27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

7 мая 2021 в 11:59

Граждане, будут выборы - думайте за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:08

В путинской России только фейки, ничего настоящего, кроме нищеты и смерти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:16

Очень классно.
Люблю май и День Победы!!!!!!!
Круто. Спасибо Россия 🇷🇺 вперёд!!!!
Спасибо Владимиру Владимировичу.

7 мая 2021 в 12:28

Кони.....Кони....сразу вспомнилось начало второй мировой и конница Буденого против вражеских танков.
Всего ничего прошло и после супер истребителей и танков на параде вновь КОНИ.
На каком месте мы развернули эволюцию?

Тома
7 мая 2021 в 12:33

Е1 надрываются, пытаясь опорочить и обесценить праздник, но увы.. Ваши вбросы и провокативные тупые заголовки производят впечатление лишь на 1,5 % нашего города. Самых старших из них ожидает ЕГЭ, а дальше они позврослеют, поумнеют и им станет стыдно.

7 мая 2021 в 12:36

Обожаю этот праздник! А страдающие и плакОющие могут свалить на шашлычки, или организовать себе какой нить другой быдло-отдых )

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2021 в 13:32

Считаю данное мероприятие, в таком формате, просто бездумным, халатным отмыванием денег налогоплатильщиков.

Гость
7 мая 2021 в 13:37

Смешались в кучу кони танки люди...

Гость
7 мая 2021 в 13:41

Ужасная операторская работа репетиции парада 7 мая. Ракурс вообще не даёт полной картинки, тупо из далека снимает толпу людей.

Ковбои с нагайками не имеют ни малейшего отношения к ВОВ.

Роман
7 мая 2021 в 14:09

Я совсем не понимаю для чего так часто и много пишут и вещают о тренировках парадов ?. Живу уже много лет. Но до 91 года никогда не писали и тем более не показывали эти упражнения, репетиции парадов на все страну.. Неужто такие хилые кандидаты подобраны для всего этого зрелища? Я уже не говорю про стоимость пробега этого в рублях.. Или в МО России все просто распирает от финансов и бензин и соляра там по цене 80-х годов по 30 копеек за литр? Не представляю чтобы Сталин или Брежнев разрешали бы такие репетиции да еще на кануне 9 мая... Скажу что горжусь вооруженными силами России, хоть и живу на Украине, смотрю и многие здесь тоже смотрят парады и на Красной площади, и в Питере ежегодно военно - морской парад. Сам служил в армии 3 года , маршировал, и не раз на 1 мая и 7 ноября, но репетировали не в центре...

Гость
7 мая 2021 в 15:27

Страна идиотов....

Kozel
7 мая 2021 в 16:19

Даже даром не надо этот парад не генеральный, не настоящий! Чем дальше от говнобурга, тем свежее воздух !!!

Гость
7 мая 2021 в 19:28

Сами смотрите. Кому оно надо.

Читаешь комментарии
7 мая 2021 в 22:00

Дайте ветеранам обещанные квартиры, деньги, путевки в санатории, улучшение жилищных условий, кому нужны эти бряцанье.

Гость
7 мая 2021 в 23:16

Сергей Панин вообще некомпетентен, практически во всем😢😢😢

8 мая 2021 в 00:12

Коментатор блин)) ,лошади не белые, белых не бывает, это масть серая.

Гость
9 мая 2021 в 13:49

У отца было 2 сына и один убил другого, а потом ,стал отмечать это убийство каждый год. Понравилось ли бы это отцу? В Связенном Писании говорится:,,Перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовае ножи, народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать".Это пророчество на будущее должно скоро исполниться.