17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:07

Боже,сколько лохов реально))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:07

Девица в очках - героиня дня💪🏻 Точно на большой экран метит🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2021 в 22:08

Значит наша власть не даёт нормально жить народу! А вы толпа недоделанных, лучше сделали? Из-за вас нормальные люди домой не смогли попасть и забрать своих детей из детских садов вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:08

Честно говоря я ожидал большего от послания президента,видимо в конце года доходы россиян в целом поднимут,ну опять есть логичное оправдание этому,многие страны прямо ополчились на Россию.Это Украине проще там придумали какую-то войну с Россией и обосновали свою нищету.Опять хохмы без единого факта попёрли про суперменов Баширова с Петровым))))Этого Навального прямо запад боготворит.Особенно США хотят мощно чтоб мы были нищими.Им плевать что ситуация с коронавирусом аховая им главное сейчас Навальный и всякая дичь,это Украина ещё больше на такие приколы способна))))))Опять семьям кто с детьми фортануло дали по 10 тысяч и даже беременным по 6 с чём-то,такого вообще нет нигде в мире!Регионам наконец выделяют кредиты под мизерный процент,это вообще супер,сейчас будет мощный контроль и суперская инфраструктура даже посёлков.Протрассу Казань-Москва-Екатеринбург и писать нечего,это грандиозное событие!И за три года ещё продлить.Капец!Установка газа теперь бесплатная,а то один нёс дичь,что 800 тысяч аж заплатил.Замена подвижного состава метро,вообще шедевр и это относится ко всем городам где метро.Мне непонравилось,что опять пенсионеров даже не упомянул.Будем ждать к концу года.Это навальнята быстро озвучат им хоть миллионами засыпь скажут мало и будут дальше позориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:09

БОльшая часть людей просто идёт домой с работы 🤗

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:09

Я сегодня тоже ходил. Я ходил в магазин.
Странно, но изменений к лучшему не произошло. Не понимаю почему.

Я ходил по парку. Странно, но изменений к лучшему опять не произошло.
Я ходил по улице, по лестнице. Аналогично.
Неужели ходьба не помогает?

Завтра, наверно, буду кататься на самокате, потом прыгать на одной ноге, потом читать стихи. Вот это уж точно сработает.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:14

Ройзмана не закрывают, ощущение что Ройзман есть проект власти для контроля протестных настроений и пугало для ура патриотов, грамотно однако, опытные овцеводы этим руководят..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:14

Очень рад за наших горожан! Как не пытаются выдать россиян за бессловестную скотину - не получается! Да я думаю , что и полицейские тоже в душе их поддерживают. Служивых людей , мечтающих бороться с бесзаконием, заставляют (правда есть и любители этого дела) бороться со своим народом! Не бандитами и уголовниками, но людми , не готовыми верить обещаниям которые длятся десятилетиями!

ОТВЕТИТЬ
Дина
21 апр 2021 в 22:14

Их кумир - воришка на них вместе Западом бизнес себе сделал, трусами -
все махал как флагом, зарабатывая капитал на борьбе с коррупцией.
Теперь у«борца с коррупцией», безработного берлинского пациента 4 адвоката при
колонии в Отеле и обходятся ему за все про все (работа, проживание в полулюксе,
еда, бонус успеха, телефонная связь, машины и прочее) около 5лимонов руб. в месяц.
Его жена Юлия постоянно летает в Германию, где учится сын (кто-то и на
что-то должен его содержать), а дочь учится в Стэнфорде (США) опять и
снова нужны деньги !
Жена (не работает) снимают квартиру более 200 метров на улице Мастеркова.
Аренда в месяц составляет более 200 тысяч рублей.
Вот и гуляет «борцун» с чашечкой кофе, притворяясь больным как Тимошенко в
свое время в помещении не хуже чем казарма в армии.
А теперь витамины, с его согласия, ему вливают. Но навальнята этого не хотят
видеть и понимать кому нужны потрясения в нашей стране ! Верят. что Заокеанские
"благодетели" хотят процветания нашей стране и всем нам и поэтому окружают
нас базами и лабораториями ?! Ловить коррупционеров и казнокрадов
садить и пугать их чтобы мы богато и красиво жили и не тужили??! Щас !
До какой кондиционной глупости надо дойти, чтобы поверить этому и скакать

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 22:15

Какой то цирк с конями, итог 20 летнего сидения обнуленыша. Эти "космонавты" не понимают, что если на улицы выйдут злые люди, которым нечего терять кроме своих кредитов и ипотек, то никакие водометы им не помогут.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:17

Судя по количеству и устрашающему виду сине-белой техники, мы наконец-то достигли уровня развитых западных стран. Хоть в чем-то.

Гость
21 апр 2021 в 22:18

Надо было из Еката давно убрать Генеральное консульство США

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:18

приоритеты государства ясны. вместо того чтобы вкладывать в людей, вкладывают в немецких овчарок

ОТВЕТИТЬ
я должен разрешение просить? ст.31
21 апр 2021 в 22:22

Забавный диалог услышал на улице сегодня. Пузатый мент разговаривает в оцеплении с молодой сотрудницей полиции:
- Что-то сегодня народ волнами идёт.
- Ну да.
- Их будто где-то набирают специально. Пачками идут. Комплектами.

