24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

21 апр 2021 в 21:23

Призыв к ьравле. Модераторы, куда смотрите? Скриню

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:23

Надо им дома сидеть и учить уроки!!

21 апр 2021 в 21:23

Губернатор Флориды Рон Десантис разрешил стрелять в протестующих и давить их машинами
Он подписал закон, ужесточающий наказание за преступления, совершенные во время массовых беспорядков или протестов

21 апр 2021 в 21:24

По-какому? Бот, чертов

Флюгер
21 апр 2021 в 21:26

Пора бы уже

Гость
21 апр 2021 в 21:26

12 тыс. человек вышло, а задержали пару десятков. Что-то зассали власти в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Тчк
21 апр 2021 в 21:28

Позор навальнятам!!!! Разогнать всех креаклов!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:28

В годы моей юности таких как эти молодые люди, называли людьми с активной жизненной позицией.
Сейчас они не в тренде, сейчас в тренде люди с пассивной жизненной позицией, лучше, если оплачиваемой.

21 апр 2021 в 21:29

Несуразица, на плакате грубо говоря "я свободен, отвалите." и его принимают тут же))) Когнитивный диссонанс как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:29

Плакаты - это же почти коктейль Молотова, да? Такое опасное оружие, которое сознаёт опасность в толпе. Бессовестные трусы, без чести и достоинства - даром что погоны носите. Нет один из вас из не достоин.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:30

И сразу всех на стройки народного хозяйства!

Ахмет
21 апр 2021 в 21:30

Молодеж тупа как никогда!)))

Гость
21 апр 2021 в 21:30

Случайнная встреча
Разговор по душам
Удары в грудь
Я такой же, как все
Мне просто надо семью содержать
Да ты чего, братишка, я свой
Такая просто работа, но настанет момент
На мирном митинге встретишь его
И в нём заговорит
Мент!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2021 в 21:31

Вот щас работёнка как раз по силе. Вот я понимаю. Молодцы полицаи. Всем железный крест в награду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:31

Капец у вас, ребзя. Я даже рад, что сам дома. Кароч, я спать. Завтра зайду посмотрю, че с вами. Берегите себя. Ваш Артем. Обнял. Пока.

Ивасик
21 апр 2021 в 21:32

А Розика взяли не?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:32

Дурачки.

Гость
21 апр 2021 в 21:32

В Берлине сегодня задержали 152 человека на акции против ограничений против ковида. Был применен перцовый газ. Как жаль что мы живем в отсталой России!

21 апр 2021 в 21:33

"Этот парень — первый задержанный из числа простых горожан" Не смешите!!!
Парни из числа простых граждан с плакатами на митинги не ходят.
Выписать "простому" штраф в половину зарплаты, а лучше к Олёшке, на нары на месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:33

Нормальные люди работали седня. Кто на митинг то пришел? Лоботрясы молодые и бестолковые. Кому вы нужны с вашим завербованным западными спецслужбами Навальным? Люлей бы вам ещё наподдать чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:35

Я не верю глазам и ушам, теперь я понимаю как заболела фашизмом Германия при гитлере, пропоганда гебельса (соловьёв и компании), внутренние враги, внешние враги, под этим соусом террор и опа люди попали в ловушку. Сегодня просто наглядно вижу это на улицах Екатеринбурга. Это что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Россия
21 апр 2021 в 21:35

Она терпелива и сколько было на ее земле иуд не пересчитать.Но время унесло их в некуда но душу свою они продали за 6 червонцев.

Гость
21 апр 2021 в 21:36

Там одни фсбшники. Сами себя арестовывают?

Гость
21 апр 2021 в 21:38

У меня одноклассник-мент. Офицер. Общительный и весёлый. Но как разговор становится про политику становится скучным и казённым. Все понимает, но ничего сделать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:38

Я скоро начну пинать этих холопов которые мешают мне пройти или проехать. Полицию умолять будут спасти от меня. У меня ни устава ни жалости нет

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 апр 2021 в 21:38

А дома хорошо, тепло, нет полицаев, сижу вот без работы, отдыхаю.
СЛАВА ПУТИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:39

Видел, как полицейские разговаривали с наглыми хулиганами: вежливо, на полусогнутых. А тут они совсем другие, расправили плечи.

Совесть
21 апр 2021 в 21:39

Раз Навальный и его свора стала экстремистской организацией их как собак бешеных стелять надо.Надоели безмозглые....

дед
21 апр 2021 в 21:39

всем задержанным плакаты приклеивать на спину и выдать по метле с лопатой и всех на уборку города, хоть какая-то польза будет .....

Горожанин я
21 апр 2021 в 21:40

Всем кто вышел - респект.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
21 апр 2021 в 21:40

И когда проскочил тот момент, когда шакалы помойные погоны нацепили и нормальных людей вязать начали.

ОТВЕТИТЬ
павел
21 апр 2021 в 21:40

надо биографию Навального выставить сюда - поняли бы все за какой кусок .......глотки рвете ...ничего кроме пересчета золотых унитазов в чужих особняках он не умеет делать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 21:41

При Горбачёве и Ельцине вы видимо не жили, с Навальным ещё похлеще житуха будет, как а Украине сейчас наверно или ещё похлеще, он уже под пиндосовскую дудку пляшет а такие как вы «патриоты» его защищайте, видимо по 90-м годам соскучились, идиоты

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
21 апр 2021 в 21:41

Молодцы, настоящих матёрых преступников ловите. Так держать.
Не надо много сил и времени терять на поиски преступника, который бабушку сбил, дело которой сын раскрывает. Тут ведь проще, на улице митингующих ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:41

Правильно и делают что хватают. Беспредельщиков

Шариков
21 апр 2021 в 21:42

Из-за этого гуляющего сброда не мог добраться до дому.

Гость
21 апр 2021 в 21:42

Собрать всех какальнят, по стране, выделить им дальневосточные гектары и огородить, пусть там живут и протестуют

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 апр 2021 в 21:44

Дайте свободно людям высказаться , власти городские , тоже пусть послушают что люди говорят и будет нормальный диалог а не митинг или на мнение народа им начихать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:45

Ну надо же хоть раз в году полиции поработать. Не всё время херней заниматься.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:45

а что мешало подать заявку на проведение шествия -митинга ? зачем это все ?
собрались да митинговали в свое удовольствие ? зачем эта провокация ? зачем писать что беззащитная девушка , если она грубо нарушает закон ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:48

А где прямой эфир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:48

Хватит шествий !! Дайте покоя !!

Сквер на приборе.
21 апр 2021 в 21:48

Пишут, что 35 олигархов из окружения путина должны будут наказаны финансово.
Т.е. потеряют большие деньги.
С такой потерей и свои прибить смогут.
Паника уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:50

Всех на субботник отправлять задержаных. Ну и по 10 плетей

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 апр 2021 в 21:52

массовые задержания - 7 человек. Вся суть госдеповской журналистики :))

21 апр 2021 в 21:53

казалось бы среда,середина раб недели. я ударно поработал,заработал 6тыс,устал конечно.вот на кой мне это всё? а почему все все эти люди(?) шляются и орут что то? откуда у них силы?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 21:59

безопасность должны по закону обеспечить, а не перепуг тиктокарей 6го разряда. Представляете ситуацию , если вы вдруг пересекаетесь с ветеранами Донбасса ? вас и всех этих малолеток и пламенных студенток начинают молотить ? представили ? Вот для этого и согласовывают. Для этого и есть закон, а это беспредел , беспредел наказывается. У нас правовое государство.

ОТВЕТИТЬ