30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Семен
26 апр 2021 в 14:27

Резюмируя:
1 Когда сделают выезд с Амундсена на ЕКАД?
- через 5 лет
2 Когда сделают дорогу для выезда с улицы Вонсовского на улицу Московскую?
- через 5-10 лет
3 Когда достроят трамвайный путь в Верхнюю Пышму?
- 3кв 2021
4 Зачем тратить деньги на проект метро в Екатеринбурге?
- так надо
5 Построят ли новые выезды и заезды на ЖБИ, который активно застраивают?
- нет
6 Когда соединят улицы Учителей и Фронтовых бригад?
- когда-нибудь потом
7 Когда построят дублёр проспекта Космонавтов через территорию «Уралмашзавода»?
- когда-нибудь потом

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 14:23

Не значится, не передавалась, не утверждена....... ясно, понятно......

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 14:59

Если не предусмотрено строительство нового выезда/въезда - не надо разрешать новое строительство жилых домов. А уж если в ген.план это строительство жилья попало, более того- даже началось, пора бы предусмотреть дороги, школы, садики, поликлиники. Неужели непонятно это???.. Не в одну минуту все случается. Удивляет наша власть, статистика, чиновники. Чем занимаются? О чем думают? За что деньги немалые получают? Запустят в эксплуатацию район многоэтажек на сто тысяч человек, через месяц начинают удивляться- как это мест в садиках и школах не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:28

2021 год 8 станций метро 😠 и одно бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
26 апр 2021 в 14:30

Зачем им что то новое строить??? Они еще с удовольствием 20 лет каждый год будут перекладывать бебеля!

Гость
26 апр 2021 в 14:37

сейчас все деньги пойдут на платную трассу Москва казань екб

На вопрос "когда" более-менее внятный ответ с конкретными сроками только про трамвай. Остальное – бабушкин кисель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:32

Всё, что нужно людям (жителям города) не планируется и не будет. Вот так Город заботится о своих жителях!

Гость
26 апр 2021 в 14:43

Почему на простой вопрос "когда", они несут какойто бред вместо конкретной даты?

26 апр 2021 в 15:22

сырые ответы в администрации. ниче толком не знают и не хотят знать. плохо работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:46

Тут другая задача: опустить наш город ниже плинтуса

Гость
26 апр 2021 в 14:48

Впечатление создалось , что два предидущих ЭКС мэра , сидели ровно на ягодицах и ничего не делали , а сейчас, какая-то нездоровая активность ...

Фото пользователя
26 апр 2021 в 14:43

Это вам не Москва, всё обещанное, это просто слова!

Гость
26 апр 2021 в 15:00

Ни одного конкретного ответа, вы че там у своего мера учитесь? так тогда друг другу и ссыте в уши. Про травмабамастрой аха-ха, утро 9 часов-26 апреля, техники нагнали, чтоб вид сделать-работаем, только вся стоит в куче на организованной стоянке и не одного строителя на площадке нет, какие сроки? кому ваш трамвай нужен, горите всегда и помните цвет адского огня которым вас вспоминают все водители!

Хость
27 апр 2021 в 07:44

Эта программа должна была называться не Столица, а Сельпо, три улицы за 5 лет.

Гость
26 апр 2021 в 14:40

А зачем нам трамвай до Пышмы?? Чтоб область с комфортом приезжала чтоли к нам???

ОТВЕТИТЬ

- Когда в Екатеринбурге будет нормальная администрация?
- Не знаю, эта информация у нас не значится, не передавалась.

Гост
26 апр 2021 в 15:20

"В муниципальной программе не значится" один ответ на все вопросы.
А кроме точечной постройки что-нибудь значится?

Гость
27 апр 2021 в 09:42

Трамвай до Пышмы по факту не нужен никому. Включая инициаторов этого маршрута. Все делалось для того, чтобы построить новый торговый центр. ТЦ практически запущен и собственно над трамвайными путями никто в данный момент не работает. Кучка не связанных между собой участков рельс. Часть из которых просто упирается либо в кучи мусора, либо в стену из деревьев.

26 апр 2021 в 15:31

если дополнительные выезды с жби не планируются, тогда нужно прекращать застройку жби. Других вариантов нет

Гость
26 апр 2021 в 14:23

"Столица" про ваши планы ничего не знает город Б.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 16:19

На ЖБИ хотят получить такую историю как в Академе? Ну правильно, зачем предупреждать проблему, лучше ее вообще не замечать

26 апр 2021 в 15:51

Столько много буковок, а ответа нет ни на один вопрос

Гость
26 апр 2021 в 15:13

Аххаха. Если кратко - никогда. Кроме лоходема - там москали бабки моют и местных убогих не пускают. Ну пазве что из тюмени 🤣
Такое себе развитие у города-днишко

Фото пользователя
26 апр 2021 в 16:00

Как будто стояла задача отбиться от назойливых вопросов, а на дать горожанам полный расклад по жилью

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 14:29

И всё-таки Тюмень-столица деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:16

Хренотень . Где поликлиники на Уралмаше , Эльмаше ? На Эльмаше старики еле ползут по лесенке отбитой - лифта нет ! Кто то и не может поднятся , знаю таких ! Позорище !