(подсказка: за углом в 200 метрах светофор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:25

Ну все, завтра Сима ленд снова телами будет имя вождя выкладывать. Чтоб дедушку успокоить

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 22:25

Вот бы им грабли, лопаты в руки и на субботник - че зря ходить, лучше б чистоту наводили.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 22:27

Третий класс, вторая четверь. Одни малолетки, им поскакать хочется, погода хорошая. Надо их организовать на пользу обществу.

21 апр 2021 в 22:27

Убогое государство, которое гордится новыми ракетами, вместо уровня жизни своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 22:27

Путин сегодня ни слова не сказал об индексации пенсий работающим пенсионерам, даже врать не стал, проехали.
Трасса Москва-Екатеринбург, проект закрыли, непонятно, почему об этом вспомнили. Дай Бог до Казани построить.
Кто помнит про метро в Екатеринбурге?
Путин уже забыл. Т. е. метро не будет. Забудьте.
Новые инициативы правительства об установлении лимита потребления электричества гражданами, сверх которого оплата многократно повышается, слыхали? Путин об этом ни слова.
Ну и про ежегодные повышения акцизов и сборов на всë и вся, от сигарет, алкоголя, бензина до утилизационного сбора и коммуналки Путин тоже забыл упомянуть, а это будет. Затягивайте туже пояски.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
21 апр 2021 в 22:27

При Брежневе таково не было , была стабильность , и работа у всех была и зарплата и пенсии достойные

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
21 апр 2021 в 22:28

Молодцы

Гость
21 апр 2021 в 22:33

власти все равно конец, 90 % населения против ер

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 22:34

кремлеботов то сколько. Аврал что-ли сегодня? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:37

"прессы" с телефонами и полиции больше всех )

Гость
21 апр 2021 в 22:39

Журналистов больше всего)

Гость
21 апр 2021 в 22:40

Безмозглое стадо баранов во главе с Ройзманом

21 апр 2021 в 22:41

Задерживать за плакат? Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:45

Которая по счёту уже акция, а у кремлеботов одно и то же: дети с телефонами, бездельники - лучше работайте, рука запада и прочая ерунда. Хоть бы методички обновили ей-богу! За что вам платят беспринципные? Постарайтесь хотя бы!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 22:45

Блин. А скольким людям эти 2500-5000 человек создали проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:45

Давеча будучи в Беларуси посоветовал одному набуханому малолетке послушать Михаила Михайловича Жванецкого, пусть земля ему пухоом будет, все у него мудро сказано, и про правительство и про народ....

Гость
21 апр 2021 в 22:47

Куда смотрят родители этих молодых людей? Что так трудно объяснить детям где чёрное где белое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:48

слезоточивый газ и водомёты в Европе применяют когда идут погромы. в Екб всё было мирно, трезво, культурно.
молодёжь замечательная.
молодёжь наиболее остро чувствует несправедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:48

Летом обязательно пойду! Душем из водомётика струю грязь смою.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 апр 2021 в 22:49

Заблокируйте счёта Розману, если есть транзакции из США, и сразу станет ясно кто за правду вышел, а, кто за презренный металл рисуется.

ОТВЕТИТЬ
Хан
21 апр 2021 в 22:53

Кто эти люди чего они хотят кто может сказать !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:53

Как на пенсию жить?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:54

Чего добились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:58

Верните народу СССР! Вот тогда будет все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:58

Молодцы! Хоть кто-то в нашей стране уважает свои права.

Гость
21 апр 2021 в 22:58

Малолетние дебилы вышли погулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:58

Когда полицейский кордон проходили, я слышала, как менты Путина матерят 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:03

Протестовали те кто не родился и не жил в 90ые

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 23:06

А чё хотели-то?

ОТВЕТИТЬ
Совесть
21 апр 2021 в 23:07

Раз объявили Навального и его прихвостней эстремистскими образованиями значит их и как экстремистов судить надо.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 23:19

Безмозглые максималисты, остальные предатели.

Гость
21 апр 2021 в 23:19

Так и что решили? Пустят к Навальному медсестру? Я переживаю

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 23:21

не могу понять, эти люди хотят освободить ЗЕКа?
Олеша же осужден на 3 года. Лучше бы ему там и остаться
А то сенатор штата Делавэер выразила соболезнования вдове Навальной.
Боюсь что самое безопасное место Олеши в колонии

ОТВЕТИТЬ
доктор лектор
21 апр 2021 в 23:21

Работать надо,а не протестовать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:23

то что сегодня происходило-чистой воды терроризм!!!ибо прихвостни Навального объявлены экстремистами!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 23:28

"Забавно, но силовиков возили в автобусах с табличкой «Дети»", а чего забавного, девочку 14 лет, высадили из автобуса, плачет, а эти плачут, из-за брошенного пластикового стаканчика.

ОТВЕТИТЬ