17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 12:37

Ножки? Прошлепали какие-то тётки. В основном это бабье, которое в штабах в отделах всяких юбки протирает. Еще во второй половине 80-х стали массово на сверхсрочку/контракт баб брать. Ну максимум телефонистки, в основном писари, секретчицы и т.п. Многие даже форму никогда не надевали, да еще оборзели до такой степени, что форму тупо не получали, брали деньгами и прожирали. так под коней моей службы вобще до скандала дошло, комбат перед предстоящими учениями приказал, чтобы бабы в форме пришли, а те естественно приперлись как обычно. Еще истерики и слезы закатывали, когда он им втык устроил. Посмотрите, какие девчонки на парадах в Китае. