28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
7 мая 2021 в 19:22

Я смотрю Московский парад он интересней местный не смотрю одно старье. Не нужен он пусть только в Москве останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:23

Не тревожте солдат
Пусть солдаты немного поспят

Иезуит
7 мая 2021 в 19:40

В нашей Стране - СССР, нет семьи, у кого не воевали Деды и Бабушки, Отцы Матери. Многие из них погибли, скончались от ран. Не так уж и много Ветеранов войны осталось. А сколько тех, кто родился в 1937-1945 г.г. Это дети без Детства. Они выживали.
Так для кого этот парад?!!!
Для всего Народа или?!
Если на то пошло, так можно и Московский Парад посмотреть и не морочить головы Людям никому не нужными репетициями.
Если это Парад Великой Победы, то он должен быть доступен для Всех, не для... избранных. А по ТВ и Москвы хватит.

ОТВЕТИТЬ
Кочубей
7 мая 2021 в 19:58

Распоряжением бургомистра парад дозволят смотреть тем, кто приобрёл снегоход, остальным смотреть только на ОТВ

Гость из прошлого
7 мая 2021 в 20:12

ВЫ ЗАМЕТИЛИ, КАК ПЛАВНО дЕНЬ пОБЕДЫ И ПАРАД они для себя оставили. а мы простой народ - побоку!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
7 мая 2021 в 20:26

Вот я туплю! Они же просто боятся скопления народа в центре города, боятся за свои тушки на трибунах!

7 мая 2021 в 20:33

Парадом сыт не будешь, кашку то будут давать? Почему везде молчок?

Гость
7 мая 2021 в 20:45

а зачем вам каша.

7 мая 2021 в 20:48

А со стороны 9 школы на 8 марта что - нельзя будет в этот раз?
Вообще, в какой уже год говорю: опубликуйте схему оцепления!

Гость
7 мая 2021 в 21:17

купил набор - водка ,,Сталинград,, + шпроты ,,За Родину,,
к параду готов.

Гость
7 мая 2021 в 21:33

Где, где— в Караганде!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 22:12

"— Также екатеринбуржцы смогут посмотреть на проезжающую по проспекту Ленина технику на участке от Московской до Хохрякова, — сказал Илья Марков" Е1
Было это уже неоднократно. Дети на плечах родителей, молодежь на деревьях, тротуар узкий и там из-за толпы ничего не видно в метре от проезжей части проспекта Ленина.
Вроде бы, возможность есть, но кроме самолетов ничего не увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:23

че на него смотреть ,каждый год одно и тоже.

Гость
7 мая 2021 в 22:35

Мэрия могла бы сделать к празднику подарок ветеранам и не только ветеранам, а всем несчастным людям живущим в квартирах, отключить отопление. Хватит издеваться над людьми. Это же просто дурдом какой-то, в квартире +32 градуса жары

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:51

Мне он сто лет этот парад не нужен. Мне его противно смотреть.

ДЮХ
7 мая 2021 в 23:16

Товарищи, читаю комментарии, и ... ну кто за что, право...
1.парад Победы -это как дань памяти, ежегодно.
2. Болячка не ушла. Какие ветераны? Какие массовые сборища?
3.Согласен, все не увидят. А сколько их всех+гости из др.городов. Вопрос к организаторам ... от уралмаша до химмаша должен быть парад)))) или Москва всех вмещает?)
4.деньги потраченные все равно не отразятся на благополучии граждан: ветеран, малоимущих, лекарства и т.д. Уйдут через....но опять мимо.
Чиновники из не зарабатывают, как и ЗП ...ИМ дают возможность, они распоряжаются

ОТВЕТИТЬ
Сердж
7 мая 2021 в 23:18

Приезжайте в Верхнюю Пышму, не пожалеете, места всем хватит

Гость
8 мая 2021 в 01:58

А что за поБЕДА такая была? Кто кого ?

Гость
8 мая 2021 в 02:04

И для КОГО он делается, для людей??? Или для избранных??? И зачем он тогда нужен????

Гость
8 мая 2021 в 07:16

Вас давно ни о чем не спрашивают. Не дововольны-жалуйтесь, в спорт-лото. Страна-зоопарк, основная часть присутствующих за решеткой.

Человек
8 мая 2021 в 07:55

Позорное организовывание дня победы как обычно все перекроют для людей!

Алёна
8 мая 2021 в 08:35

Все для галочки

Ларион
8 мая 2021 в 10:52

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!!!!!!😎

Елена
8 мая 2021 в 12:35

Трата денег и ледовый городок и парад. Но почему-то мало кто возмущается. Построят ледовый городок, а через месяц его разберу. Мало народа успеют посмотреть. А разбирают из-за того, что некуда машины ставить администрации.

8 мая 2021 в 20:28

Власть : мы замутим парад на ваши налоги , но вам его не покажем....
Просто нам так хочется.
Так что думайте сами люди кто вы для власти и за кого она вас держит.

