22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 апр 2021 в 07:36

Ну и кому нужны эти стройные ряды неучей, которые разбегутся как только в них палить начнут

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 07:58

маска должна полностью закрывать и нос и рот. ждем рост ковида....

Сотрудник
22 апр 2021 в 08:34

Все смешалось парады, митинги под крики ура.. Сюр какой-то. Как будто в шапито живём 😁

Абрам
22 апр 2021 в 09:24

Парад победы он был один раз после войны, когда кидали знамена немецких полков и дивизий, к Мавзолею. Сложно назвать мясорубку в которой погибло свыше 30 миллионов человек, праздником. 9 мая - это день скорби и памяти, а не профукивание бюджетных денег, на фетиш. Ни уважения, ни гордости, позор, позором. Как не стыдно плевать на память погибших, устраивая бесконечные парады и мероприятия по поводу того, что давно закончилось, пять лет ада, пять лет кошмара, пять лет невосполнимых потерь... праздник!? Праздник - это когда каждые пять секунд в годы войны погибал один человек, это статистика.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:49

Почему нет фотографий с 18:00 ? Покажите, что они там репетировали в ЭТО время😠

22 апр 2021 в 12:52

в свете последних событий - только отвращение как к нынешней армии, так и правоохранителям и ничегонеделающим рыжикам и сурикам.
Тонны денег мимо кассы уходят, а гллавное никого не допустят до парада - окромя определенного класса лиц.
Рабы должны знать свое место и работать за краюху хлеба - 21 век, шел третий десяток правления

Гость
22 апр 2021 в 13:48

При таком общем положении парады будут превращаться...будут превращаться...будут превращаться в элегантные шорты полезные и красивые для молодого поколения

Гость
22 апр 2021 в 15:42

Да кабы она ночной была было бы все равно! Но они же в час пик весь центр перекрыли! Оставили народ без общественного транспорта! Вот кто им не давал пустить хотя бы трамваи транзитом без остановки на площади часов хотя бы до восьми?! Изверги!

Гость
25 апр 2021 в 01:55

Вот так несколько придурков напрягают нормальных служивых. Ради чего?