27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

"Люди, переписавшие Конституцию, обвиняют других в подрыве конституционного строя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:22

очередная показуха)))впрочем с начала 20 года она продолжается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:22

То есть наша мэрия решила прислушаться к призыву штаба Алексея и обеспечить протестной акции поддержку регулярными войсками. Похвально, надеюсь служивые понимают, что они часть народа, а не часть этих... самых... с золотыми ершиками и золотыми парашютами

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:23

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:25

На бесплатный вход в парки денег у государства нет, а на чтоб содержать толпу мужиков находятся, во имя удержания себя у власти.

2\3 уволить, остальным сделать нормальные зарплаты и перестать донимать, тогда и начнет полиция работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:28

Это капец

свердловск
20 апр 2021 в 15:30

какая трогательная забота! А вот с преступниками кто будет бороться?!Малевателей стен, когда будете ловить, дармоеды?!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:34

Ссыкуны. И власти, и комментирующие тут кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:35

Так все и потянутся на репетицию посмотреть. Как тут отличишь? Притом с детьми. И что 9 января хотят устроить?

Гость
20 апр 2021 в 15:37

А че вы ржоте? Реально же страшно.

ОТВЕТИТЬ
Орлов
20 апр 2021 в 15:39

Блин, это так патриотично, охранять разбитые дороги, грязную экологию, упырей, которые кормят вас и ваших детей пальмовым маслом, охранять людей, которые вывозят из страны лес, деньги богатства... Герои.

ОТВЕТИТЬ
Вова
20 апр 2021 в 15:42

Это же не убийства раскрывать

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:49

"— Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка, — сказал глава пресс-службы регионального главка Валерий Горелых"
Что в переводе означает: Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов будут препятствовать выражать людям своё мнение, иметь возможность жить лучше, не боятся власти и предпримут все необходимые меры для этого.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:54

Мы должны бороться за свое будущее. Холопы захватили страну и распродают ее Китаю. Теперь Китай еще кидает Путина на Украину, потому как не хочет принимать китайские товары. Дело идет к братоубийственной войне, что до этого нашей верхушке и Китаю. Везде нищета и разруха, одни чинари только богатеют с каждым днем. Это ужасно, Рочсия в упадке. Пора выйти всем на митинг! Придеться выходить
на много митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:54

Сам Леня Волков участвовать не сможет, донаты надо собирать, да и вообще дел полно. Но вы обязательно выходите, полиция и суды уже определили на кичу самых ярких участников январских протестов, наступило время нового конкурса.

Призы участникам:
1 место - ч.2 ст. 318 УК РФ
2 место - ч.1. ст. 318 УК РФ
3 место - ст. 20.2 КоАП РФ

Всем остальным поощрительный приз - занесение в хитрые списки, которые в будущем очень помогут в карьере.

а жизнь то проходит в этом бреду
20 апр 2021 в 16:04

патриотизм силовиков на чем держится?
вроде ж бы должны стоять на защите прав и свобод народа

Гость
20 апр 2021 в 16:08

Наплевать на людей, все служители в центре, а что за ним происходит плевать, хооотяя кому когда было дело до людей и их проблем. По этому люди и возмущены.

Гость
20 апр 2021 в 16:16

А в это время ватцапе учеников 5 классов....
Классные руководители, необходимо провести беседы с детками "Ответственность несовершеннолетних при участии в несанкционированных митингах". Проинформировать родителей " Министерство разъясняет"

Дети ещё не созрели,они уже запугивают!
Я беседу провела и проводила и точно не в пользу нынешней власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:28

боятся навального как черти
ладана

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 16:40

карательные батальоны готовы к войне с населением колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:40

О прикольно,за деньги налогоплательщиков будут их самих трамбовать

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 апр 2021 в 16:44

А что ожидается, никаких призывов нет, очередной фейк?

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
20 апр 2021 в 16:52

Будут охранять своих хозяев от своего народа, авось хозяин с барского стола косточку им сбросит за такое услужение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:01

Согласовали бы мероприятие и работали в обычном режиме. Сами себе трудности создали, это про полицию, теперь несите свои кровати в кабинеты

Леха
20 апр 2021 в 17:03

Чем больше у власти проблем, тем лучше нам, пусть затрах ают друг друга

ОТВЕТИТЬ
Иван.
20 апр 2021 в 17:06

Опять забрало запотеет...

Гость
20 апр 2021 в 17:22

У полиции Правительство похитило(неотдав) с 2012 года законное ЕСВ.Возможно они и не приедут раз их за людей не считают.Горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
20 апр 2021 в 17:27

ну да подгоняйте танки ракеты самолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:27

Навальный держись!

Удачного дня
20 апр 2021 в 17:31

Слуги народа за свою шкуру трясутся.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 17:35

А говорили что в полиции сотрудников не хватает. Вон их сколько!

Гость
20 апр 2021 в 18:28

Чувствую, завтра опять школьники будут рыдать. За штооо? Я неуиноватый, я просто мимо гулял 😂

Ирен
20 апр 2021 в 18:37

а если мы будем идти с плакатами...и петь песню "Боже , царя храни"? Нас все равно размажут по асфальту....? Или все-таки будут топить в пруду?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
20 апр 2021 в 18:50

ждём, когда вся секта отправится за своим вдохновителем

дрон
20 апр 2021 в 19:07

ДАТЬ ИМ МЕТЛА И ПЛАСТИКОВЫЕ МЕШКИ.
Что бы им зря не стоять, и чтобы была от них какая-нибудь польза пусть пока стоят в охранении уберут уличный мусор и подметут улицы там где они будут находиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:11

как же они боятся людей мирных

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 19:24

Ещё один шанс у силовиков ( вернее слабаков в погонах) безнаказанно поломать мирных жителей . Нечесть вам и позор !

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 апр 2021 в 20:19

Где место сбора, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 апр 2021 в 20:47

Власть всего боится. Страх взял верх

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
20 апр 2021 в 21:01

местные... и неместные интернет-войны пальцы себе сотрут и изойдут на известную субстанцию, добиться все равно ничего не могут, а время идёт. Скоро вырастут, останутся дураками и виновато будет все равно государство или кто-нибудь ещё, только не сами светлоокие

Гость
20 апр 2021 в 21:22

а чиновники к 19 часам в обязательном порядке свалят из города в карасьеозёрски, чтобы в адских пробках не стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:25

хорошо сказано: "космонавты" из рос гвардии будут отрабатывать кость с барского стола

Василий
20 апр 2021 в 21:31

за наши налоги толпу содержанок в балаклавах нагоняют. Пусть чмошники лица раскроют, да глаза покажут. Трусливые погоновцы

Репницын Андрей
20 апр 2021 в 22:01

Работайте братья! Утверждаю! Патриотизм у нас в крови!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 22:16

Которые пишут " на наши налоги", какие ваши налоги? Вы изучите из чего формируется бюджет: каков процент ваших налогов. Дак вот порядка 12%, остальное это продажа углеводородов, оружие ит.д. и т.п. Противно.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 22:42

Сказали А говорите Б, что за акция протеста ещё? Первый раз слышу, что случилось то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:55

Лучше не усиливайте. Там усиления быть не может. Только натягивание на статью. В те работать некому. Порука.

Гость
21 апр 2021 в 00:07

Ктото ссыться😎

дрон
21 апр 2021 в 01:01

Боже, Царя храни ...

путник
21 апр 2021 в 10:40

Перетрухнули господа чиновники. Вот она. ваша истинная опора. Держиморды в погонах, а не народ и общество.

Анти
21 апр 2021 в 12:09

Когда так боятся тех, кто оплачивает их содержание - значит паразитируют