29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:35

Дешёвый китайский тапок. Не айфон.

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
21 апр 2021 в 13:37

вот таких бы новостей побольше, даже читать приятно.
Молодец Мужик!👍👍👍

Гость
21 апр 2021 в 13:37

Полиция. Учитесь у Шамиля

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 апр 2021 в 13:40

Как женщина вообще работает воспитательницей?Чему она может воспитать,если её саму надо воспитывать?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 апр 2021 в 13:41

Девочка его специально потеряла, что бы ей новый купили)) и тут облом

Гость
21 апр 2021 в 13:43

Молодец! Хорошего сына воспитали родители! Очень достойный поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:44

Наказать нужно воспитательницу

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
21 апр 2021 в 13:46

Шамилю респект! Достойный поступок, не позарился на чужое и не поленился ведь

пиф-паф
21 апр 2021 в 13:49

молодец, парень! А воспитку бы вместе с ее штанами еще и привлечь за хищение.

Гость
21 апр 2021 в 13:49

И чему такое чучело-воспитатель детей может научить? Шамиль - человек!

Гось
21 апр 2021 в 13:51

Побольше бы таких Шамилей

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 апр 2021 в 13:53

Смотрю зимой вечером с балкона второго этажа - у дерева в снегу что-то светится голубым, то погаснет, то опять. Муж сходил и принёс телефон. Решил позвонить соседу с четвёртого этажа, там маленький ребёнок, но номер не нашёл, позвонил другому, чтобы узнать номер. А тот как узнал причину, сказал, что жена-учительница говорила о пропаже телеф у школьника. Позже она перезвонила, да, телеф его. Телеф я ей не отдала, а позвонила в полицию, где уже было заявление о пропаже. На след день пришёл участковый, написала свое, пришла мать ребёнка, написала, что получила в целости и сохранности... Кредит ещё за тел не выплатила, говорит. Подозрение было, кто мог украсть, но, не пойман, не вор. Я о чем: делайте все правильно, вам же лучше.

21 апр 2021 в 13:58

Шамиль все правильно сделал. Будь как Шамиль!

Гость
21 апр 2021 в 14:23

Молодчина Шамиль! С удовольствием прочитал статью

Гость
21 апр 2021 в 14:29

В свое время находила в магазине Снежная королева в Гринвиче бесхозную женскую сумочку, висела рядом в одеждой, в зале никто не сознался чья сумка и я отдала её кассирам данного магазина. Вот сейчас думаю, интересно вернули эту сумку хозяйке (в сумке был телефон) или нет.

Гость
21 апр 2021 в 14:31

Парень - молодец!
А воспитательница 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
21 апр 2021 в 14:33

Вот человек, так Человек! Не забрал себе и нашёл чей телефон. Спасибо! Побольше бы таких.

Гость
21 апр 2021 в 14:35

А мы с матушкой телефон в мою бывшую школу относили. Я вычислила по фото на телефоне, что телефон детский, причем школьник из моей бывшей школы. Надеюсь, что его ребенку отдали. Так как мой бывший учитель был дежурным, ему я доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 14:59

Какой молодец, Шамиль. Очень приятно читать о таких людях.
А воспитательницу уволить, совесть все равно не появится.

Онотоле доколе
21 апр 2021 в 15:17

Но женщина отдала телефон своему знакомому, с которым была на площадке, а он решил оставить его себе...
Красавеллы, что воспитка что знакомый.

гость
21 апр 2021 в 15:30

да уж а могли за фотки и в педофилии обвинить, не делай добра не получишь😜 зла

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Шимиль огромное человеческое СПАСИБО!!!!

Гость
21 апр 2021 в 15:38

Медаль эму и ещё рассказ как бабушку через дорогу перевёл...

Гось
21 апр 2021 в 17:18

Воспитателя такого послать бы с большой буквы

Гость
21 апр 2021 в 17:23

Рекомедация от полиции, вернувшей мне телефон ребенка:
ВСЕГДА пишите заявление в полицию, если потеряли телефон. Оставляйте всегда документы о покупке или коробку, где указан IMEI. Полиция заявляет, что у них часто всплывают телефоны сброшенные, но у любого телефона есть IMEI, индивидуальный номер. Именно по нему и найдут хозяина

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:39

Шамиль Шамилю рознь!

Гость
21 апр 2021 в 19:02

На днях мой первоклассник тоже обранил телефон по дороге со школы домой. Район Вторчермет. Мужчина нашел его и позвонил с него контакту мама. Подождал меня, пока я доеду с работы, что бы вернуть. При этом не в какую не взял вознаграждение, которое ему подготовила. Спасибо Вам порядочные, благородные люди!

Гость
21 апр 2021 в 22:07

Молодец! Спасибо вам!!

Дарья
22 апр 2021 в 13:14

Браво!!! А русские сразу в карман и бежать! Ещё кто то говорит что люди с зарубежья не достойны жить в России.... Браво Шамиль!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 апр 2021 в 19:21

Хоть одна хорошая новость

Гость
25 апр 2021 в 13:39

Воспитательницу нагнали из садика ?

Введите Имя
25 апр 2021 в 14:03

Так сложно. Когда телефон нашёл - позвонил по контакту мама и сказал где забирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 14:08

Шамиль Благодарю Вас!!! ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.🤝

ОТВЕТИТЬ

Красавец! Все люди должны быть такими!!!

Гость
25 апр 2021 в 14:18

Только сам народ сможет навести порядок ,и нашему правительству нужно сказать спасибо без них нас таких хороших не бола бы

Гость
25 апр 2021 в 14:24

обломал девчонке обновление телефона ))

Гость
25 апр 2021 в 14:57

Маша - растеряша!

Абрам
25 апр 2021 в 16:00

Легенда о двухрублевом смартфоне, стоил бы он 100 т.р. так статьи бы точно не было.

Гость
25 апр 2021 в 16:35

Шамиль молодец! А вот воспитательницу с пониженной социалкой и ее дружка-ондома вывесить на е1 на всеобщее обозрение.

Гость
25 апр 2021 в 18:27

Воспитательница с низкой социальной ответственностью.

Гость
26 апр 2021 в 09:22

Напишите название сада, чтоб к таким воспитателям не вести детей.

Просто человек
26 апр 2021 в 13:17

Шамиль. Молодец, настоящий мужчина и честный человек.