25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Гость
21 апр 2021 в 19:09

Дедушка, уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:10

Следующая прогулка в Карасеозерском 1

Человек
21 апр 2021 в 19:10

Нужно выражать недовольство!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 апр 2021 в 19:11

Ройзман точно не мой герой... Печально, что все эти манифестанты, в основном молодые ребята, ведутся на весь этот революционный бред. Абсолютное большинство думающих и адекватных людей против этих шествий

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:11

Просто автобусы отменили и люди идут домой. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:12

А ведь кто-то на этих фото просто идёт домой с работы пешком, потому что транспорт отменили)

Гость
21 апр 2021 в 19:12

Бывший мэр идет с работы, потому что нынешний мэр отменил транспорт в час пик в центре города. Все законно, товарищи. Все идем с работы по Малышева, так прямее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:12

И еще скажите теперь что вот эта толпа никому не мешает! Как же вы достали, только о себе и думаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:12

е1 смешной. прошлый раз тоже было: толпища сотней тысячь в два этажа людей. А даже на фото опять 1.5 тыс\люд. плюс зеваки=3000 челове
не о чом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:13

Ну фрики же! Согласитесь ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2021 в 19:13

В конец Малышева идут? На каменные палатки?

ЖеКа из Пышмы
21 апр 2021 в 19:13

Полиция молодцы...А этого экс - на уборку территорий, видать прошлый раз мало наказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:13

Лучше бы девчонку помогли искать под Алапаевском. Хоть какая-то польза была бы от этого стада.

ОТВЕТИТЬ
Поп
21 апр 2021 в 19:15

Ура!!!Путин путин путин

Гость
21 апр 2021 в 19:15

Основная польза ходьбы пешком – оздоровление всего организма в целом. Благодаря прогулкам можно существенно улучшить самочувствие и повысить качественный уровень жизни.

Рекомендация Роспотребнадзора

Оксана
21 апр 2021 в 19:16

хомячки опять в стадо сбились по команде

Гость
21 апр 2021 в 19:16

ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екб
21 апр 2021 в 19:17

Табаки повылазили

Поржу
21 апр 2021 в 19:17

Женя молорик!
Люди верят тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:18

Молодцы.......!!!!!!

Алексей
21 апр 2021 в 19:19

На площади 05 года пустота, видимо солдатики еще в пробке сидят

Весна в разгаре! Будьте бдительны и берегитесь ближнего !

21 апр 2021 в 19:19

Стихийная выставка полицейской спецтехники.
Хорошо, ребят 😂

21 апр 2021 в 19:19

В своем свитере напишет, что вел толпу и всех благодарит, а в суде будет отвечать, что просто гулял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:20

это так приучают народ спортом заниматься...все прально пусть ходют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:20

Надо разогнать их. Мешает.

Гость
21 апр 2021 в 19:22

Сколько у нас в городе сорняка. Полоть и полоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:23

Интересно, а коментаторы за этот митинг прямо на ходу с айфонов по 5-жи строчат тут, или это диванная поддержка с пивасами-чипсами зевая тыкает в клаву?

ОТВЕТИТЬ

У дураков дурацкие игры!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:24

Гуляют люди, никого не трогают. Я считаю, каждый имеет право выражать свою позицию. Не понимаю, почему за это надо преследовать людей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

А где мэр Полуорлов? Пока все на свежем воздухе гуляют опять отсиживается в новом кабинетике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

Роспотребнадзор рекомендовал прогулки на свежем воздухе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:25

Подруга к него страшная. на любителя экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

Почему Ройзман идет не в маске? Он же пиарил фуфлодемию. Лицемер, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:26

В белом венчике из роз?

Человек
21 апр 2021 в 19:26

Детям по 10 тыс пообещали в августе) обрадовались такому подарку, а губернатор по 6млн зарабатывает) давайте дальше ждите прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:27

Ежедневные прогулки улучшают работу сердца и сосудов, снижают артериальное давление.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 апр 2021 в 19:27

Идёт вальяжной походкой и рядом дамочка в наколках. Что хотят, чего добиваются? Ройзман постоянно участвует в акциях против. Хоть бы что-то полезное сделал для города.

ОТВЕТИТЬ
ноунаме
21 апр 2021 в 19:28

зачем? что делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:28

Путин обращался к Федеральному собранию. все были без масок. Равняемся на Федеральное собрание. гуляем без масок

Пенсионер
21 апр 2021 в 19:29

Вот это я понимаю. Гуляют, а не штаны в овальных кабинетах просиживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:30

Мало того что мешают людям домой добираться, так еще и тупо их себе припишут, мол с ними же шли! Достали уже бездельники! Идите мусор собирайте лучше, хоть толк от вас будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Погуляют, кого-то задержат. Весь результат.

Гость
21 апр 2021 в 19:31

Дядя Женя, здарова! Ты жжошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Руки прочь от прогулки

гость
21 апр 2021 в 19:32

Ну что сказать-безумству храбрых поем мы песню!Молодцы ребятки-так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Н утеперь то навальный сразу выздоровеет! Вон сколько шестерок по первому свисту выбежало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Заметьте, всю эту вакзаналию с транспортом замутила наша местная власть. Заставила людей окольными путями домой добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Ройзман панику нагонял про страшный вирус траляля, а сам идет без маски и даже его типа кореша без маски. Такое лицемерие, просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:34

Путин показал, что можно без масок. Федеральное собрание было все без масок.
Ура, наконец, можно

Гость
21 апр 2021 в 19:34

Боже, царя уйми