29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

5 мая 2021 в 11:30

А чо заранее то не сообщили что будет репетиция.

Гость
5 мая 2021 в 11:41

Неинтересно и стыдно за тех кто воевал, лучше бы материально помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:43

Хочу чтоб Стрижи полетели🚀🚀🚀🚀🚀

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:45

Ваганов Николай Александрович 91 год - Свердловская область, Ирбитский район - "Мечтает о новой русской бане"

Самойленко Николай Семенович 95 лет - Республика Бурятия, Каменск - "Мечтал о двухкамерном холодильнике"

Ланкина Наталья Михайловна 90 лет - Самарская Область, Глушицкий - "Мечтала о новой газовой плите"

и т.д.
сайт называется МЕЧТА ВЕТЕРАНА ....
вот о чём мечтают ветераны !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:47

дело нужное и правильное!
НО!!!
почему закрывают фанеркой мавзолей?
почему нет в речах упоминания советских людей, советского государства, коммунистической партии и экономики?
почему у нас вот на пасху закрыли фонтан каменный цветок?

гость
5 мая 2021 в 11:53

Россия практически в одиночку победила фашизм - есть чем гордиться!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 11:55

Ми-26 Первый полёт 14 декабря 1977.
Ми-8 Первый полёт 9 июля 1961.
Ми-24 Первый полёт 19 сентября 1969. Окончание производства 1989.
Ан-12 Первый полёт 16 декабря 1957. Окончание производства 1973.
Ан-26 Первый полёт 21 мая 1969. Окончание производства 1986.
Ту-134 Первый полёт 29 июля 1963. Окончание производства 1989.
Су-24 Первый полёт 17 января 1970. Окончание производства 1993.
МиГ-31БМ Первый полёт 16 сентября 1975. Окончание производства 1994.
Су-34 Первый полёт 13 апреля 1990.
Вся техника советской разработки (прошлого века!). Как минимум, 4 модели ещё и советской постройки. 6 из 9 моделей сняты с производства 27 и более лет назад (каждый взлёт этих древних пепелацев, конечно, успех). Зачем лишний раз демонстрировать всю эту допотопную рухлядь? Ещё бы конные тачанки с пулеметами выкатили или цеппелин. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 12:08

КРАЙНЕ куцый воздушный парад. Поэтому и растянули время между пролётами авиатехники. Путин восстанавливает армию, а КТО-ТО наоборот.

ОТВЕТИТЬ
сын щучий
5 мая 2021 в 12:09

Ох и страшно .. Попробуйте только тронуть Сечинскую Роснефть или Миллеровский Газпрем . Или Гундяевский алкоголь и табачный бизнес .. Вся Россия в едином порыве встанет и пойдет помирать . Парад это не для ветеранов ВОВ . Это про нынешнюю Власть пора бы уже понять . Грустно все это и противно .

ОТВЕТИТЬ
хвостъ
5 мая 2021 в 12:41

страх-то какой, батюшки, по небу птицы из железа и меди скользят с диким воем,
а внутри чудища с пёсьими головами.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 13:16

комментатор совершенно не знаком с военной техникой,особенно умиляет,,военно-гражданский ТУ 134,,.😂

путник
5 мая 2021 в 13:30

Из года в год одно и тоже "старье" показывают. Я эту технику еще по советской армии знаю и там же ее видел. Даже относительно "новый" Су-34 свой первый полет совершил еще в 1990 году, т.е. в годы СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:01

Накануне президент Путин подписал указ о ежегодной денежной выплате ко Дню Победы в размере 10 тыс. рублей для ветеранов ВОВ. Аналогичный документ подписал президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Выплата ветеранам в Узбекистане будет солиднее российской и составит более 85 тыс. рублей. Еще большую сумму получат ветераны Казахстана: там участникам войны выплатят более 174 тыс. рублей.

СЛАВЬСЯ РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА !

херсним
5 мая 2021 в 16:19

какая же шумная техника, за несколько километров этот грохот слышно, не то что современная гражданская техника. оно и понятно, этому хламу место на помойке

Гость
5 мая 2021 в 21:29

Бензин опять подорожает. Техника прошла, кто-то будет оплачивать.

Юрий
13 авг 2021 в 16:12

А сегодня зачем они пролетали над Горным Щитом? Разбудили меня в 10:30.