25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:59

Люди выходят от того, что делать им нех.

гость
22 апр 2021 в 08:59

Сразу видно что пиндоботы в меньшинстве - радует 👍

Гость
22 апр 2021 в 09:00

Всегда революцию начинают сытые и богатые , а воевать приходится бедным и нищим. И богатые становятся еще богаче ,а бедные еще беднее. Предыдущий правитель всегда лучше последующего. Это закономерность. Историю учить надо)) Если внимательно посмотреть,то большинство одеты в дорогие бренды , работяг и нищих ,которые действительно плохо живут в толпе нет. Им завтра на работу!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:02

— Я чувствую, что я здесь еще нужен, поэтому я здесь стою, — говорит Никита. Они с девушкой Викторией ходят на каждую акцию.

Кому нужен? Координаторам штаба? А из них хоть один вживую вышел? Может за меня тогда выйдете погулять? Я тоже непрочь стать президентом, но почему-то жду выборов

ОТВЕТИТЬ
Гось
22 апр 2021 в 09:02

Я не интересуюсь политикой , и не участвую в митингах , народ просто устал от беспредела и нищеты , кто то жирует а кто то выживает вот и устали от несправедливости

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:03

Мне, как существу с разумом, непонятно, за что хватают людей. Разве они как-то нарушали общественный порядок? Разве они выламывали булыжники из мостовой и бросали их в полицаев? Разве они громили магазины и поджигали автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 апр 2021 в 09:04

Сосед который живет двумя этажами выше, с голоду будет умирать, так вы ему булку хлеба не купите, 100%, зато в поддержку Навального вы бежите сломя голову, хотя вы его лично даже не знаете, кто он и что он. Будь то в Екб одна проблема Навальный, нет разбитых дорог, нет луж, все работает, цены тают, мэр трудится с утра до ночи, дороги как в Чикаго, зарплаты растут постоянно, банковские проценты снижаются, криминала вообще нет, всё как в сказке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:05

такая могучая, а боится блогера 😁

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:05

Как же кому-то страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:09

достали кремлеботы в комментариях
за 15 рублей путина покрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:11

Вы посмотрите на задержанную девчушку в очочках, вот она аудитория лешки навального! Малолеткам по ушам проехали, а те побежали. Правительству нужно серьезно следить за этим, а то в скором будущем все будет, как на Украине, если еще не хуже! Выберут в президенты ксюшку собчак и тогда будет на шей Родине...........

ОТВЕТИТЬ
Архимееед
22 апр 2021 в 09:13

Женя Косой тоже на зоне чалиться , ему тоже плохо, он хороший человек. Давайте и ему постараемся помочь.😁 У подъезда сбор.

ОТВЕТИТЬ
Anny
22 апр 2021 в 09:19

Люди выходят уже просто из принципа - почему это надо бояться ходить мирно без оружия по городу, бояться полиции, которую содержат непосредственно из местного бюджета налогоплательщики? Полиции должны бояться преступники, а не граждане, которые не совершили никакого преступления.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:21

Объясните, зачем эти митинги. Навальный обычный зэк, который нарушил условия удо. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:22

Да многие там не по идее, а просто из любопытства. Потому что, даже я подумываю, а не сходить ли как нибудь. И мне глубоко плевать на Навального. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:22

Видимо, сегодня работал наш ОМОН, наши, местные полицейские: беспредела меньше, чем когда "областников" нагонят. Спасибо за это. Более грамотное поведение.
Вообще, глупо, конечно, митинги запрещать. Чем больше их запрещаешь, тем больше участников. С детства помню митинги коммунистов у памятника Ленина: стоит кучка каждый день, а люди мимо идут, и не прислушиваются даже. И здесь было бы так же. Вышло бы небольшое количество людей, высказали бы свою позицию и разошлись. А сейчас, когда народ запугивают автозаками, у некоторых включается: " Что я в своей стране, в своем городе вечером и по улице пройтись не могу?" Разрешать надо, и не будет такого ажиотажа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 09:23

Сегодня сказали, что студентам по 20$ давали за участие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:23

Лично меня навальнята порадовали и огорчили одновременно своей послушностью. Когда им поступит приказ на немирный митинг (а он поступит) будут ли они так же бездумно делать что им говорят?

ОТВЕТИТЬ

Толпа опять из мололеток одних!
Потом опять плакаться будут.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:24

так бы воров ловили. хотя о чем это я)))

22 апр 2021 в 09:31

те кто работает - туда не пришли. и даже не интересовались этим шалманом.
явились бездельники, нытики и профессиональные борцуны.
их разогнали - все правильно сделали.
кроме одного - нужно было выдать всем метла и заставить прибрать хоть часть того "говна" в котором по их мнению они живут.
город реально убогий - даже по этим фото видно.

ОТВЕТИТЬ
булкин
22 апр 2021 в 09:34

Ни одного экономического требования .. Всех устраивают цены на ЖКХ или Все довольны пенсионным возрастом .. Одно свое ... Россия будет свободной . Пусть Ройзман своободу себе на хлеб намазывает и ест . Нормальным людям ЗАВОДЫ нужны . Трусы в Китае заказываем уже . Пока не будут звучать экономические требования в защиту всего народа никто не пойдет в ВАШЕ шипито .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:34

Опять разнесли заразу.Даже сходку на 1 мая отменили,а на 9 мая все кто на параде строго вакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:35

Большая часть людей на митинге - заблуждающиеся люди, которыми руководят предатели нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:40

По видео видно,большинство людей выходит на улицу,недовольные властью и воровством.Ничего удивительного.Сама власть своими руками ведёт к революции и истреблению самих себя.История всегда повторяется.Учите историю.Поднимать уровень жизни крайне необходимо чтобы избежать революции.

