27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Гость
21 апр 2021 в 20:53

позор путинским ментам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:54

Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной
Посмотрите наши фото об этом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:54

Честно говоря я ожидал большего от послания президента,видимо в конце года доходы россиян в целом поднимут,ну опять есть логичное оправдание этому,многие страны прямо ополчились на Россию.Это Украине проще там придумали какую-то войну с Россией и обосновали свою нищету.Опять хохмы без единого факта попёрли про суперменов Баширова с Петровым))))Этого Навального прямо запад боготворит.Особенно США хотят мощно чтоб мы были нищими.Им плевать что ситуация с коронавирусом аховая им главное сейчас Навальный и всякая дичь,это Украина ещё больше на такие приколы способна))))))Опять семьям кто с детьми фортануло дали по 10 тысяч и даже беременным по 6 с чём-то,такого вообще нет нигде в мире!Регионам наконец выделяют кредиты под мизерный процент,это вообще супер,сейчас будет мощный контроль и суперская инфраструктура даже посёлков.Протрассу Казань-Москва-Екатеринбург и писать нечего,это грандиозное событие!И за три года ещё продлить.Капец!Установка газа теперь бесплатная,а то один нёс дичь,что 800 тысяч аж заплатил.Замена подвижного состава метро,вообще шедевр и это относится ко всем городам где метро.Мне непонравилось,что опять пенсионеров даже не упомянул.Будем ждать к концу года.Это навальнята быстро озвучат им хоть миллионами засыпь скажут мало и будут дальше позориться))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:54

Хватают беззащитных женщин.
Какой ужас!
Что вообще творят, политцаи!!!!

ОТВЕТИТЬ
просто
21 апр 2021 в 20:55

мирных граждан задерживают которые платят налоги, ндс, процент с карт, ипотеку, платят налог с зарплат в пенсинный фонд 40% !!!!!!!!!! работают на благо страны !!!! вы че там совсем поели ?

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 апр 2021 в 20:55

Вот вам и свобода слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:55

re: "В автозаки увели уже не меньше семи человек"
Почему так мало....

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 20:55

Интересно-если б у этого сссиловика так жену или маму какой нибудь упырь хватал-таскал,какова реакция этого чела была бы на то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 апр 2021 в 20:55

Сразу в суд и этапирование в зону к их гуру- блогеру. Пусть реально его поддержат на рабочей смене.

Гость
21 апр 2021 в 20:55

Ждём новых статеек о девицах, мечтающих сделать карьеру после задержаний на этих сходбищах🤦🏻‍♀️

Гость
21 апр 2021 в 20:55

позорная власть так обосралась, что из-за нескольких людей с плакатами перекрыла центр и нагнала автозаков.
полицаи, вам не стыдно сегодня было "потрулировать"?
или у вас все атрофировалось, от совести и до чести?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:55

Каратели начали действовать против населения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:55

Розю спеленали, я надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 апр 2021 в 20:55

И правильно, что задержали так и надо, они нарушили закон. А вообще-то надоели с этим Новальным сделали из него кумира, а про него самого эти забостовщики правду хоть знают? Тоже мне нашёлся,, революционер,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:56

Был знакомы мент. Теперь с ним не общаюсь. Полный бойкот.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:56

Работайте, братья!

паутинин
21 апр 2021 в 20:56

у меня одного впечатление параллельной реальности ? говорит одно в жизни другое?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:56

А самое вкусное в том, что задержанные кроме стандартного штрафа получат ещё и штраф за неношение маски. Предупреждали ведь о нарушении масочного режима, но намёка как обычно никто не понял

ОТВЕТИТЬ
Янегость !
21 апр 2021 в 20:57

Ну всё.Будем теперь опять смотреть на "активных" по телеку просящих прощения в мокрых штанах и со слезами на глазах😁

Житель города
21 апр 2021 в 20:57

Похоже одни бездельники пришли на митинг. Ну и плакаты мы такие уже где-то видели, когда выходили за Ельцина. Все кричали тоже за какую-то "свободу"... М-да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

Когда в толпе вас будут насиловать гопники- толпа будет снимать на телефоны. Сами к полицейским победите.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 апр 2021 в 20:58

Мирно стоять плакатом нынче уже преступление...куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

А где парад с танками и пехотой?

