17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Гость
22 апр 2021 в 13:04

Чаще читайте слова Т. РАДИ
КТО МЫ ? ОТКУДА ? КУДА МЫ ИДЕМ ?

ОТВЕТИТЬ
Свинопас
22 апр 2021 в 13:07

лучше бы флешмобом город прибрали - хоть так бы подняли свой рейтинг. И историю стоит подтянуть здешним диванным воякам. Или это команда e1 комментарии в нужную сторону генерирует, создавая иллюзию большинства, специально подстраивается под нужный класс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:14

Фотография дня - потомки будут ужасаться этому

Гость
22 апр 2021 в 13:27

Всех их можно трудоустроить на стройку на год

Гость
22 апр 2021 в 13:34

За перекрытие дороги сразу год нужно давать колонии

Фото пользователя
22 апр 2021 в 13:34

Ботов то сколько. Я сразу скажу, мне ни тот ни другой не нравятся, а против этого режима и мне не важно кто его сломает. А хомякам понравится ходить строем в клетчатой робе со штрих-кодом на лбу.

Гость
22 апр 2021 в 13:37

Работайте, БРАТЬЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 13:38

Модераторы Е1 убирают "-" у навальнят только что посмотрел кого я минусовал у них минусов 0!!! Е1 тоже под навальным ходит?

Абрам
22 апр 2021 в 13:49

Отвечайте за себя, не прикрывайтесь Навальными, если вы конечно личность, а не овощ.

Гость
22 апр 2021 в 13:55

Если эти девки в УРГУ учатся то проблем на попу они нашли себе.

sem
22 апр 2021 в 13:56

Интересно, подавляющее число комментариев высмеивают в разных видах это "шествие" к большинству их них много дизлайков. Однако кто их ставил видимо не может сформулировать свою мысль в письменной форме. Деградирующая часть общества.

ОТВЕТИТЬ
333
22 апр 2021 в 14:16

Одно неудобство народу от этих навальных. И все!

Простозашел
22 апр 2021 в 14:21

Собрать эту толпу да на какую нибудь стройку, канал копать, хоть толк будет

хуан
22 апр 2021 в 14:29

Да люди идут не за, а против ПУ-а ,достали просто всех!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:35

Кого не спроси ради чего вышел: просто мычание, собирательство образов европейских и никакой конкретики.....Вы или аргументируйте свои взгляды и требования или найдите работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:41

Откуда столько бездельников? Ройзман во главе колонны, это так символично...человек просидевший на посту мэра и ничего не сделавший для города, возглавляет таких же)😉

я должен разрешение просить? ст.31
22 апр 2021 в 14:54

полиция, росгвардия, ОМОН - всё это ваши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:58

Зачем всё это нужно Навальному понятно, он зарабатывает так деньги и славу.. То есть. как говорят американцы : "ничего личного, это бизнес"... Но вот те, кто подобно крысам из сказки братьев Гримм "Гамельнский крысолов" пошли за дудочкой Навального, какую цель преследуют?
Что то не нравится в жизни нашей страны? Так в жизни любой страны есть то, что нравится не всём жителям..., но разве это повод устраивать беспорядки?
Любые массовые мероприятия приводят к ухудшениям функционирования инфраструктуры города, любые... Это ещё куда ни шло, если большинство жителей с этим согласны... А если это не так?
Кому то надо в магазин, кому то навестить родственников (друзей) живущих на другом конце города, кому то просто погулять, но тут каким то единомышленникам(!?) пришло в голову организовать акцию.... и всё! И ВСЁ!!
А полицейским заняться нечем? И тем, кто на службе, и тем у кого выходной? ЕСТЬ!!!! Но... все дела побоку, извольте сопровождать эту толпу эгоистов....
Хотите помитинговать? Да митингуйте на здоровье, только сделайте это там, где вы мешать никому не будете... А то взяли пример с активистов ЛГБТ, те тоже любят устраивать парады.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:59

Надоели эти навальнисты

ОТВЕТИТЬ
гостик
22 апр 2021 в 15:08

Что-то так слабо паковали хипстеров студенческих, тиктокеры и инстатвиторщики, плохо они живут, все одеты-обуду, все в смартфонах, выселяли бы задержанных в Европу сразу. Нытики

Слава
22 апр 2021 в 15:13

вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:21

не женщины они а девушки если бы родил. тогда и сидела дома

Роман
22 апр 2021 в 15:48

Что вы хотите... молодежь... сначала споткнулись, теперь вот - с колен поднимаются...веселуха!!!!

