26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 мая 2021 в 19:24

гайцы газазат, самолёт летит в Россию

Летал я на АНнушках, воздушные "ямы" = незабываемые впечатления.
Эхх, молодость 😁

Гость
8 мая 2021 в 19:33

ТУ-154 реактивный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:48

Чтобы праздник ощущался ежедневно, предлагаю сделать допуск в кабину пилотов ежедневным, ну хотя бы еженедельным, а не раз в году как сейчас. Тем более скоро сделают 4-х дневку. Можно по пятницам в кабину ходить.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
8 мая 2021 в 19:58

Полетать то можно будет на месте пилота?😁

Гость
8 мая 2021 в 20:03

"Зачем в барьерах вся Россия? Зачем оттачивать парад? - произносит Назаров на камеру. - Парад чего? Парад бессилья. Парад запретов и оград".

8 мая 2021 в 20:31

Смотреть особо не на что... Ми-26, Ми-24 и боевые самолеты хоть бы выставили...
А раздевающий сканер проходить надо, чтобы пройти?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
8 мая 2021 в 20:42

А вход бесплатный?

Артемий
8 мая 2021 в 21:00

Вход платный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:04

Вход платный, 1500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:04

Принимают только карты МИР

Ольга
8 мая 2021 в 23:49

Добрый вечер! Подскажите, куда ехать ? Поподробнее, очень хочется съездить с сыном

ОТВЕТИТЬ

Хоть что то сделали для людей.
Летуны, спасибо! Приеду с ребёнком.

Макс
9 мая 2021 в 07:03

А как с парковкой платно, бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 мая 2021 в 09:13

А поточнее о стоимости выставки

Надя
9 мая 2021 в 09:38

Так все же бесплатный вход на выставку или платный? Хотелось бы достоверную инфо

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 мая 2021 в 10:49

Подскажите пожалуйста вход платны или бесплатный ?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 мая 2021 в 11:23

Е1 вы можете в посте указать
1)как проехать общественным транспортом( остановка аэропорт Кольцово или другая)
2)схема где вход( которая при увеличении не мылится)
2)вход платный или бесплатный

Антон
9 мая 2021 в 12:55

Сколько стоит вход на выставку ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 мая 2021 в 13:00

Кто-нибудь знает на какой остановке выходить с 1 автобуса, чтобы попасть на выставку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:02

Кто уже был, подскажите вход все таки платный или бесплатный???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 мая 2021 в 18:07

Приехали в аэропорт. Ни одного указателя о том где проходит выставка. С трудом нашли место проведения. Но но когда оказались на месте нам сказали что выставку закрыли на час раньше. Соответственно мы разочарованы. Дети в слезах. Праздник для детей был испорчен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:34

Огромное спасибо организаторам мероприятия, нам очень понравилось, дети в восторге да и взрослые тоже. Спасибо военным за гостеприимство.

9 мая 2021 в 20:00

организация конечно никакая, да и одного дня явно мало для такого мероприятия. слишком много желающих. хотя бы дня 3 было бы и уже проще.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 мая 2021 в 12:23

Смотреть там нечего, старье. Экспонатов штук шесть. Зря потрачено время.

Loading...