22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

5 мая 2021 в 17:05

Пару лет назад в мытном дворе была подобная контора ООО "Гарант", реклама в инете, на улице раздавали визитки, у них отзывы на флампе сохранились. Потом они внезапно закрылись и где то снова появились. Насколько известно, на них писали заявление в полицию, но они продолжали существовать. Вполне вероятно это одна и та же контора, или одна из подобных.

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
5 мая 2021 в 17:06

Жадность фраера сгубила

Гость
5 мая 2021 в 17:08

В чем мошенничество?
В чем "лжеюристы"?

Завышена цена услуг? Ну так не плати, делай все сам.
Подписал договор и Акт - оплачивай оговоренную д-ром сумму.

Ераз, как водится, создал 💩повод, не заморачиваясь за достоверность.
Ну и понятно - подадут на ераз в суд - очередные клики и просмотры. Бабло капает.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
5 мая 2021 в 17:09

Так хату отжали или нет?

Гость
5 мая 2021 в 17:10

паразиты общества как есть

Гость
5 мая 2021 в 17:10

Жадность фраеров сгубила

Гость
5 мая 2021 в 17:11

Аха ха они и нас кинули на 30к. Самый прикол звоните по телефону в ФССП и они советуют вам эту конторку. Приходите туда они лихо все бесплатно расскажут а потом после оплаты ничего не делают. Звони не звони толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:14

Да пёс с ним

Гость
5 мая 2021 в 17:19

Хи-хи.... подали одну конституционную жалобу....
Статейку клепал точно не стажер-юрист, а выпускник воскресно-приходской школы, которому что челобитная, что исковое заявление - все едино.
Фейк короче.

ОТВЕТИТЬ
Фира
5 мая 2021 в 17:19

Когда то нужен был юрист но поискав так и не нашла . Муть одна . В итоге сами вникли и разобрались .

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 17:21

Что за чушь мы сейчас прочитали? Зачем вообще писать всякую фигню, а?
P.S. что такое "конституционная жалоба" ???

Гость
5 мая 2021 в 17:30

Объясните плз что такое «конституционная жалоба»?... а то я юристом всего пока 20 лет работаю, всех тонкостей не знаю ... 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:40

Статья написана полным дилетантом в юридических вопросах. Такого бессвязного текста еще поискать надо 😞

ОТВЕТИТЬ

Да, конечно, не знал он...

Гость
5 мая 2021 в 17:42

На ул. Уральская есть стоматология "Гарант" Это одна шайка-лейка или просто совпадение в названиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:48

Нормально он родственничков подставил...юрист.😁

Гость
5 мая 2021 в 18:06

Вся судебная система прогнила.
В суд с иском на кривой козе не заедешь. Там ведь мало описать суть претензий, нужна ещё и нормативная база. Можно составить иск и самим, так не примут, если не укажешь, какие статьи какого-нибудь кодекса регулируют решение.
В заседаниях судьи и представители вообще на своём языке говорят. Простому смертному не понять.
Выходит, без юриста никуда.
А среди юристов порядочных людей по пальцам пересчитать можно. Стряпчие. Думают только о своей выгоде.
Вот и получается, живём в правовом государстве. Суд обязан защищать твои права. Но выльется тебе это ох в какую копеечку, убитые нервы, здоровье и пр. При этом не факт, что всё это - не коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:15

Афтар стажер и потому с бредовым языком и фактами. Он так и не понял, что полученные от роцвиника денюжки делятся и возможно не на 2 раза. В общем, стажер он и есть стажер. Ладно бы хоть на всю жизнь им не остаться.🤪😜😁

Иван.
5 мая 2021 в 18:18

"Конституционная жалоба", это жалоба на конституцию?))
И это не лже юристы. А недобросовестные юристы. Кстати , ни один квалифицированный юрист никогда не пообещает выиграть дело в суде на 100%.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 18:18

Так лучше бы рассказали как мошенников отличить от нормальных юристов! Ведь понятно же что в такие конторы обращаются люди, которые в этом ничего не понимают. Понимали бы, не обращались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:21

если вперёд оплатил, сразу виддно-лох

Гость
5 мая 2021 в 18:43

Дак не надо идти в эти шарашки. Много сотрудников, красивый офис и куча обещаний - верные признаки будущего кидалова. Был опыт уже попадать к таким.

Сейчас все больше юристов сами на себя работают как ИП.

Я лично единожды нашёл крутого юриста, который мне помогает и ни за какие коврижки не пойду к другому.
Кому интересно, можно нагуглить их, Лига Закона называются. В академе находятся. Не рекламо. Номер телефона не оставлю

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:28

Название фирмы - "Гарант". Прямо как не буду говорить как:)

Гость
5 мая 2021 в 19:55

боже, люди я тоже столкнулась с этими людишками! И почему ими никто не займется! Да это Грант, мытный двор. Обходите стороной или без штанов останетесь! Я вам сочувствую.

добрая
5 мая 2021 в 20:45

ничего нового не узнала.. ни о Дигесте ли речь? Сама недавно попалась, еле ушла оттуда. Берегите силы и нервы! Не попадайтесь!!!

гость
6 мая 2021 в 00:15

Когда-то "юрист" звучало гордо, а теперь, да и вчера, только....

