21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
23 апр 2021 в 12:10

А в заголовке фраза :-даже,на Уралмеше и Химмаше, что означает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:10

Ну чтож, придется ехать в Академ. В этой Мекке обласников и колдырей алкомагазины никогда не закрываются и всегда в прибыли хорошей

ник
23 апр 2021 в 12:11

ничего, пройду лишний квартал до следующего киба, здоровее буду

ГостьЯ
23 апр 2021 в 12:11

С Химмаша через лесок и на территорию алкоголя )))))) Уктус и Светлый форева 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:15

так изподтишка унизили химмашевцев и уралмашевцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:16

Ну всё , пропал праздник . Разве за это деды воевали ?

Гость
23 апр 2021 в 12:17

Вот уж во истину - праздник со слезами на глазах .

Гость
23 апр 2021 в 12:20

Количество живых участников ВОВ увеличивается пропорционально давности этого события . Ветераны войны , 1951 года рождения и липовые участники боёв .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:22

А что не во всем городе запрет до 19-00? Пусть бегут за алкашкой вечером.

Абрам
23 апр 2021 в 12:23

В день траура и скорби по убитым миллионам людей, даже нельзя помянуть этих людей которые отдавали свои жизни за систему которая запрещает тебе почти всё.
Что за праздник, когда были убиты миллионы? Парад победы был один раз когда знамена немецкий полков и дивизий кидали к стенам Кремля! Какой праздник когда в годы ВОВ кажыдй пять секунд погибал один человек, когда миллионы гнили в сталинских ГУЛАГах, что за пляски на крови и трупах, в Вас осталось что нибудь людское?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 12:24

А толпу, нарушающую ковид-режим, разгонять будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гусь
23 апр 2021 в 12:25

кому надо купит за день до этого. бесполезные запреты

23 апр 2021 в 12:25

предупрежден - вооружен спасибо

Фото пользователя
23 апр 2021 в 12:26

Фунфырики в киосках никуда не денутся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:28

Власть считает, что для народа День Победы - лишь повод набухаться? А если под другим углом: зрелище вообще будет усвоено без хлеба?

Репницы Андрей
23 апр 2021 в 12:29

На Уралмаше.....? А как жить то, праздник насмарку, и демография не повыситься! Одумайтесь

Гость
23 апр 2021 в 12:33

безразницы) самогон есть, вино есть, а пиво невыпью ничего страшного)

Гость
23 апр 2021 в 12:34

Весь цивилизованный мир говорит о войне : НИКОГДА БОЛЬШЕ , и только Россия о войне : МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 апр 2021 в 12:37

Кто это придумал. Ума палата - Ключ потерян !!!
Кому НАДО. УЖЕ заранее будет пьян. И явно приобретёт не одну. Останется и на Девятое.

Гость
23 апр 2021 в 12:39

Тот кто празднику рад -- пьян накануне .

Гость
23 апр 2021 в 12:43

Отец 1918 года рождения, воевал с 1941 - 1945 год. Умер в 1989 году 🌹🌹

ОТВЕТИТЬ
иван сусанин
23 апр 2021 в 12:46

Байкотировать и не ходить в центр - на площадь !!!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 апр 2021 в 12:48

Ха, затарятся накануне. Делов-то! Наивные как дети 😂

Гость
23 апр 2021 в 12:50

Те , кто воевал в окопах , умерли ещё в прошлом веке , в живых остались те , кто продсклады в тылах охранял и зеков конвоировал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:52

заголовок статейки дает ясно понять где живут самые олкаши

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 апр 2021 в 12:54

Дело Горбачева и Лигачева живет? А как же либералы со своей идеей - все прошлое разрушить и забыть?😳☹️

Гость
23 апр 2021 в 12:55

До 11.30ти!!!! Ну все, прям беда!!! Вот что за маразм?

23 апр 2021 в 13:02

Добро пожаловать на Сортировку)))))))))😁

Гость
23 апр 2021 в 13:03

Даже в день победы куча запретов. Лично я конечно же против алкоголя, но зачем столько запретов? Запретами ничего не добиться. Нужно народ образовывать и поднимать культуру , сознательность. Кстати раньше тоже парады в Екатеринбурге проходили за забором? Устал честно от всей этой полицейщины. И судя по динамике власть это устраивает. Заборы, рамки контроля, охраник в каждой точке и т д. Не будут они менять сложившуюся систему.За 20 лет только и слышно с экранов. Запретить, взыскать, наложить, возбудить, оштрафовать. В этой стране не будет развития с такими подходами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:04

Вообще с ума посходили!!!

23 апр 2021 в 13:10

Что значит даже на химмаше?! вы что писаки маргинальный район нашли, понаехали с деревень статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 13:17

А чо в академе не запретили? или они всеравно только фунфыри покупают?

Меркурий
23 апр 2021 в 13:17

Лучше бы вообще запретили продажу алкоголя, от него одни беды у народа, пить не умеют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 13:20

На любой гоп-парковке ночью в будке у гастарбайтеров можно купить всё что угодно😎

Ратата
23 апр 2021 в 13:31

Все на Ботанику и в Академ побегут, лучше бы на своём Уралмаше бухали, нам тут алкашей не надо....

ОТВЕТИТЬ
путник
23 апр 2021 в 13:55

Закупаемся впрок и в большом количестве.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 14:01

Правильно, а то любители пива обоссали все углы около всех КиБ!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 апр 2021 в 14:20

Алкашам с Сотировки и Уралмаша, необходимо создать профсоюз и бороться за своё право на выпивку!

Гость
23 апр 2021 в 14:26

Ура!!! Не будет хоть обоссаных дворов! Культурно отметят и разойдутся по домам)))

Гость
23 апр 2021 в 14:31

я бы еще вторчермет туда же записал бы, быдлятина и гопники там одни живут! там вообще на круглый год надо территорию трезвости ставить!

Гость
23 апр 2021 в 14:32

в центре и кибов то нет

Жека
23 апр 2021 в 15:16

Русские хватит бухать

Флюгер
23 апр 2021 в 15:20

Спасибо, что предупредили, будем запасаться

19:41-19:45. Вам повторить?
Боевых ветеранов на всю страну осталось меньше пару сотен, зато страдальческая буффонада, называемая "данью памяти", будто не местные власти хотели попилить Европу, будет ещё долго.

Гость
23 апр 2021 в 20:51

Пьем Кока-Колу и Швепс - ура товарищи хоть и грустно но это День Победы

Гость
23 апр 2021 в 20:53

Когда я пьян - а пьян всегда я - иду на празднование великого праздника

Денис
23 апр 2021 в 21:23

Вообще запретить алкоголь и статистика преступлений в сранном виде пойдет к нулю, за исключением самогонщиков!

ОТВЕТИТЬ
Рекс
23 апр 2021 в 22:37

Маразм крепчает. "Стабильность" увеличивается. ~~~"Титаник" ~~~плывёт

Гость
23 апр 2021 в 22:55

Это оскорбление чувств пьющих - куда им податься и кто их защитит

24 апр 2021 в 04:19

Простите, может быть я что-то не понимаю, но это что означает, что дети воинов-победителей по оценке властьимущим не способны самостоятельно определить количество употребляемого алкоголя? Вот это забота государства о гражданах...
Но "оскорблением памяти...", закон о которой недавно приняли, факт позорного недоверия к собственным гражданам страны безусловно не является....?

Сергей
26 апр 2021 в 18:56

На фтронте по 100 гр.давали.А унас запрет.Стыд и позор нашей сласти.

Loading...