27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Гость
21 апр 2021 в 20:56

Был знакомы мент. Теперь с ним не общаюсь. Полный бойкот.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:56

Работайте, братья!

паутинин
21 апр 2021 в 20:56

у меня одного впечатление параллельной реальности ? говорит одно в жизни другое?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:56

А самое вкусное в том, что задержанные кроме стандартного штрафа получат ещё и штраф за неношение маски. Предупреждали ведь о нарушении масочного режима, но намёка как обычно никто не понял

ОТВЕТИТЬ
Янегость !
21 апр 2021 в 20:57

Ну всё.Будем теперь опять смотреть на "активных" по телеку просящих прощения в мокрых штанах и со слезами на глазах😁

Житель города
21 апр 2021 в 20:57

Похоже одни бездельники пришли на митинг. Ну и плакаты мы такие уже где-то видели, когда выходили за Ельцина. Все кричали тоже за какую-то "свободу"... М-да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

Когда в толпе вас будут насиловать гопники- толпа будет снимать на телефоны. Сами к полицейским победите.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 апр 2021 в 20:58

Мирно стоять плакатом нынче уже преступление...куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

А где парад с танками и пехотой?

ОТВЕТИТЬ
Имя регистрации5487517
21 апр 2021 в 20:58

И это лицо несанкционированного протеста - смех😂

Пётр
21 апр 2021 в 20:59

Навальнят всех задержать и в кутузку для профилактических бесед, потом на принудительные работы, может дури в их головах поубавится немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:59

Люди, когда будете донатить на лечение детей, то обязательно уточняйте кто по профессии из родители.
Менты и прочие силовики не должны получать НИКАКОЙ помощи от граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:00

Гурбангулы Бердыпутин совсем озверел.

21 апр 2021 в 21:00

Люди, вышедшие на улицы в текущих условиях, молодцы! С учетом того, что сегодня среда! Мое почтение!

ОТВЕТИТЬ
Екбург
21 апр 2021 в 21:00

Это ж надо так против обычных людей полиции. Беспредел . Женщин и девушек. Власть их все равно кинет под конец службы. Пойдут охранниками. Дети подрастут и отвернутся от них. Соседи перестанут разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:00

невменяемые,зачем они рисуют каракули на бумаге и еще друг другу показывают?

Гость
21 апр 2021 в 21:01

Жаль их нельзя лишить гражданства и выгнать из страны. Спасибо что у нас есть полиция которая защищает нас от нас самих же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Задержанные - настоящие герои. Менты, вам этого народ не простит.
В будущем в школах будут изучать кто вы такие менты-полицай-пособники фашиста путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

И 1000 человек не вышли на улицу. Полный провал оппозиции. Одни школьники и студенты- неплатежеспособное население это страны вышли погулять. Все адекватные люди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Пишите без ошибок. Полиция тоже платит налоги такие же

Гость
21 апр 2021 в 21:01

Позор такому государству и такой полиции!!! Чем виноваты эти люди? Тем, что вышли мирно, без оружия высказать своё мнение? Они не нарушили ничего, ни один закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:02

Не стоните, всем говорили, не ходите,,, закон такой если что)))а то как-то выборочно хотят законы соблюдать)) а вышли безголовые и тунеядцы

гОсТЬ
21 апр 2021 в 21:02

Тупое пушечное мясо

Гость
21 апр 2021 в 21:02

Лишить ментов льгот и зарплат!

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
21 апр 2021 в 21:03

Желание народа правительство выпонело .Хотели как при сталине , пожалуста. Соловки и гулаг ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:04

Люди, держитесь! Извините, что нас с вами нет, 300 км от города в поселке вас мы поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексий
21 апр 2021 в 21:04

Всех этих протестантов в один автозак и осваивать тундру! Полиция - молодцы, работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:05

Опять дебилье с плакатами вышли, вломят им надеюсь для ума разума, раз по нормальному не доходит...

Гость
21 апр 2021 в 21:06

Считаю, если твой друг/родственник/сосед - мент, ты обязан перестать с ним общаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 21:07

а че в режиме онлайн не отслеживают? вы так любите это иодин

Гость
21 апр 2021 в 21:08

посмотрите видео как ДПС-ники не пускали Анастасию Васильеву выехать из Покрова. Это же настоящие иуды, а не силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:08

Ребята поделитесь баблом.

Нормально
21 апр 2021 в 21:08

Спасибо полиции

Александр
21 апр 2021 в 21:09

Одни студенты и школьники и были, не более 500 человек, палец о палец в своей жизни не ударили, а все что то им не нравится, пусть в тик токе своём дальше сидят, мозги засирают. Я бы вообще всех в кучу согнал и работать заставил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:09

Полиция люди подневольные, не надо на них всё сваливать.
Обе стороны понимают, чем рискуют.

Удачного дня
21 апр 2021 в 21:10

Как сильно власть боится за свою власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:10

Что за акция? Кто опять страдает фигней?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 21:11

Вот кому, нафиг, нужен Навальный? Что пристали к нему?

ОТВЕТИТЬ
Нормально
21 апр 2021 в 21:11

Позорище. За что выходят эти двуходящие? Что вам защимляют? Не свобода, а вседозволенность. Сегодня среда. Рабочий день. Работать идите. Спасибо полиции

21 апр 2021 в 21:11

Какие молодцы! Когда все уголовные дела раскрыты, все преступники, разбойники и воры найдены и осуждены, они порядок в нерабочее время на улицах восстанавливают, здоровья своего не жалеют. Нет ну не к семьям же им идти после трудового дня, они же клятву давали народу - служить и защищать!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 21:11

Протестует молодежь и на здоровье! Зачем их задерживать?

ОТВЕТИТЬ
Инженер с завода
21 апр 2021 в 21:12

Как на не массовом митинге могут проводиться массовые задержания?)

"На улицы вышло 5000 человек" - каких человек не уточняется, просто погулять в районе центра,или митингующих? Похоже просто)

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 21:12

5000 участников и 7+5 задержанных. "Массовые" задержания :) Как все-таки умеет e1 все вывернуть наизнанку.

Гость
21 апр 2021 в 21:12

Ройзмана за такие выкрутасы в компанию к навальному

ОТВЕТИТЬ

Во, не зря попкорн покупал, зоонаблюдаю шоу.
Значит скоро будут веселые видео с протестунами в духе "я гуляяяял, это все шуууутка, за щооо"

Гость
21 апр 2021 в 21:12

Ну что, 12 тыс. человек вышло, очень неплохо для Екатеринбурга, учитывая рабочий день и беспрецедентные меры администрации и силовиков.
Всех не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Дайе бабла и я ваш.
21 апр 2021 в 21:12

дайте бабла.

Старый гость
21 апр 2021 в 21:12

Ну видно же, сплошные школьники.
А копы-то молодцы! Супер опасных преступников словили. Убийцы? Наркоторговцы? Страшнее! Они против Путина!!!!!!!!!!
Город будет спасть спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:14

видел я эти "жесткие" задержания. ссыкливые мамкины чегевары улыбаются, пилят селфи и судя по мордам, вообще не голодают при режЫме )))

Гость
21 апр 2021 в 21:14

Позор , страна гибнет, алигархи крепчают