5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

4 мая 2021 в 18:04

у меня туалет засорился, пусть подайдут на совхозную 12

ОТВЕТИТЬ
Грязьбург
4 мая 2021 в 18:04

Видимо к визиту готовятся , не зря улицу такую выбрали . А так бы в любой район заехать боятся , дороги в дырах , светофоры не мыты , разметки не видать ...

4 мая 2021 в 18:06

Внезапно! Целый репортаж!)))))

3Jlo
4 мая 2021 в 18:07

До клумбы добрались. 😇
А в городе прибрать? 😉
Всё устали! 😳

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:08

почему еще эта новость не в "темедня", непорядок

4 мая 2021 в 18:08

То же случайно увидела, сначала не узнала богатым будете)))

ОТВЕТИТЬ
777
4 мая 2021 в 18:08

"домик не болей"

Павел
4 мая 2021 в 18:09

Пиара здесь нет, явно вышли без лишних камер, без лишних слов - Делом показали себя! Молодцы! 👍😁

ОТВЕТИТЬ
Паша
4 мая 2021 в 18:10

А, тот мужик в рубашке рядом, он продюсер наверное?

Юрец
4 мая 2021 в 18:10

Показуха трехгрошевая

Вот так!
4 мая 2021 в 18:11

Нормальные же ребята! Почему вы их гнобите дистанционно, вместо того, чтобы погулять пойти? На улице хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:12

Сам маску не носит, а указы свои дурацкие не отменил.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:13

Это что еще за цирк?
За 500 тысяч косарей зарплаты в месяц из наших денег они должны весь город подметать. Но лучше всем будет, если эти товарищи навсегда покинут город.

Гость
4 мая 2021 в 18:13

Странные мэры у нас. Один бегал не быстро, второй сидел не ровно, третий в клумбах ковыряется

Гость
4 мая 2021 в 18:14

Займитесь ликвидацией объявлений на столбах и остановках! Все заклеено! Смотреть страшно!
Номер телефона на вечный автодозвон, на владельца номера штраф!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:17

Где разметка в городе?! Управленцы хреновы. Рожи копчёные, на мальдивах отдохнувшие

Анастасия
4 мая 2021 в 18:17

Шёл 2021 год... а кейс по пиару из 90х видимо крепко держит позиции). Где-то тихо плачет Саша Белый с Банером «Братва рвётся к власти»...))

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:17

Почему они вышли без самого главного реквизита - клоунских носов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:17

они загадили наш город своим присутствием

Гость
4 мая 2021 в 18:20

" СЛУЧАЙНО ЕХАЛА...." 😱

Исаак
4 мая 2021 в 18:20

Определенно с утра покурили беломорканал

Гость
4 мая 2021 в 18:22

а де их корешок, чепиков....такой "мастер" тупого пиара

Владимир
4 мая 2021 в 18:24

Однако, очередное Шоу. Шарташ закатали, вокруг лес вырубают, а для этого проще в клумбе поковыряться и попиариться

Антиг
4 мая 2021 в 18:25

Без фсо, ментов и кордонов?!
Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Мышкин
4 мая 2021 в 18:25

это проще, чем строить метро?

Ну-ну
4 мая 2021 в 18:25

Всё ! Завтра снег пойдёт ! И землятресение случиться после такого !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:27

Кринжовейший PR мне стыдно😳

4 мая 2021 в 18:27

Как говорится , не умеешь головой работать , работай руками. Пусть остаются на такой работе, а может так у них и правда лучше получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:27

Зато Чермет весь утопает в грязи

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мая 2021 в 18:29

лизоблюдство не баловство

Андревна
4 мая 2021 в 18:33

А это разве не самоуправство? Да если б я вышла клумбу в центре города засаживать, мне б сразу штраф влепили 😁
Хотя дело годное, хоть так что-то сделается.

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
4 мая 2021 в 18:34

Эти люди одни из самых мужественных мужчин, не боящиеся брать на себя ответственность и принимать решения. С такими мужчинами можно расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой, но не стоит так делать, если ты не женщина.

ОТВЕТИТЬ
кривось
4 мая 2021 в 18:36

Каждый должен заниматься своим делом . Нечего устраивать здесь дешевый пиар . Видимо тень Николашки 2 покоя не дает . Тот тоже все дрова пилил да молился . Не помогло .

Гость
4 мая 2021 в 18:36

Опять чиновникам плохие жители достались да что ж такое💩

Гость
4 мая 2021 в 18:37

Даже если и пира, то хотя бы есть от этого польза. В отличие от тех кто тут кислотой брызжет, от тех то вообще никакой пользы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:38

Предупредили бы заранее, я бы пришел и поговорил с этими чиновниками о масочном режиме. Они бы его сегодня же отменили. Сами маски не носят!

ОТВЕТИТЬ
CrewDragon
4 мая 2021 в 18:38

А где рояль в кустах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:40

Нда. Упитанные товарищи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:40

Дешевая предвыборная агитация) на рейтинг не повлияет, а народ насмешили ) все вперёд)

Гость
4 мая 2021 в 18:40

Ухахахахаха!

Гость
4 мая 2021 в 18:40

глаза у нашего губернатора добрые , а они о многом говорят, я думаю он хороший человек ,как сказал Байден : заглянул в глаза путину ,а там нет души

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:42

Хватит подчиняться рабовладельцам! Они сами намордники не носят, а нас заставляют!

Гость
4 мая 2021 в 18:42

некоторые в бункере сидят год

CrewDragon
4 мая 2021 в 18:42

И почему это мероприятие проводится в рабочее время? Сколько стоит рабочий день губернатора и мэра? Слишком дорого обходится работа садовников

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:42

Какие почти все злые тут. Добрее надо быть. Они стараются, молодцы. Выйдете также и сделайте город чище, чем тут злостью прыскать.😉

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
4 мая 2021 в 18:47

Норм, не в каждом городе губернатор и мэр копаются на клумбе посреди города

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:47

я думаю им тоже не просто при такой то власти бункерной

Ну-ну
4 мая 2021 в 18:51

А Путин наверное приедет цветы в энту клумбу высаживать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:51

Молорики!)

Гость
4 мая 2021 в 18:52

Когда люди в мире проснутся, что их надурили с этим фуфловирусом и призовут власть к ответу?

Юлия Н.
4 мая 2021 в 18:53

То есть киоск с шаурмой стоял на том месте несколько лет(!) незаконно??? Как так? Разве такое возможно в самом центре города, да ещё и на пути губернатора в свою резиденцию? Может, мне, Юле, тоже поставить прилавок где-то в центре на людной улице и торговать своими цветочками-рассадой из сада?

ОТВЕТИТЬ