ОТВЕТИТЬ
Имя регистрации5487517
21 апр 2021 в 20:58

И это лицо несанкционированного протеста - смех😂

Пётр
21 апр 2021 в 20:59

Навальнят всех задержать и в кутузку для профилактических бесед, потом на принудительные работы, может дури в их головах поубавится немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:59

Люди, когда будете донатить на лечение детей, то обязательно уточняйте кто по профессии из родители.
Менты и прочие силовики не должны получать НИКАКОЙ помощи от граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:00

Гурбангулы Бердыпутин совсем озверел.

21 апр 2021 в 21:00

Люди, вышедшие на улицы в текущих условиях, молодцы! С учетом того, что сегодня среда! Мое почтение!

ОТВЕТИТЬ
Екбург
21 апр 2021 в 21:00

Это ж надо так против обычных людей полиции. Беспредел . Женщин и девушек. Власть их все равно кинет под конец службы. Пойдут охранниками. Дети подрастут и отвернутся от них. Соседи перестанут разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:00

невменяемые,зачем они рисуют каракули на бумаге и еще друг другу показывают?

Гость
21 апр 2021 в 21:01

Жаль их нельзя лишить гражданства и выгнать из страны. Спасибо что у нас есть полиция которая защищает нас от нас самих же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Задержанные - настоящие герои. Менты, вам этого народ не простит.
В будущем в школах будут изучать кто вы такие менты-полицай-пособники фашиста путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

И 1000 человек не вышли на улицу. Полный провал оппозиции. Одни школьники и студенты- неплатежеспособное население это страны вышли погулять. Все адекватные люди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Пишите без ошибок. Полиция тоже платит налоги такие же

Гость
21 апр 2021 в 21:01

Позор такому государству и такой полиции!!! Чем виноваты эти люди? Тем, что вышли мирно, без оружия высказать своё мнение? Они не нарушили ничего, ни один закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:02

Не стоните, всем говорили, не ходите,,, закон такой если что)))а то как-то выборочно хотят законы соблюдать)) а вышли безголовые и тунеядцы

гОсТЬ
21 апр 2021 в 21:02

Тупое пушечное мясо

Гость
21 апр 2021 в 21:02

Лишить ментов льгот и зарплат!

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
21 апр 2021 в 21:03

Желание народа правительство выпонело .Хотели как при сталине , пожалуста. Соловки и гулаг ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:04

Люди, держитесь! Извините, что нас с вами нет, 300 км от города в поселке вас мы поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексий
21 апр 2021 в 21:04

Всех этих протестантов в один автозак и осваивать тундру! Полиция - молодцы, работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:05

Опять дебилье с плакатами вышли, вломят им надеюсь для ума разума, раз по нормальному не доходит...

Гость
21 апр 2021 в 21:06

Считаю, если твой друг/родственник/сосед - мент, ты обязан перестать с ним общаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 21:07

а че в режиме онлайн не отслеживают? вы так любите это иодин

Гость
21 апр 2021 в 21:08

посмотрите видео как ДПС-ники не пускали Анастасию Васильеву выехать из Покрова. Это же настоящие иуды, а не силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:08

Ребята поделитесь баблом.

Нормально
21 апр 2021 в 21:08

Спасибо полиции

Александр
21 апр 2021 в 21:09

Одни студенты и школьники и были, не более 500 человек, палец о палец в своей жизни не ударили, а все что то им не нравится, пусть в тик токе своём дальше сидят, мозги засирают. Я бы вообще всех в кучу согнал и работать заставил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 21:09

Полиция люди подневольные, не надо на них всё сваливать.
Обе стороны понимают, чем рискуют.

Удачного дня
21 апр 2021 в 21:10

Как сильно власть боится за свою власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:10

Что за акция? Кто опять страдает фигней?

ОТВЕТИТЬ