25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

22 апр 2021 в 00:49

НЕ ПОЛИЦИЯ-А КАРАТЕЛИ,,,НЕ МИЛИЦИЯ-А ПРЕДАТЕЛИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:29

По Вашему позор полиции???
А не позор страну изнутри разваливать???
Кто хочет тот работает и зарабатывает, а все лентяи малолетние на митинги ходят.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 05:14

не надо их задерживать, выпороть и отпустить

ОТВЕТИТЬ
Хан
22 апр 2021 в 07:19

Молодежь наше будущее. Она победит шакалов.
Нет такой силы чтоб ее победить. Шакалов система выкинет за борт жизни рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 апр 2021 в 07:20

Тут пишут: те, кто работает, у кого семья и дети не ходят по митингам. Не нужно сравнивать всех с собой. Если вы дальше завтрашнего дня и путинской подачки в виде кости не видите, это не делает вас мудрецом.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
22 апр 2021 в 07:37

Позор маргиналам вышедшим в 16-17 вечера и вообще участвовавшим в этом фарсе. Одна школота без мозгов, и с чётким настроем аппозиции, что им все все должны. Что надо сместить власть и им сразу все дадут. И сразу понятно как они работают если могут себе позволить в 16 00 гулять, так и деньги соответствующие им платят.

Гость
22 апр 2021 в 07:56

Возвращаемся с советский тоталитаризм, ещё лет 15 такой власти и 37 наступит...

Гость
22 апр 2021 в 07:57

Ничего в этой стане не заменится, пока его вперёд ногами из Кремля не вынесут

Гость
22 апр 2021 в 08:15

Желаю вашим деткам мучений за вашу испорченную карму!!!

Гость
22 апр 2021 в 08:47

Бездельников собирают на принудительные (исправительные) работы.
Давайте еще за уголовников будем митинговать? Правильно собирают.

22 апр 2021 в 09:05

почему водомёты не применяли!? и воду лучше с зелёнкой размешать заранее, чтобы им страшно было на улицу потом выходить))

Гость
22 апр 2021 в 09:21

Все правильно ! Пускай в лесу с плакатами ходят.

Гость
22 апр 2021 в 09:34

этот лоботряс с плакатом толком не когда и не работал в пиндурить им штрафы только чтоб не мама с папой платили. а они сами попроб. заработ.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей из Лос Сантос
22 апр 2021 в 09:56

Быть полицаем в России - это уважать преступность, деградацию и беспредел, там адекватных 2-3 на сотню, остальные просто механизм для уничтожения гражданских свобод и послушное выполнение хозяев набивающих карманы засчет страны.

Григорий
22 апр 2021 в 10:08

Тётку на последнем фото давайте прямо в сауну

22 апр 2021 в 11:02

Толстому менту позор! Девчушку так хватать! Дома то с женой также!? Читаешь ведь поди про свои геройства! Смотреть противно, одно название палицаи....воспитатели хреновы!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 11:51

Переписать бы всех этих митингующих и их семьи а потом - отказать во всех государственных дотациях. Без конца всякие выплаты детям дают - а школьники растут безмозглыми. Семья воспитывать должна? Ты или твой ребенок идут на митинг против власти - отказ тебе от дотаций и выплат.

22 апр 2021 в 12:13

Незнайка наяву

Тина
22 апр 2021 в 13:19

Правильно и задерживают, работать надо господа, а не трясти плакатами за этого агента. Штрафовать надо прилично за такие походы. Идите лучше поработайте- больше пользы будут.

Мое мнение
22 апр 2021 в 13:39

Хорош уже трясти своими шароварами по улицам!! И снимать идиотское селфи! Надоели уже хуже горькой редьки! Все ляха им подайте на блюдечке, да с голубой каемочкой! Не мотайте сопли на свой кулак и жалеть себя разнесчастного, стремитесь себя усовершенствовать, имейте свою волю, а не садитесь на крючок провокаторов и зачинщиков хаоса, которые жаждут замутить в стране бардак и неразбериху!

ух ты...ух я
22 апр 2021 в 18:06

А мне вот, вдруг интересно стало, а если б кто-нибудь в это время, не согласовав с властями, допустим вышел с плакатом : - "Да здравствует ВВП !! " Ему тоже "наивернейшие ласты завернули и автозак..? " " Ну и наверняка , наш самый беспристрастный и независимый суд", как минимум влепил бы ему на полную катушку ?

Гость
22 апр 2021 в 18:07

Правильно делают, что хватают! Нечего зря стоять с плакатами. Вместо этого пусть лучше эти студенты учатся, чтобы потом на работу с достойным багажом знаний приходить, а не с дипломами пустыми! Каждый должен заниматься своим делом!

Максим
23 апр 2021 в 01:47

на шоу это всё похоже. Путин кукловод. был один, убрали. сейчас Навального поставили на место Немцова, вернее сам выбрался, сам того не зная)). вроде в 90-е про это всё писали, в газетах... .

Фото пользователя
24 апр 2021 в 20:38

Комменты писало все подразделение "ботов"? Зря стараетесь! Кроме злобы на детей практически.(своих нет или денег не хватает на их образование?), холопства, трусости и нет ничего.

Loading...