8 мая 2021 в 22:02

Господи.... Страна неписаных идиотов.... А зачем это все... Столько мучений... Изматывание нервов из за тупизны количества проводимых тусовок этих военных... И... Когда уже вот вот.... Ааа смотреть то нельзя!!!!? Там эти... Как их.... На памятнике Ленину будут смотреть. Для них это

Гостья
8 мая 2021 в 22:45

"Где екатеринбуржцы смогут посмотреть парад в День Победы?
Отвечает мэрия:" По телевизору!
Мы всей семьей всегда смотрим парад: и наш, и московский, и из других городов. Жаль, что по телевизору.

Гость
8 мая 2021 в 22:52

А зачем в живую проводить парад если 99% увидит его только по ТВ? По ящику можно и повтор посмотреть.Экономить надо - время тяжелое.

Николай
9 мая 2021 в 03:06

Мой отец в 17 лет ушел на фронт в 1943. Сейчас ему было бы 95. Он конечно не дожил. Не понимаю для кого это мероприятие. Столько денег под распил. А детям собирает страна деньги на лечение. СТЫДНО!!! ПРОТИВНО!!! ТОШНО!!!

Гость
9 мая 2021 в 08:28

Всмсыле посмотреть на парад нельзя будет? А для кого? Для чего парад проводят в городе? В интернете трансляцию смотреть?

Елз
9 мая 2021 в 08:38

Вот мне интересно для кого парад? Почему зрители побоку. Стоит ли его проводить с такими отношением?

ПАРАД-ДЕЛЛО СВЯТОЕ

9 мая 2021 в 08:53

Вчера при открытии мотосезона тоже был парад, и народу много было везде, в чем вчерашний парад отличается от сегодняшнего?

Гость
9 мая 2021 в 08:53

Парад Победы - это ведь не какое-то шоу для масс, это священный ритуал, право присутствовать на нём ещё надо заслужить.

9 мая 2021 в 09:06

"Где екатеринбуржцы смогут посмотреть парад в День Победы?"

Отвечает мэрия: ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

нарезал
9 мая 2021 в 09:17

Издеваются, как дышат......

Сова
9 мая 2021 в 09:23

Ребенку 7 лет, хотели как в детстве нашем показать, чтоб эмоции захлестнули, чтоб на всю жизнь..... в итоге все по пропускам, ну как мне это ребенку показать, рассказать, если не прорваться, и от народа парад перекрывают

Гость
9 мая 2021 в 09:56

Да нигде. Неинтересно

Гость
9 мая 2021 в 10:17

Нигде не смогут посмотреть. Они для себя его проводят. Тюменский мальчик любит снегоходы и танки

Михаил
9 мая 2021 в 10:18

"Спасибо большое за парад аДМИНИСТРАЦИЯ!!!"

Удачного дня
9 мая 2021 в 10:29

Парад для божков, мы чень не достойны. Простите нас ветераны.

Гость
9 мая 2021 в 10:32

Лично я последний раз на параде был с родителями, во время СССР.
Для кого они сейчас тогда делают это, если обычных людей не пускают.
Про оцепление где то читал уже, блин да ведь как раз про войну, там тоже были любители оцепления)))
Кого и от чего оцепляют то, страна победитель блин.
Про отношение к ветеранам вообще отдельная песня, страны гастарбайтеры подарили в десятки раз больше денег🤦‍♂️

Гость
9 мая 2021 в 10:39

Можно эти парады в 32 военном городке делать и пусть туда чинуши еду смотреть. А город пусть живёт спокойно, без перекрытий

Гость
9 мая 2021 в 11:12

Как для кого, из года в год для администрации города и их семей. Народу зачем смотреть не зачем пусть дома по телику смотрят . Администрации не нужны лишние хлопоты. Ну и что, что народ налоги платит.

Виктор
9 мая 2021 в 11:31

Чиновники писаются от счастья

Виктор
9 мая 2021 в 11:37

А где сотрудники сима ленда?

Гостья
9 мая 2021 в 17:16

Сперва несколько месяцев город испытывает жуткие неудобства из-за репитиций парада. Портятся дороги. Затем, в этот очень важный для каждого жителя города и страны праздник, проводят "парад", но видеть его могут только избранные. Власти, военные все между собой порешали, а на людей плевать. За это воевали и погибали наши деды и отцы???? Чтобы к их потомкам было такое свинское отношение?

Папа, муж.
10 мая 2021 в 10:21

Отвратительно организовали, жена и дочка расстроены. Вы правления нашего города не справились.

10 мая 2021 в 10:35

По TV

10 мая 2021 в 10:42

Зачем в который раз «городить огород» ? Парад Победы по телевизору можно посмотреть с Красной площади. Один на всю страну. Достаточно. А Региональный парад можно устраивать на военном полигоне, которых немало в каждом военном округе. Люди поедут, посмотрят. Так же как ездят на авиашоу. А громогласно анонсировать парад , а потом ( как всегда) закрыть все от горожан - это не по-людски как-то.