25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:41

детвора наигралась

ОТВЕТИТЬ
Елена-Арти
22 апр 2021 в 08:43

и что интересно эти навальнята этим добиваются? что ждут от навального???( специально пишу фамилию с прописной буквы..т.к он никто извать никак)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 апр 2021 в 08:43

Недавно писали - денег нет, сами форму покупают, сами машины бензином заправляют.

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
22 апр 2021 в 08:43

Предатели своей страны или заблуждающиеся люди на этих акциях. Так или иначе не туда они нас зовут. Можно посмотреть на соседние страны, например, Украину. Продали с потрохами

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
22 апр 2021 в 08:44

Те, которые выходят "против", им бы только побегать, поиграть и покричать! А сами они просто ничего не могут - недоумки! Вместо того, чтоб работать, дело делать они по площадям с плакатами бегают, сами не знают, зачем! Дался им этот продажный Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:45

Как я понял, они даже не пытались согласовать митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:46

Из-за какого-то черта страдают все

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:46

если посмотреть фото и видео, то хорошо видно, что на акции только студенты! взрослых людей там нет! подрастут и все поймут, правда другое поколение сменит их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:47

они хотят свободы! а что они подразумевают под этим словом? что им работать не надо будет? так это уже личные проблемы людей!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:49

Весна, альтернативно одаренные фрики повыходили на улицы на сходку по зову спама в почту от ФБК)

гость
22 апр 2021 в 08:50

Европа сша показали как надо работать полиции с демонстрантами! всё хорошо

Гость
22 апр 2021 в 08:50

Я правильно понимаю, что люди просто шли, не били окна, не нападали. И их начали хватать? То есть вот для этого мы содержим штат полицейских?
Мне как бы не особо нравится н. Но ещё больше мне не нравиться драки и наркоманы в моем дворе, нарушители на дорогах, типы пристающие к детям. В этот момент полиция где? Она разве не для таких случаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:50

Кремлеботы уже круглосуточно работают ?
пригоженские уже все комменты заспамили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:51

А чо этот полицейский так жеманно мизинчиком показывает,куда идти митинговать что ли.

Крокодил VM
22 апр 2021 в 08:52

Половина комментариев от любителей жить в говне. Истинные крепостные и приписные терпилы.

ОТВЕТИТЬ

ухожу, здесь одни боту путинские

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:55

Штаб только ухудшает состояние самого Навального, говоря — то туда идите, то сюда.

Налево пойдёшь - спина у навального заболит, направо - нога отнимется

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 08:55

Жестче надо с этими демонстрантами

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:56

прошло миленько.
но так ведь будет не всегда.
когда будет принято решение о радикализации, польется кровь.
и решение будет приниматься не тут, а там, где объявляют президентов "убийцами"

22 апр 2021 в 08:56

Юные едросовцы активизировались)). Да поймите вы, сейчас вы им нужны, потом они вас, ботов, выплюнут. Даже не пожевав. Кого вы защищаете?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2021 в 08:57

Работать идите, протестующие. Учитесь, и работайте. А не орите за этого халявщика "н"

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 апр 2021 в 08:58

Как обычно - толпы малолеток с рюкзаками-котомками. Бездельники без мозгов. Это печально.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 08:58

навальнобесие достало

Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:59

Люди выходят от того, что делать им нех.

гость
22 апр 2021 в 08:59

Сразу видно что пиндоботы в меньшинстве - радует 👍

Гость
22 апр 2021 в 09:00

Всегда революцию начинают сытые и богатые , а воевать приходится бедным и нищим. И богатые становятся еще богаче ,а бедные еще беднее. Предыдущий правитель всегда лучше последующего. Это закономерность. Историю учить надо)) Если внимательно посмотреть,то большинство одеты в дорогие бренды , работяг и нищих ,которые действительно плохо живут в толпе нет. Им завтра на работу!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:02

— Я чувствую, что я здесь еще нужен, поэтому я здесь стою, — говорит Никита. Они с девушкой Викторией ходят на каждую акцию.

Кому нужен? Координаторам штаба? А из них хоть один вживую вышел? Может за меня тогда выйдете погулять? Я тоже непрочь стать президентом, но почему-то жду выборов

ОТВЕТИТЬ
Гось
22 апр 2021 в 09:02

Я не интересуюсь политикой , и не участвую в митингах , народ просто устал от беспредела и нищеты , кто то жирует а кто то выживает вот и устали от несправедливости

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:03

Мне, как существу с разумом, непонятно, за что хватают людей. Разве они как-то нарушали общественный порядок? Разве они выламывали булыжники из мостовой и бросали их в полицаев? Разве они громили магазины и поджигали автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
22 апр 2021 в 09:04

