21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

5 мая 2021 в 03:14

внимательно прочел - а чем она отличилась на посту? просто за должность помянули? чем этот мемориал отличается от обычных граждан, умерших от чего-либо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 03:26

"Последний путь" -табличка

Фото пользователя
5 мая 2021 в 05:09

Мне это не надо, да и не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 05:23

Прививаться надо было российской вакциной. А не ждать заморскую из нормальной американской страны.

Гость
5 мая 2021 в 06:29

Посмотрите на комментарии выше- этим т.н. "Гражданам" не нужны люди с по-настоящему гражданской позицией. Нужны послушные холопы для новых "господ", нужны не думающие , работающие за тюремную пайку. Воистину, эта толпа заслуживает палочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:33

Светлая память.

Николай
5 мая 2021 в 06:39

Над вакцинами смеялась, ковид считала чуть ли не выдумкой, по митингам шастала. Ненависть к своей собственной стране вышла боком. Пещерная и дремучая была тётя, как и прочая импортная мемориальщина.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:07

Ну ничего страшного. Тяу, тяу, тяу...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 07:25

А сколько платят в "Мемориале"?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
5 мая 2021 в 08:02

"она очень хотела дожить до новой, прекрасной России."

Прекрасной для заказчиков. Но не для россиян.
Дальше можно не читать.

Гость
5 мая 2021 в 09:08

А кто взамен?

Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:24

" Страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые и ты послушный им народ ".. Рабство, Михаил Юрьевич, в нашем народе неискоренимо....

ОТВЕТИТЬ
Дамир Шингареев
5 мая 2021 в 09:26

Замечательный, жизнерадостный человек...... Шок от трагической новости.... Вечная память.

Гость
5 мая 2021 в 09:26

Да сколько можно? Она какой то великий общественный деятель что-ли? Типичный «платить и каяться» тысячи их

Ларион
5 мая 2021 в 10:32

никогда не слышал........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:52

Я не понял?
Ликвидировали?
"Иностранного агента?"😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Наиля
5 мая 2021 в 11:08

Светлая память ей. Давно, в 80- е годы Анна Яковлевна была у нас преподавателем по русскому языку и литературе. Еще тогда она была не обычным учителем. Помним, скорбим.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 13:42

пятая колонна западных спецслужб .Навальный тоже всуд подал на Пескова за то что тот его назвал цэрэушником .

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Михаил Очень печально. Вечная память.

Ольга
5 мая 2021 в 22:41

Светлая память! Анна Яковлевна была настоящей дочерью России, гражданином этой страны. Много сделала для развития гражданского общества Екатеринбурга. Так несправедливо, когда уходят замечательные люди...