26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 апр 2021 в 23:26

Убогий человейник воткнули на носовом платке, не подумали ни о соседних домах, ни о тратуарах где теперь постоянно машины стоят, лишь бы бабло срубить АСТРЕ на все пофиг !

Гость
22 апр 2021 в 23:50

На стройке тоже провал был...только тссс....это будет проблема жильцов

Гость
22 апр 2021 в 23:51

Как же смешно и не к месту эта плитка. Позорище.

Гость
22 апр 2021 в 23:56

Такая же история по ул.Циолковского от 8 Марта до Серова, где новые дома

Айдар
23 апр 2021 в 00:09

Для сдачи в эксплуатацию дома (продажи квартир) надо 15-20м благоустройства..... эта зона ответственности застройщика. Какими бы золотыми руками не обладал укладщик плитки.... основание было засыпано зимой. Дешевым (естественным ) грунтом без уплотнения. У нас в городе внегласный договор о том,что с каждого подрядчика удерживают гпрантийную сумму 13%... объект принимают. А в случае непредвиденных косяков тратят. Если из не возникает ,то дерьги остаются у застройщика ( бонусом)

Гость
23 апр 2021 в 01:23

Этот дом навсегда останется символом коррупции на рубеже десятых-двадцатых годов 21 века.
Кто? Ну кто разрешил такое убожество?
Там везде низкая застройка и вдруг такой зуб торчит да ещё и без паркинга да ещё и окна в окна с другими домами. А плитка - это просто вишенка на торте.

Гость
23 апр 2021 в 01:49

Плитку положили ещё до того, как снег растаял! Да и не закончили они ещё, дом не сдан - переделают.

Гость
23 апр 2021 в 07:12

Главное - чтобы гарантийный срок хоть как то отстояло

Гость
23 апр 2021 в 07:45

Настроят этих муравейников впритык к другим домам, а потом у них плитка криво лежит, вообще не понимаю, как они впихнули его там

Гость
23 апр 2021 в 09:08

Зачем делать, чтоб потом переделывать, нельзя сразу сделать хорошо((((

Гость
23 апр 2021 в 09:56

Назначенцев под суд и на нары за растрату госимущества и профнепригодность.

Светлана
23 апр 2021 в 10:13

Достала эта плитка вообще по всему городу !!! Не пройти, не проехать. И бордюры гигантские на каждом шагу. Администрация города, примите меры уже ! Замените её на обычный асфальт. Понимаю что это бизнес, но невыносимо уже ! Хотя бы бордюры сделайте пологими !!!

23 апр 2021 в 10:20

Такая же плитка волнами на Банковском переулке - рядом с Администрацией города! Под носом у себя ничего не видят.

23 апр 2021 в 11:58

на инвалидной коляске ооочень тяжело передвигаться по городу. у меня до магазина метров 100 п 4 поребрика!!!!!!!!!!! приходиться идти по дороге, очень страшно. весь асфальт кривой, эти долбаные поребрики. руки бы всем повырывать. извините, просто вчера в магазин выходила. воспоминания свежи😁

Гость