22 апр 2021 в 15:51

Вот людям занятся нечем. Работать пошли бы луше.

сосед
22 апр 2021 в 16:04

город не убран столько бездельников шляется, вернуть 209 УК РСФСР

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 16:04

Какие упитанные навальнята, и всё от "напряженного физического труда", Украина доскакалась, количество стройных увеличилось, не то что до 2014 года.
ПОЛИЦИЯ правильно работают.

sem
22 апр 2021 в 16:37

Не поленился подсчитать из 407 комментариев 23 боле менее одобряющие это действо. Как хорошо, что здравых людей 95%. Хрен вам майдановские американские прихвостни. Пока это так ничего вам с Россией не сделать будь она хоть с Путиным, хоть без.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:40

А какие лозунги то у людей или может требования я не вижу. Может кто то против поднятия цен может еще что то, а просто так ходят зачем.

Дмитрий
22 апр 2021 в 16:42

Не за Навального идут, а против коррупции и воровства, как вы не хотите понять? В нашей стране много нефти, газа и других ресурсов, а живем как нищие, ведь сколько лет выкачиваем ресурсы, а живем как? вот дайте ответы на эти вопросы и никто выходить никуда не будет

ОТВЕТИТЬ
василий
22 апр 2021 в 18:33

тик-токеры - на ВЫХОД, скоро, очень скоро за такие выходы будут гладить только против шерсти

22 апр 2021 в 19:03

а с какого бадуна эти закрывают улицы города? местные холуи боятся гнева царя?

ух ты
22 апр 2021 в 19:41

Что же такого этот полицай увидел у девушки с плакатом который тянет ее за грудки У него глаза как первый раз увидел !

Гость
22 апр 2021 в 19:44

Всех этих не росиян отправить в украину на счёт государства в один конец и онуоировать российское гражданство

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:37

Как героически особо опасную девушку в очках повязали!
У неё прямо на лице спец.подготовка .
Под пальтишком базука виднеется.
Молодцы херои!

Гость
22 апр 2021 в 20:47

Оболдеть коменты трут

Совесть
22 апр 2021 в 22:07

Навальный Тихановская это одного поля ягоды.Их задача подать Америке страны наши на блюдичке. Они за это получают деньги.А народ думают что эти аферисты изменят жизнь в стране.Ни когда Навальный он уже не кто .Тихановская себя зарекомендовала с такой стороны что не только в политику ее на обед звать не прилично.Зря не ходите продать страну вам не удастся это не 90.Штабы навального объявлены экстремистскими это серьезная статья. Кто к нему хочет записывайтесь по одному в очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 22:14

Вот знаете, я согласен с тем, что в стране есть проблемы, которые хорошо бы решить, и глупо кричать про то, что мы — "впереди планеты всей", когда это не так.
Но совершенно не понимаю целей всех этих шествий. Ну вышли. Ну походили с плакатиками. А дальше что? Эти плакатики внезапно жадного чиновника остановят от распила бюджета? Нет. Эти плакатики решат проблемы в экономике? Нет. Так зачем они нужны? Просто побегать от полицейских, чтобы потом в соцсетях все видели, какой ты борцун с режимом?

22 апр 2021 в 23:11

Паренёк на видео завидует европе, у них там митинги поинтереснее, барабан, труба ))) Там ещё кстати пулей резиновой в глаз может прилететь )))

23 апр 2021 в 14:17

Ого!

Гость
24 апр 2021 в 17:51

Девахе в очочках срочно бежать в редакцию за фотками и оттуда также срочно в ам.консульство за беженством-убежищем. Пока его не прихлопнули у нас.

Гость
24 апр 2021 в 21:50

Сколько проплаченный ботов. Кошмар. Как вам заплатили хорошо. Методички смените! Свободу политзаключенным

Loading...