ОТВЕТИТЬ

за девушку Викторию тревожно, она боится, ей страшно, ходит и оглядывается...... - это же мания преследования, это же диагноз😱 вот значит кто ходит на эти акции и еще ройзман (который хорошими делами прославиться не может/не хочет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:43

Такое чувство что за Навального людей немного.Почти все жители просто ждут смены власти и перемен в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:45

Интересно сделали, когда перенаправлять людей стали через телеграм.
В следующий раз, думаю, нужно пойти дальше и сделать чтобы к месту нового маршрута сложно "космонавтам" и полиции было подъехать, то есть пробки учитывать.
Ещё вспоминается как ещё "Быть или" про протесты в Белоруссии предлагал: это быстрый сбор людей в разных частях города ненадолго и быстрое расход до того, как власть сможет среагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:46

Если отменить незаконные преступные итоги приватизации,отдать нефть и газ государству,люди заживут богато и счастливо.Но это не при этой власти.Платошкин став президентом может это сделать.

ОТВЕТИТЬ
историк
22 апр 2021 в 09:47

Народ безмолвствует сидя на диване . Заменить одних олигархов на других . Чтобы бывший уголовник Ройзман влез на губернаторский трон . Это ребятки без нас . Под дубинки и под пули выходят только за идею . Мы здесь Власть и КРЯ КРЯ это слабые аргументы .

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:47

Боты валите отсюда! Вся страна вышла, что сюда налетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:49

Ну окей.. ну собрались.. ну погуляли.. что изменилось?

Гость
22 апр 2021 в 09:59

"мои родители вынуждены работать чтобы я мог получать высшее образование..." - вот и все что нужно знать о поколении тик тока, им бы не работать и деньги получать...

ОТВЕТИТЬ
Retard
22 апр 2021 в 10:12

Господи у нас даже оппозиционеров нет своих все или завозное или проплаченное из за бугра ! Да что говорить если Воры в Законе и те все привозные - куда уж оппозиционную партию создать и лидера адекватного выбрать , лучше жевать Госдеповское бабло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:26

Пусть идут пешком в Москву, на 25 км половина отсеится, на 50 останутся дебилы и проплаченные, а на 100 км надо людей встретить и напоить чаем, марафон.

Гость
22 апр 2021 в 10:31

Кто такой Навальный? Что хорошего он сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:45

А-то Ройзман не знает что вокруг Навального врачи прыгаю и с его "разрешения" витамины ему колют, да с него там пылинки сдуваю. Навальному в тюрьме безопаснее, хоть живой а то на свободе его западники устранят и опять нас обвинят.

ОТВЕТИТЬ
Прит
22 апр 2021 в 11:00

Какие тысячи вышли? Вы очем? Никто ни куда не выходил, явка нулевая. Мы все совсем недавно убедились, что даже организаторы и активисты ни на какие митинги не ходят, они гуляют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:01

Рабочий день, шляются по митингам. Видимо, заняться больше нечем. Всё нормальные люди трудятся.

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 апр 2021 в 11:13

Свободу Алексею свободу.

22 апр 2021 в 11:31

Стадо баранов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:38

Подскажите, почему если оппозиционеры, то правозащитники? Куда делись слова юрист, адвокат? У меня в дипломе четко написано: специальность «юриспруденция». Или надо быть именно правозащитником, что бы получать дотации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:44

Вот ребята, которые ходили на митинг, скажите мне: что конкретно вы не можете делать сейчас при нынешней власти, что хотите сделать? В чем именно ущемляют вашу свободу? Не вот это вот общее «мне страшно пройти по улице», это бред, у меня ребёнок 12-летний спокойно часами гуляет во дворе, а вот прям конкретно, свою жизненную ситуацию, при которой вы что-то делаете, а у вас не получилось, не из-за вашей лени, а власти вам помешали, и желательно фамилию конкретного чиновника, который не даёт вам что-то делать. Мне правда интересно.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
22 апр 2021 в 11:50

феодальная россия с большим количеством опричников
достало

22 апр 2021 в 11:52

наших детей бьют силовики, которым платят зарплаты и пенсии с наших же налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:53

Пусть город подметают теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:54

Боты активно минусуют правильные высказывания. Их тут порядка 50-60, навальнят проинструктированные.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 апр 2021 в 12:03

А давайте всем кто так рьяно ходит на митинги, выдадим пакеты мусорные, пусть с таким же энтузиазмом очищают любимый город, хоть какая-то польза от них будет. А то людям явно нечем заняться, я работаю и нет даже мыслей и времени подобным заниматься

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 апр 2021 в 12:07

Вот на Навального до лампочки, но это перекрытие вызывает такой негатив, когда после работы едешь домой и тратишь в 2-3 раза больше времени на это.

Гость
22 апр 2021 в 12:17

власовцев нанары