18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

22 апр 2021 в 01:12

Руки прочь от Ройзмана!

Гость
22 апр 2021 в 01:12

Ох как минусят. Фанаты.

22 апр 2021 в 01:20

В начале всего — отсутствие и желание.

В начале всего — кровь и страх.

В начале всего — открытие...

22 апр 2021 в 01:57

Розя вспомни- куртка кожаная, юбка джинсовая у женщины похищенная и так далее🤣🤣🤣не будем вникать в матерьялы уголовного дела ! Подлец одним словом! Тьфу противно!!! Уж не ему- ратовать за честное дело!!!!

Гость
22 апр 2021 в 06:02

Боты, раньше их на ногах носили. А теперь революционеры. Ха ха. Ха

Кость
22 апр 2021 в 06:24

По-моему, там и в обычное время не намного больше.

шурави
22 апр 2021 в 06:42

Как этот "этнический украинец" иноагент навальный может желать России добра?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 апр 2021 в 06:43

Наконец народ просыпается!сколько можно терпеть.? Подачки от президента в 10 000 руб. В августе на школьника! В магазин на еду раз сходить не хватает 1000 даже пенсионерам на двоих! Как живут семьи с детьми непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 апр 2021 в 06:47

Какой то гость на странице неадекватный! Како буд то не в России живет, а на другой планете! Или из олигархов? Вот на монетках объявление требуется кассир ,зарплата 20 000руб! Попробуй гость проживи на неё!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:27

Что за новость то? Напишите хоть, что за сборище то. А то собрались толпы людей и всё...
Е1, кто эти люди которые пишут такие «статьи»🤣🤦‍♂️
Уровень журналистики ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:11

ройзман пол меняет?

Гость
22 апр 2021 в 08:52

Толпа гопников

22 апр 2021 в 09:00

Да его давно нужно отправить туда же, куда навального отправили. И лет на 10.

Гость
22 апр 2021 в 09:26

Закройте уже всех, задолбали ей богу. Какие-то маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:54

Ходят кони над рекою,
Ищут кони водопоя,
А к речке не идут -
Больно берег крут.

Ни тропиночки убогой,
Ни ложбиночки пологой.
Как же коням быть?
Кони хочут пить.

Вот и прыгнул конь буланой
С этой кручи окаянной.
А синяя река
Больно глубока.

Гость
22 апр 2021 в 10:22

Когда вам надоест врать, там даже сотни человек не набралось за этого индивидуума, люди шли по своим делам, сама там проходила и на фото видно что половина людей затылками к камере, значит идут в противоположную сторону. Вообще-то с давних времён людей продавших свою страну и предавших память предков называли выродками а Навальный мечтает продать Россию западу.

Гость
22 апр 2021 в 10:53

Лучшие люди города и страны вышли. Совесть нации, респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:56

Надо и дальше выходить, а то скоро как в Масяне будет, всем по Допельгангеру с волыной приставят, жопу по уставу чесать заставят. "Я тут.. барабаню.. - барабанить можно".. "мне бы в магазин - в магазин можно".. "че встал? - жопу чешу. - а че так долго? - а че, есть инструкции?"

Марьванна
22 апр 2021 в 11:13

Никогда эта страна не будет жить хорошо!

Гость
22 апр 2021 в 11:15

Собрались все лодыри и тунеядцы. Адекватные люди учатся или работают.

Гость
22 апр 2021 в 11:26

Уголовник бывшим не бывает.

ветеран
22 апр 2021 в 11:35

Ройзман возглавляет стадо "баранов" = на другое он не способен ....

гость
22 апр 2021 в 11:48

Крошки мои не ссорьтесь, лучше помяните дедушку ЛЕНИНА, сегодня его день рождения - 151 год! вот кому надо сказать "СПАСИБО" за наше сегодня! На немецкие деньги осчастливил Россию! Учите и помните историю, Люди!!!

22 апр 2021 в 12:34

Спасибо всем кто вышел! Свободу Алексею Навальному!

Игорь
22 апр 2021 в 13:13

А что хотят то?

Гость
22 апр 2021 в 16:42

Везде , по России, идут митинги, против воровства наших высших чиновников, я тоже поддерживаю их. У нас должна быть счастливая страна, хочу чтобы мои дети, внуки жили в справедливой и счастливой процветающей стране, а не остались у разбитого корыта .

владимир
23 апр 2021 в 09:58

Ельцин центр и амерконсульство делают своё дело .Пора закрывать.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:23

Злобные соотечественники! Вы смешны в ненависти своей, потому, что только свобода и мораль в душе делает из обезьяны человека. Евгений Ройзман как минимум не трус, не то что некоторые, сидящие на диванах и ждущие пайку , желая из всех сил понравиться хозяину с дубинкой

Дед