Гость
6 мая 2021 в 00:53

Да действительно в нашей стране люди часто сталкиваются с обманом, жестокостью и безнаказанностью. Жадность и нажива денег, со временем, делает сердце не чувствительным к бедам и страданиям людей . Но хочу поделиться с вами радостью, потому что скоро все изменится к лучшему. . В Библии написано :" Еще немного, и не станет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его."
Бог в ближайшем будующем обещает уничтожить все зло , не станет тех, кто причиняет вред людям.
И тогда настанет обилие мира.

Гость
6 мая 2021 в 09:52

"Ты начинаешь с 45 тысяч и вырастаешь до 350 тысяч и выше, неограниченно" - это прям очень смешно. Похоже на то, что работавший в гаранте "не мамонт" пытается себя оправдать. 350 тысяч у них получает только владелец этой шараги.

Гость
6 мая 2021 в 10:11

Занялись хоть этими юристами, такие истории не новинка

Надежда
6 мая 2021 в 10:13

Постоянно звонить девушка и предлагает юридические услуги. Послать ее надо.

Ктулху
6 мая 2021 в 10:51

То есть он два месяца тупил и не мог понять что контора занимается кидаловом??? А он прям ОЧЕНЬ быстрый.
Я когда работу искал, зашёл в Гарант, через 15 минут вышел, так как понял что мне с ними не по пути.

Гость
6 мая 2021 в 10:51

Незнание законов не освобождает от ответственности...

По работе и награда (с)

гЛАМУррНЫЙ еЖ
6 мая 2021 в 11:24

Все что в статье-давно известные факты,как всегда.Нормальные и умные люди это все давно знают.По работе ничего конкретного не сказал.Просто какая-то общая информация.Задолбали эти посты уже с громкими названиями и пустым текстом внутри!Бла бла бла!!!И все на этом.Спасибо, просвятили блин.ю

гость
6 мая 2021 в 13:50

ВСЕ ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА УСЛУГОЙ К ЮРИСТУ АДВОКАТУ ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ И ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СПРАВИЛИСЬ -ОПЛАТИЛИ НЕТ НУ И ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО ВОТ ТАК ЭТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ А НЕ ИНАЧЕ

ОТВЕТИТЬ
Алекс Андреев
6 мая 2021 в 15:10

Как-то один раз нарвался тоже на юриста-рецидивиста, не проверил историю и влив в Асторию. Заплатил 70 т. рублей, а юрист был на судебных заседаниях и оставлял всё на рассмотрение суда. Понятно, что суд принял решение не в мою пользу. Не поленился зайти к другому адвокату и тот за 30 т. рублей подал в суд. Суд приговорил мошенника к выплате 100 т. рублей в мою пользу. Есть и исполнительный лист....Но суд. пристав не может помочь вернуть эти деньги, у мошенника нет имущества (оказалось кстати, что он уже и приговорен был, хотел 5 лимонов отжать например). Так как Иван Иванович Б. юрист мошенник со стажем,
то подобраться к нему трудновато, все имущество на 3х лицах, прописан он в общежитии....и т. п. Тут уже просто к Людовику 14 вопрос, если вор должен сидеть,
то почему у нас есть такие люди, и почему им очень комфортно у нас? Может кто подскажет по нормальному, что делать? Есть кто-то, кто может и такое разрулить? Мне достаточно если 30 т. хотя бы вернули, а остаток пускай с мошенника обстригут, что бы меня помнил.

Гость
6 мая 2021 в 16:15

Мальчик плохо учился, раз пошел к ним работать, а раз обратился в СМИ - молодец, встал на путь исправления)
Эти мошенники работают уже много лет. Схема до абсурда проста - заставить подписать договор, получить бабки, подписать акт об оказанных услугах.
Подобных мошеннических контор в городе несколько. Возможно и хозяин один.
Еще московские есть. Лет 5 назад заявляли, что хотят захватить рынок ЕКБ ))) Поржал тогда с них... Еще они обмениваются клиентами. Вытрясают бабки в одной конторе, потом перенаправляют в другую и там тоже вытрясают еще ) Онлайн кол-центры - консультации это их тема.
А суды с ними бесполезны - т.к. суд. практика простая - ты отвечаешь сам за подпись в документах.
Жаль, что в школе не вбивают кувалдой "читай прежде чем подписывать".
По хорошему на них бы дело завести , т.к. они всяко еще обналом и отмывом занимаются.

Костя
7 мая 2021 в 08:11

Такого бардака даже при Ельцине не было... СТАБИЛЬНОСТЬ !

17 июн 2021 в 09:47

родственники стажеру наверное сейчас гузно рвут на английский флаг, вот и пишет челобитные в СМИ

Jul
23 июн 2021 в 09:00

А где находятся ребята, кто-нибудь знает?

Гости
3 дек 2021 в 09:38

Были мы на этом гарант ул 8 марта
Где мытный двор всё начиналось с 3 тыс и пошло хотели оформит гараж потом 20 тыс а потом 50 тыс
Спросили почему так дорого юрист
Сказал можем цену скинуть
Скинули неделю была тишина
Звоним где наши доки готовые на гараж
Ответ тишина поехали кним
Где наш юрист уволился Звоним ему что случилось молодой человек грустный повесил трубку похоже уволили за что он скинул цену 20 тыс не денег не док и юриста
Уволили
Бегите пока не поздно полный обман
Нашем екатеринбурге нету юристов все хотят только денег