Сосед который живет двумя этажами выше, с голоду будет умирать, так вы ему булку хлеба не купите, 100%, зато в поддержку Навального вы бежите сломя голову, хотя вы его лично даже не знаете, кто он и что он. Будь то в Екб одна проблема Навальный, нет разбитых дорог, нет луж, все работает, цены тают, мэр трудится с утра до ночи, дороги как в Чикаго, зарплаты растут постоянно, банковские проценты снижаются, криминала вообще нет, всё как в сказке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:05

такая могучая, а боится блогера 😁

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:05

Как же кому-то страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:09

достали кремлеботы в комментариях
за 15 рублей путина покрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:11

Вы посмотрите на задержанную девчушку в очочках, вот она аудитория лешки навального! Малолеткам по ушам проехали, а те побежали. Правительству нужно серьезно следить за этим, а то в скором будущем все будет, как на Украине, если еще не хуже! Выберут в президенты ксюшку собчак и тогда будет на шей Родине...........

ОТВЕТИТЬ
Архимееед
22 апр 2021 в 09:13

Женя Косой тоже на зоне чалиться , ему тоже плохо, он хороший человек. Давайте и ему постараемся помочь.😁 У подъезда сбор.

ОТВЕТИТЬ
Anny
22 апр 2021 в 09:19

Люди выходят уже просто из принципа - почему это надо бояться ходить мирно без оружия по городу, бояться полиции, которую содержат непосредственно из местного бюджета налогоплательщики? Полиции должны бояться преступники, а не граждане, которые не совершили никакого преступления.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:21

Объясните, зачем эти митинги. Навальный обычный зэк, который нарушил условия удо. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:22

Да многие там не по идее, а просто из любопытства. Потому что, даже я подумываю, а не сходить ли как нибудь. И мне глубоко плевать на Навального. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:22

Видимо, сегодня работал наш ОМОН, наши, местные полицейские: беспредела меньше, чем когда "областников" нагонят. Спасибо за это. Более грамотное поведение.
Вообще, глупо, конечно, митинги запрещать. Чем больше их запрещаешь, тем больше участников. С детства помню митинги коммунистов у памятника Ленина: стоит кучка каждый день, а люди мимо идут, и не прислушиваются даже. И здесь было бы так же. Вышло бы небольшое количество людей, высказали бы свою позицию и разошлись. А сейчас, когда народ запугивают автозаками, у некоторых включается: " Что я в своей стране, в своем городе вечером и по улице пройтись не могу?" Разрешать надо, и не будет такого ажиотажа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 09:23

Сегодня сказали, что студентам по 20$ давали за участие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:23

Лично меня навальнята порадовали и огорчили одновременно своей послушностью. Когда им поступит приказ на немирный митинг (а он поступит) будут ли они так же бездумно делать что им говорят?

ОТВЕТИТЬ

Толпа опять из мололеток одних!
Потом опять плакаться будут.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:24

так бы воров ловили. хотя о чем это я)))

22 апр 2021 в 09:31

те кто работает - туда не пришли. и даже не интересовались этим шалманом.
явились бездельники, нытики и профессиональные борцуны.
их разогнали - все правильно сделали.
кроме одного - нужно было выдать всем метла и заставить прибрать хоть часть того "говна" в котором по их мнению они живут.
город реально убогий - даже по этим фото видно.

ОТВЕТИТЬ
булкин
22 апр 2021 в 09:34

Ни одного экономического требования .. Всех устраивают цены на ЖКХ или Все довольны пенсионным возрастом .. Одно свое ... Россия будет свободной . Пусть Ройзман своободу себе на хлеб намазывает и ест . Нормальным людям ЗАВОДЫ нужны . Трусы в Китае заказываем уже . Пока не будут звучать экономические требования в защиту всего народа никто не пойдет в ВАШЕ шипито .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:34

Опять разнесли заразу.Даже сходку на 1 мая отменили,а на 9 мая все кто на параде строго вакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:35

Большая часть людей на митинге - заблуждающиеся люди, которыми руководят предатели нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:40

По видео видно,большинство людей выходит на улицу,недовольные властью и воровством.Ничего удивительного.Сама власть своими руками ведёт к революции и истреблению самих себя.История всегда повторяется.Учите историю.Поднимать уровень жизни крайне необходимо чтобы избежать революции.

ОТВЕТИТЬ

за девушку Викторию тревожно, она боится, ей страшно, ходит и оглядывается...... - это же мания преследования, это же диагноз😱 вот значит кто ходит на эти акции и еще ройзман (который хорошими делами прославиться не может/не хочет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:43

Такое чувство что за Навального людей немного.Почти все жители просто ждут смены власти и перемен в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:45

Интересно сделали, когда перенаправлять людей стали через телеграм.
В следующий раз, думаю, нужно пойти дальше и сделать чтобы к месту нового маршрута сложно "космонавтам" и полиции было подъехать, то есть пробки учитывать.
Ещё вспоминается как ещё "Быть или" про протесты в Белоруссии предлагал: это быстрый сбор людей в разных частях города ненадолго и быстрое расход до того, как власть сможет среагировать.

ОТВЕТИТЬ