29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Пенсионер
21 апр 2021 в 19:29

Вот это я понимаю. Гуляют, а не штаны в овальных кабинетах просиживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:30

Мало того что мешают людям домой добираться, так еще и тупо их себе припишут, мол с ними же шли! Достали уже бездельники! Идите мусор собирайте лучше, хоть толк от вас будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Погуляют, кого-то задержат. Весь результат.

Гость
21 апр 2021 в 19:31

Дядя Женя, здарова! Ты жжошь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:31

Руки прочь от прогулки

гость
21 апр 2021 в 19:32

Ну что сказать-безумству храбрых поем мы песню!Молодцы ребятки-так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Н утеперь то навальный сразу выздоровеет! Вон сколько шестерок по первому свисту выбежало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Заметьте, всю эту вакзаналию с транспортом замутила наша местная власть. Заставила людей окольными путями домой добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

Ройзман панику нагонял про страшный вирус траляля, а сам идет без маски и даже его типа кореша без маски. Такое лицемерие, просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:34

Путин показал, что можно без масок. Федеральное собрание было все без масок.
Ура, наконец, можно

Гость
21 апр 2021 в 19:34

Боже, царя уйми

Таня
21 апр 2021 в 19:34

Руководители ФБК (признан в России иностранным агентом) и штабов Навального Леонид Волков и Иван Жданов назначили митинг на 21 апреля - в тот же день, что и послание президента Владимира Путина. Возможно, это будет последняя массовая акция соратников Навального в легальном статусе. На прошлой неделе стало известно, что им грозит признание экстремистами по требованию прокуратуры.
Это грозит полной заморозкой политической и общественной деятельности ФБК, а главное, уголовными делами делами всем членам "экстремистской организации" только по факту работы в фонде или в одном из региональных штабов. Рискуют и волонтеры, и те, кто продолжит жертвовать структурам Навального деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:35

Почему нельзя гулять в шарташском лесопарке ? На экспо? Никому не мешать ? Зачем центр ???

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:35

Два В : враньё и воровство

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:36

На велике проезжал шествие. Ребята на Горького стоят автозаки с человечками в черном(полицаи) в полной амуниции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:37

Почему одному царю нельзя навсегда свалить в тайгу, если ему там так нравится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:37

Ройзман кажется говорил, что вирус очень опасен и надо предохраняться. Я не вижу на нем маску. Получается, что он нам открыто врал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:38

А по какому поводу шабаш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:38

Лучше бы книжки читали, учились, профессионально развивались или осваивали новые навыки которые позволят приносить пользу. А эти гулянки никакой пользы не несут. От слова совсем.

Выходить за карикатурного персонажа, который даже не политик, а так, блоггер и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:40

Прогулки в тайге разрешены. Значит и в городе можно

Ииигорь
21 апр 2021 в 19:40

Вы бы видели кто идёт, это наше будущее, не дай бог ни кому, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:42

Толпа быдла под руководством Ройзмана мешает людям проходить по тротуарам, при этом используя просто их физическое присутствие в том месте в своих гнусных целях, типа "все вместе с ним и все за него",. При этом случайные прохожие, которые оказались в той толпе, оказываются в опасности, ибо многие без масок, без соблюдения безопасного расстояния, пандемию еще никто не отменял. Вот за создание такого столпотворения на тротуарах Ройзмана надо привлекать к уголовной ответственности. Все же понимают, что это не просто прогулка, хотя, он, конечно, будет блеять на допросе и в суде, что "никто не запрещал просто гулять по улицам"

ОТВЕТИТЬ
сем
21 апр 2021 в 19:42

Коментарии говорят, что разумных людей которые могут писать 95%. Ура.

Гость
21 апр 2021 в 19:43

Им нужен Ельцин

Гость
21 апр 2021 в 19:43

большинство из вас тупые тут дело не в навальном с розьманом а то что нам уже в карман лезут и нет никакой свободы слова

ОТВЕТИТЬ
Черт на куличиках
21 апр 2021 в 19:44

Сколько заплатили?

Антон
21 апр 2021 в 19:48

А где огнеметы?

ОТВЕТИТЬ
сем
21 апр 2021 в 19:49

смешно и обидно оппозиции нормальной нет, одни клоуны без программ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:50

А где там "толпы"? Чё то маловато школьников набралось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:54

Будто крестный ход. Там с хоругвями, тут с микрофонами на палке.

гость
21 апр 2021 в 19:55

Женя , почему ты не хочешь работать , а все хочешь обязательно под кого то подстроиться ? Сначало под борца с наркоманией , потом под борца за улучшение комфорта жизни людей в городе , ну и в данном случае под борца , неизвестно с кем и чем ? Сейчас и рабочие стали другими , крестьян не стало в деревнях вот вы все ходите и ходите по городам , шатаетесь по улицам , а толку никакого . Давайте займись нормальным делом или на худший момент бизнесом может что вдруг и получится . Ну как то не серьезно .

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:57

Я что то пропустила. Зачем они вышли то?

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 апр 2021 в 19:57

Давайте защищайте))) сейчас вливание средств в массы опять произойдёт рубль обесценится а зарплаты не вырастут))) зато цены на все подскочат !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:57

"Мавзолей ЕБН" новое поколение ...ков выращивает. То ли ещё будет.

То есть, сегодня просто погулять по родному городу нельзя, потому что тебя автоматически причислят к гауляйтерам?
Виновата в этом та часть действующей власти, которой выгоден произвол, а не люди, выражающие недовольство произволом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:59

Это что протест против намордников и коронавирусных мер? Все без масок, дистанцию не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
21 апр 2021 в 20:04

Какой свободы кому не хватает лично? Неокрепшие умы используют как щит.

Николай
21 апр 2021 в 20:04

Этому бы только не работать, надо его тоже к Навальному отправить будет веселей на зоне вдвоем голодать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 апр 2021 в 20:06

какая акция? я проехал на велике по периметру нет никакой акции. никто не кричит свобода ональному

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:11

Чего-то ходят, фигней страдают. Че занятся что-ли нечем? Взяли бы пару улиц от мусора бы прибрали. Это бы народ оценил, а эти шатания только злят людей, которым сегодня и так сложно домой добираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:11

Эта лысая Рядом с ройзманом адвокатша его. Из госдепа наверное выделили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 20:15

а почему экс-мер, а не экс-вор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:15

Такая толпа просто шатается по городу и мешает прохожим? Что это за бред? Кто это придумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:16

Ройзман позор Екатеринбурга😂

Гость
21 апр 2021 в 20:19

Пара сотен оборванцев на почти 1,5 миллионный город... Опять шататели режЫма жидко обосрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:21

Требуем привлечь Ройзмана к отвественности, за создание опасной ситуации.

Ииигорь
21 апр 2021 в 20:21

Че вы льёте нам в уши наваляшки, если вы ни чего не боитесь, и боретесь за своего лидера, орите, митингуйте, у вас плакат один, на всю толпу, ходите как умственно отсталые по кругу, с людьми крашенными, ряженными, в пирсинге все, это что те люди которые борятся за свободу???? Днище

Гость
21 апр 2021 в 20:22

Орлов позор города Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:25

Куйвашева в отставку и под суд!

Гость
21 апр 2021 в 20:28

В других городах тоже народ "стихийно" выходит) Давайте, не разочаровывайте зрителей