25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
26 апр 2021 в 12:56

Сколько Дормоедов бестолковых в зелёных формах

ОТВЕТИТЬ
Ларион
26 апр 2021 в 12:56

СУЕТА!!!!!!!! ПУСТОЕ ВСЕ............😎

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 апр 2021 в 12:57

Просто издеваются над жителями города. МОЕМУ РЕБЕНКУ ТАКИЕ ПАРАДЫ НЕ НУЖНЫ

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 12:58

А зачем людям с ДЦП доверяют технику,они 76 лет не могут отрепетировать,это диагноз наверно

Репницын Андрей
26 апр 2021 в 12:58

Мне интересно если РФ отключат от мировой платежной системы, эти служивые буду работать за хлеб и макарошки?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 12:59

Пусть парады он-лайн проводят, на дистанте

26 апр 2021 в 13:00

Е1 закройте комментарии к статье. Стыдно за людей, котопые тут пишут!

ОТВЕТИТЬ

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:17

В Москве проводите и достаточно на ютубе потом посмотрим.

\@/
26 апр 2021 в 13:22

Да чо бухтеть, понятно же, что парад этот проводят для привития ура-патриотизма, правильных убеждений типа "можем повторить" и "не смешите наши искандеры", для приподнято-боевого настроения, ну и прочих качеств духовноскрепности

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 13:27

Ну да в Европе другие парады. Только не хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:30

А где визги провальных, что вместо парада Победы надо бы проводить гей-парады? Ну как в нормальных-то странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:34

Все сковано - одни танки пулеметы пушки и мракобесие

Победил СССР, а отмечает путен

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
26 апр 2021 в 13:38

А те, кто работает допоздна или, к примеру, 7-го мая - видимо, граждане низшего сорта и должны добираться пешком или в объезд. Вообще-то, в городе живут не только чиновники и бюджетники. Может, на "камрях" подбросите?

26 апр 2021 в 14:07

Я против парадов, отправьте лучше ветеранов в санаторий (все включено), подлечиться и отдохнуть.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 14:18

Почему бы не создать парадные войска!!
пусть каждый день репитируют...

Гость
26 апр 2021 в 14:35

где можно купить фонарик😎

Гость
26 апр 2021 в 14:38

у деда одно удовольствие осталось - поиграть в поБЕДУ.

26 апр 2021 в 15:05

а могут они проехать по малышевскому и блюхеровскому мостам + объездной, дабы оправдать ремонт ?

26 апр 2021 в 15:08

вот казалось бы просто...
организуйте музей техники для детворы - как в пышме, а для ветеранов парад из пеших колон с привлечением небольшого количества колесного транспорта - ВСЁ !

Гость
26 апр 2021 в 15:23

Тошнит уже от побед и парадов и витиранов давно перестал уважать

Гость
26 апр 2021 в 15:42

Убить и закопать 50 млн человек и каждый год праздновать, петь и танцевать , да ещё на протяжении практически ста лет, живём в эпоху куга-юги, эпоха безнравственности,, лжи, лицемерия и безумия

Гость
26 апр 2021 в 15:59

Осталось ещё мост на Малышева на ремонт закрыть. И тогда точно народ победой доволен будет

Гость
26 апр 2021 в 15:59

Дядя Петя, ты дурак? (С)

Зачем эти парады нужны? Кому?

26 апр 2021 в 16:32

Что мешает ночью проводить парады?!

26 апр 2021 в 17:25

Пора завязывать с победобесием. Днем минута молчания, вечером - салют. И достаточно.

26 апр 2021 в 17:44

Митинги нельзя проводить, роспотребнадзор не велит, все праздники у нас самоизоляция, зато парад - ну просто крайне необходимо! Логика железобетонная!

Гость 123
26 апр 2021 в 18:16

Е1 превращается в помойного оппозиционного троля, каждую новость извращает чтобы горели пуканы у людей. Центральные улицы это полгорода? Каждый год такое делается и только сейчас они решили даже здесь поднасрать

Иннокентий
26 апр 2021 в 18:19

Задолбали вы своими парадами!!! Помним, уважаем, скорбим. Всё, чего ещё надо?! Вы им достойную старость сделайте, а не это всё!!!

Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:33

водомёты будут?

Аноним
26 апр 2021 в 18:54

Я вообще считаю, что перекрывать улицу ну хотя-бы с 8 вечера надо, но не с 18 часов, как счас у домов по дорожной 18. Ужас, люди не могут даже к домам подъехать. Тогда призастройке, надо было другой заезд к домам делать. Вообще бордак, он был, есть и будет, несмотря на поверхностно кросноречие и красивые картинки.

Гость
26 апр 2021 в 20:27

Парад -это в первую очередь демонстрация миру,оружия,которым владеет Россия....

В действительности всем пофиг на ветеранов....
А такие бабки тратятся на проведение этого мероприятия....

Проводили бы в Москве парад,а в регионах он нафиг не нужен-есть куда и без этого деньги тратить....

Гость
27 апр 2021 в 00:14

Какой позор.....

Гость
27 апр 2021 в 07:32

Чпозорище! Для этого чинушьего акта удовлетворения, недоступного к созерцанию просто жителями, простожителей нагибают заблаговременно, отправляя в пробки в вечернее время понедельника. В день полнолуния и усиленного лунного влияния.
Чисто шабаш нечистой силы. Уроды!