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
26 апр 2021 в 16:29

ну все не для людей... одно сплошное вредительтво ((

Фото пользователя
26 апр 2021 в 14:36

Прав был Жирик! Глупый народ на Урале! До сих пор верит в современную власть, думаю что им что то построят, улучшат жизнь! Запомните! Деньги даются не для этого!

ОТВЕТИТЬ

«Обоснования экономической целесообразности, объема и сроков осуществления капитальных вложений строительства второй линии метрополитена в городе Екатеринбурге»

А будут делать обоснование затрат на разработку «Обоснования экономической целесообразности, объема и сроков осуществления капитальных вложений строительства второй линии метрополитена в городе Екатеринбурге»?

Гость
26 апр 2021 в 17:33

Какой ужас! Страшно становится! С ЖБИ не выехать утром на работу, в поликлинику не попасть, кинотеатра нет, парк угробили, ТЦ приличного нет! Главное и ничего не планируется! Ну спасибо.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 18:57

Зато по строительству храмов Екатеринбург впереди всей страны!

и все мы прекрасно знаем, кому эти храмы нужны ))))

Господи, помилуй!

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
26 апр 2021 в 14:32

По поводу АСК и Дорожной. Хитроокие АСК при строительстве Весны должны были перевести Дорожную в более высокую категорию а/д. Однако, случайным образом категория при начале работ на Весне была снижена, а при окончании строительства Весны категория а/д повышена. До предыдущего уровня. И, главное - условия выполнены! И не важно, что вместо 4х полосной а/д осталась убитой 2х полосной. Так по енй хотят соседний район в транзит пустить. Не нуачо?

Гость
26 апр 2021 в 14:48

Никогда. Он нам не нужен. Научитесь наконец-то сохранять историю города! Не сносить старые дома, а обновлять.

Дмитрий
26 апр 2021 в 14:50

надо было за Путина голосовать. Он бы все построил уже давно. Не то что ваш навальный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:36

Трасса трамвая пролегает через лес, что как бы намекает на то что лесу там скоро придёт хана...

бойкот бруснике
26 апр 2021 в 16:27

про выезд с фрезы на екад через калиновку забыли ?
или забили...

Рус
26 апр 2021 в 18:26

Когда что нибудь построим - никогда😊
Спроектмруем-распилим - уже в процессе! 😉

Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:38

Почему ничего не делаете?. Почему не делаем, делаем НИЧЕГО (с).

Гость
26 апр 2021 в 15:22

лучше бы никогда,не нужны областники в екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:40

Улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья когда будет построена?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 апр 2021 в 21:00

Ребята, это ведь позор какой то, а не план развития. У них же НИЧЕГО нет!!! Какой то хаос вместо стратегии.

ОТВЕТИТЬ
tvp
26 апр 2021 в 18:37

Что-то очень похоже на классику: Н.В. Гоголь, Мертвые души, Манилов. Лень и некомпетентность заполняют кабинеты....

Гость
26 апр 2021 в 19:48

Никакой конкретики всё обтекаемо кроме трамвая до Пышмы одно словоблудие

Гость 2
26 апр 2021 в 20:31

Как всё это надоело.... такой бардак в нашей власти.... стыдно за Ёбург!..
Позорище.....

Гость
26 апр 2021 в 16:23

РГС - Академическое не зря этот участок будет вести - выезд с Амундсена. Прощай леса рядом.....

Гость
26 апр 2021 в 18:00

-Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут? - Никогда, товарищ дух, это армия!

Гость
26 апр 2021 в 20:09

ОСНОВНЫЕ работы по строительству трамвайной линии в Пышму-осень 2021.....!!!!!!?????
Основные,Карл!!!!!!
Т.е. мучиться жителям до конца лета 2022 как минимум....

Гость
26 апр 2021 в 21:48

Пустим когда вот вопрос😉

26 апр 2021 в 22:31

Так, я не понял! Улицу Тимофеева-Ресовского более полугода назад вроде как переименовали? Или там проект, делают, а потом в конце отправят переделывать, так как не та улица написана? Или Е1 что то опять путает?