на то что губернатор до 2031 не сменится?😭

16 апр 2021 в 14:59

Пришла метла и помела! Помела и помела и намела!!👎🙈

Весной
16 апр 2021 в 15:01

Изгородь надо, губерниевнатор, пиши ещё указ

коля
16 апр 2021 в 15:01

скоро купюрами срать будут

Гуляющий ХАЛЯЩИК
16 апр 2021 в 15:01

После таких новостей, я думаю у нашего Губернатора, есть проблемы со здоровьем !!!

Гость
16 апр 2021 в 15:01

Парк его личный чтоли? Он наш. Принадлежит народу. А вот губернатора этого мы не выбирали

Гость
16 апр 2021 в 15:01

А что так можно было? У губернатора есть полномочия делать платными вход в любое общественное место в муниципальном образовании? Кто он такой? Даже не президент.

ОТВЕТИТЬ
огогоо
16 апр 2021 в 15:02

Штраф за бесплатный воздух уже есть!
Дышать бесплатно можно только в наморднике.
Щас россиянам и ходить запретят бесплатно!)))))
Концлагерь продолжает набирать обороты.

16 апр 2021 в 15:02

Забодали своими поборами за всё. Достали. Нет чтоб объявили: таким-то людям или группам населения мы открыли такие-то возможности; а вот дивиденды для абсолютно всех жителей; с завтрашнего дня бензин будет стоить дешевле; мы нашли способ увеличить продуктовую корзину; теперь больше жителей сможет провести отпуск своей мечты; мы договорились с автосалонами...

Гуляющий ХАЛЯЩИК
16 апр 2021 в 15:03

Это надо встать с утра, посидеть подумать и выпустить такой странный указ.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:04

С нашим людом по другому не возможно!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:05

интересно а на посещение домашнего туалета когда введут налог, а то деньги жгут ляжку!

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
16 апр 2021 в 15:07

Этот бетономешальшик- зубной техник- столяр-краснодеревщик 6 разряда с утра на грудь принял?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 15:08

я думал указ о возврате пенсий людям
а тут вона че

🧐😎🤓
16 апр 2021 в 15:08

Как на нашего Буншу похож!

16 апр 2021 в 15:08

Враги то у нас давно не за границей,в очередной раз убеждаюсь

Олег
16 апр 2021 в 15:09

Это каким же надо быть подлецом, что бы жителям не дать бесплатно гулять и наслаждаться природой.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:12

Как же плохо было при проклятом совке - и тебе пионерские лагеря детям бесплатно и путевки в санатории бесплатно , озера и реки были чистыми и любой мог бесплатно на них отдыхать и рыбачить. Квартиры были бесплатно , в школах и детсадах все было бесплатно и денег никто не вымогал ежемесячно . Все секции и кружки детям - бесплатно.
То ли дело сейчас - налоги одни из самых высоких в мире , при этом уровень жизни один из самых низкий . Бесплатного нет ничего , везде народ доят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:12

Ну, надо ещё платными сделать приём у чинуш.

16 апр 2021 в 15:13

Почему от прожиточного минимума берут? Надо от прожиточного МАКСИМУМа закладывать, чтобы знали свое место!

16 апр 2021 в 15:15

Т.е. к водоёмам мы бесплатно имеем право по закону, а вот в парке, через который мы должны идти к водоёму, будет платно?
Что-то мне подсказывает, что либо будут к 31 году изменены законы по поводу бесплатного доступа к водоёмам, либо губер слишком много на себя берет

16 апр 2021 в 15:17

Надеюсь, что через десять лет никто и не вспомнит про этого губернатора, как и про другого "тюменского временщика"- мэра Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:17

В общем то это было-бы хорошо, если бы там следили за чистотой, но ведь как обычно деньги будут собирать, а мусор останется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:18

как бы потом не показалось им дешевым вход, и не сделали почасовую оплату, сколько гуляешь в парке за такое время и оплати, на выходе счет выкатят😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:18

Ну вот говорили же ему - носи маску...и вот результат 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:19

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался. (с)"Двенадцать стульев"

ОТВЕТИТЬ
Антонина
16 апр 2021 в 15:19

Надо мужика на наркоту проверить: это как же его плющит! Толи климакс толи старческий маразм вовсю гуляет. Или весеннее обострение - аномальная жара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:20

Синьор-помидор ....

Он еще 10 лет
16 апр 2021 в 15:22

править собирается? А парк он сам разбивал? Видимо, приватизировать собрался, к пенсии малоденежной губернаторской готовится, так жаль его...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:23

Живу на жби всю жизнь и должен буду платить!? Да чо за бред??? Губернатор сдавай тест на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:24

Зря трут комменты вопрошающие об адекватности мышления и выносимых решениях. Вопрос то очень актуальный.

гость
16 апр 2021 в 15:25

да уже все приватизировано в вашей стране
и дороги и электостанции и заводы и ископаемые и леса и поля
пока вы спали или телик смотрели

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
16 апр 2021 в 15:26

Через 10 лет там будет ЖК Олени Шарташа

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 апр 2021 в 15:27

Да здравствуют осенние выборы, мы уже точно знаем, как голосовать не надо, остальные по желанию😁

Гость
16 апр 2021 в 15:33

Ничего удивительного. Все ведь для людей!!!

Loading...