9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
4 мая 2021 в 14:53

Зачем мне, коренному жителю Свердловска голосовать за всякие Окадемы и Солнечные?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 14:59

Срамота !!!

голосовать за что? за абсолютно непонравившиеся одинаковые варианты, отличающиеся только порядковым номером? очень напоминает реновацию для деревьев: вырубаем и уродуем ради искусственных газонов
создание новых парков никто не рассматривает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 15:14

ФУ

Рабинович
4 мая 2021 в 15:15

Полное говно! Уничтожили Зеленую рощу, теперь хотят добить остальные парки! Остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 15:18

Найдите 10 отличий( или хотя бы 5).А зачем?В чём смысл?Я-житель Уралмаша.

4 мая 2021 в 15:19

На картинках прям парк Галицкого, на деле будет очередной отмыв и полная лажа в результате.
Хоть одно красивое место у нас осталось в Екатеринбурге после их реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
4 мая 2021 в 15:23

Только эти голосования - профанация, всё решается кулуарно.

Гость
4 мая 2021 в 15:33

А что парков больше нету? В парке чкалова вон даже детскую площадку сделать не могут, но в академе сделаем

Гость
4 мая 2021 в 15:36

парки парки... вы сначала хотя бы центр города от грязи отмойте 😂

Гость
4 мая 2021 в 15:39

Собственно, а почему за средства Екатеринбурга обустраивают какие-то выселки? Пусть их финансирует областной бюджет, они же из областники

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 15:41

Пойдёт. Нагромождение малых архитектурных форм как раз для молодого поколения втыкающего в телефон с утра до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 мая 2021 в 15:56

Т.еголосовать нужно за то обо что мой ребенок головой долбанеться, когда ему папаша мячик бросит? О бетонную плитку или песок? Если так, то я, конечно же за песок. Только нужно учесть, что через некоторое время песок превратится просто в грязную землю (закон природы и нашего климата). А чтобы минилесопарк был нельзя проголосовать? С нормальными (а не сакурой) деревьями и травой?

Гость
4 мая 2021 в 16:26

Почему в голосовании нет пункта "против"? Почему среди проектантов нет профессионалов ландшафтного дизайна. Одни непонятные и неизвестно как побеждающие проектные бюро, причем не местные. На работе у друга всех в обязательном порядке, подотчетно, заставили зарегистрироваться и голосовать за эти "благоустройства". Скорее всего как и на других бюджетных предприятиях. Для кого Ася эта клоунада? Прокатило в Зелёной Роще денег отмыть, теперь этот способ обогащения в серию запустили? Лучше тротуары в гранит катайте, наверняка выгоднее, спросите у Высокинского, он делал, он знает. Оставьте парки людям.

Гость
4 мая 2021 в 16:54

Как же это достало - никто не хочет голосовать за эти вырубки, искусственные площадки, сказочные, оторванные от реальности рисунки, так всех бюджетников и иже с ними обязывают это делать! Я бюджетник, голосовать за эту непонятную хрень категорически не хочу, но меня заколебали уже каждый день на работе требовать: "регистрируемся, голосуем и отправляем отчет". В садике - аналогично - все воспитки проголосовали и родителей подбивают, чтобы голосовали. Это что вообще такое?!? Хотите голосование?? Покажите фото - ЧТО ТАМ СЕЙЧАС? ЧТО БУДЕТ РЕАЛЬНО? ПРОПИШИТЕ МАТЕРИАЛЫ, И ЧТО НА ВАШИХ СКАЗОЧНЫХ КАРТИНКАХ, ИЗ ЧЕГО И ЗАЧЕМ?? Почему я должна голосовать за какие-то картинки с климатом и растениями, которых в регионе где живу априори нет?!? Почему это должно быть обязаловкой на рабочем месте?? Что за шантаж??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:57

В парке Энгельса сделайте освещение пожалуйста.

Гость
4 мая 2021 в 17:21

Голосовать за это г... заставляют бюджетников под угрозой увольнения.😠

4 мая 2021 в 17:32

тожыки, где отличия то искать?

Гость с того Света
4 мая 2021 в 19:55

Может клоуны лучше дорогу добавят на район и к екаду параллельную существующей. Доставка выезд ужасные

4 мая 2021 в 21:17

Все забыли голосовалку за подземный пешехождник через Ленина (угол Московской)? Его ГИБДД, кстати иницировало. Решило что там опасно. Я, естественно, голосовал за подземный пешеходник, равно как и 90% жителей до 24 часов ночи). А утром встаю, там как голосование ПРОТИВ подземного перехода скакануло... Наконец то наша Администрация потратила бабло ощутимо, а не на Камри какие нибудь.

Силя
4 мая 2021 в 21:31

Я не знаю, что там в Солнечном, но в Академе у меня дальние родствнники живут (не областники, на всякию случай, военные). Пару раз была у них в гостях, там самый "цимус"- лес вокруг. Выбежали из дома и побежали по дорожке. А щас по тому что на фото бежать? Всё ОКОНЧАТЕЛЬНО застроят?

4 мая 2021 в 21:43

вы вначале сделайте потом показывайте отличия, а то на фотках и проектах многие могут, а в реале нет.

Гость
4 мая 2021 в 22:20

Резиновые коврики на землю- отстой. Дети богатых бегают на площадках с травкой, песочком, потому что здоровье важно и природу берегут

Гость