21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

9 мая 2021 в 08:53

Вчера при открытии мотосезона тоже был парад, и народу много было везде, в чем вчерашний парад отличается от сегодняшнего?

9 мая 2021 в 09:06

"Где екатеринбуржцы смогут посмотреть парад в День Победы?"

Отвечает мэрия: ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

нарезал
9 мая 2021 в 09:17

Издеваются, как дышат......

Сова
9 мая 2021 в 09:23

Ребенку 7 лет, хотели как в детстве нашем показать, чтоб эмоции захлестнули, чтоб на всю жизнь..... в итоге все по пропускам, ну как мне это ребенку показать, рассказать, если не прорваться, и от народа парад перекрывают

Гость
9 мая 2021 в 09:56

Да нигде. Неинтересно

Гость
9 мая 2021 в 10:17

Нигде не смогут посмотреть. Они для себя его проводят. Тюменский мальчик любит снегоходы и танки

Михаил
9 мая 2021 в 10:18

"Спасибо большое за парад аДМИНИСТРАЦИЯ!!!"

Удачного дня
9 мая 2021 в 10:29

Парад для божков, мы чень не достойны. Простите нас ветераны.

Гость
9 мая 2021 в 10:32

Лично я последний раз на параде был с родителями, во время СССР.
Для кого они сейчас тогда делают это, если обычных людей не пускают.
Про оцепление где то читал уже, блин да ведь как раз про войну, там тоже были любители оцепления)))
Кого и от чего оцепляют то, страна победитель блин.
Про отношение к ветеранам вообще отдельная песня, страны гастарбайтеры подарили в десятки раз больше денег🤦‍♂️

Гость
9 мая 2021 в 10:39

Можно эти парады в 32 военном городке делать и пусть туда чинуши еду смотреть. А город пусть живёт спокойно, без перекрытий

Гость
9 мая 2021 в 11:12

Как для кого, из года в год для администрации города и их семей. Народу зачем смотреть не зачем пусть дома по телику смотрят . Администрации не нужны лишние хлопоты. Ну и что, что народ налоги платит.

Виктор
9 мая 2021 в 11:31

Чиновники писаются от счастья

Виктор
9 мая 2021 в 11:37

А где сотрудники сима ленда?

Гостья
9 мая 2021 в 17:16

Сперва несколько месяцев город испытывает жуткие неудобства из-за репитиций парада. Портятся дороги. Затем, в этот очень важный для каждого жителя города и страны праздник, проводят "парад", но видеть его могут только избранные. Власти, военные все между собой порешали, а на людей плевать. За это воевали и погибали наши деды и отцы???? Чтобы к их потомкам было такое свинское отношение?

Папа, муж.
10 мая 2021 в 10:21

Отвратительно организовали, жена и дочка расстроены. Вы правления нашего города не справились.

10 мая 2021 в 10:35

По TV

10 мая 2021 в 10:42

Зачем в который раз «городить огород» ? Парад Победы по телевизору можно посмотреть с Красной площади. Один на всю страну. Достаточно. А Региональный парад можно устраивать на военном полигоне, которых немало в каждом военном округе. Люди поедут, посмотрят. Так же как ездят на авиашоу. А громогласно анонсировать парад , а потом ( как всегда) закрыть все от горожан - это не по-людски как-то.