18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Поржу
21 апр 2021 в 19:17

Женя молорик!
Люди верят тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:18

Молодцы.......!!!!!!

Алексей
21 апр 2021 в 19:19

На площади 05 года пустота, видимо солдатики еще в пробке сидят

Весна в разгаре! Будьте бдительны и берегитесь ближнего !

21 апр 2021 в 19:19

Стихийная выставка полицейской спецтехники.
Хорошо, ребят 😂

21 апр 2021 в 19:19

В своем свитере напишет, что вел толпу и всех благодарит, а в суде будет отвечать, что просто гулял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:20

это так приучают народ спортом заниматься...все прально пусть ходют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:20

Надо разогнать их. Мешает.

Гость
21 апр 2021 в 19:22

Сколько у нас в городе сорняка. Полоть и полоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:23

Интересно, а коментаторы за этот митинг прямо на ходу с айфонов по 5-жи строчат тут, или это диванная поддержка с пивасами-чипсами зевая тыкает в клаву?

ОТВЕТИТЬ

У дураков дурацкие игры!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:24

Гуляют люди, никого не трогают. Я считаю, каждый имеет право выражать свою позицию. Не понимаю, почему за это надо преследовать людей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

А где мэр Полуорлов? Пока все на свежем воздухе гуляют опять отсиживается в новом кабинетике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

Роспотребнадзор рекомендовал прогулки на свежем воздухе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:25

Подруга к него страшная. на любителя экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

Почему Ройзман идет не в маске? Он же пиарил фуфлодемию. Лицемер, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:26

В белом венчике из роз?

Человек
21 апр 2021 в 19:26

Детям по 10 тыс пообещали в августе) обрадовались такому подарку, а губернатор по 6млн зарабатывает) давайте дальше ждите прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:27

Ежедневные прогулки улучшают работу сердца и сосудов, снижают артериальное давление.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 апр 2021 в 19:27

Идёт вальяжной походкой и рядом дамочка в наколках. Что хотят, чего добиваются? Ройзман постоянно участвует в акциях против. Хоть бы что-то полезное сделал для города.

ОТВЕТИТЬ
ноунаме
21 апр 2021 в 19:28

зачем? что делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:28

Путин обращался к Федеральному собранию. все были без масок. Равняемся на Федеральное собрание. гуляем без масок

Пенсионер
21 апр 2021 в 19:29

Вот это я понимаю. Гуляют, а не штаны в овальных кабинетах просиживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:30

Мало того что мешают людям домой добираться, так еще и тупо их себе припишут, мол с ними же шли! Достали уже бездельники! Идите мусор собирайте лучше, хоть толк от вас будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Погуляют, кого-то задержат. Весь результат.

Гость
21 апр 2021 в 19:31

Дядя Женя, здарова! Ты жжошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Руки прочь от прогулки

гость
21 апр 2021 в 19:32

Ну что сказать-безумству храбрых поем мы песню!Молодцы ребятки-так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Н утеперь то навальный сразу выздоровеет! Вон сколько шестерок по первому свисту выбежало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Заметьте, всю эту вакзаналию с транспортом замутила наша местная власть. Заставила людей окольными путями домой добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Ройзман панику нагонял про страшный вирус траляля, а сам идет без маски и даже его типа кореша без маски. Такое лицемерие, просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:34

Путин показал, что можно без масок. Федеральное собрание было все без масок.
Ура, наконец, можно

Гость
21 апр 2021 в 19:34

Боже, царя уйми

Таня
21 апр 2021 в 19:34

Руководители ФБК (признан в России иностранным агентом) и штабов Навального Леонид Волков и Иван Жданов назначили митинг на 21 апреля - в тот же день, что и послание президента Владимира Путина. Возможно, это будет последняя массовая акция соратников Навального в легальном статусе. На прошлой неделе стало известно, что им грозит признание экстремистами по требованию прокуратуры.
Это грозит полной заморозкой политической и общественной деятельности ФБК, а главное, уголовными делами делами всем членам "экстремистской организации" только по факту работы в фонде или в одном из региональных штабов. Рискуют и волонтеры, и те, кто продолжит жертвовать структурам Навального деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:35

Почему нельзя гулять в шарташском лесопарке ? На экспо? Никому не мешать ? Зачем центр ???

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:35

Два В : враньё и воровство

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:36

На велике проезжал шествие. Ребята на Горького стоят автозаки с человечками в черном(полицаи) в полной амуниции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:37

Почему одному царю нельзя навсегда свалить в тайгу, если ему там так нравится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:37

Ройзман кажется говорил, что вирус очень опасен и надо предохраняться. Я не вижу на нем маску. Получается, что он нам открыто врал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:38

А по какому поводу шабаш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:38

Лучше бы книжки читали, учились, профессионально развивались или осваивали новые навыки которые позволят приносить пользу. А эти гулянки никакой пользы не несут. От слова совсем.

Выходить за карикатурного персонажа, который даже не политик, а так, блоггер и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:40

Прогулки в тайге разрешены. Значит и в городе можно

Ииигорь
21 апр 2021 в 19:40

Вы бы видели кто идёт, это наше будущее, не дай бог ни кому, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:42

Толпа быдла под руководством Ройзмана мешает людям проходить по тротуарам, при этом используя просто их физическое присутствие в том месте в своих гнусных целях, типа "все вместе с ним и все за него",. При этом случайные прохожие, которые оказались в той толпе, оказываются в опасности, ибо многие без масок, без соблюдения безопасного расстояния, пандемию еще никто не отменял. Вот за создание такого столпотворения на тротуарах Ройзмана надо привлекать к уголовной ответственности. Все же понимают, что это не просто прогулка, хотя, он, конечно, будет блеять на допросе и в суде, что "никто не запрещал просто гулять по улицам"

ОТВЕТИТЬ
сем
21 апр 2021 в 19:42

Коментарии говорят, что разумных людей которые могут писать 95%. Ура.

Гость
21 апр 2021 в 19:43

Им нужен Ельцин

Гость
21 апр 2021 в 19:43

большинство из вас тупые тут дело не в навальном с розьманом а то что нам уже в карман лезут и нет никакой свободы слова

ОТВЕТИТЬ
Черт на куличиках
21 апр 2021 в 19:44

Сколько заплатили?

Антон
21 апр 2021 в 19:48

А где огнеметы?

ОТВЕТИТЬ
сем
21 апр 2021 в 19:49

смешно и обидно оппозиции нормальной нет, одни клоуны без программ.

ОТВЕТИТЬ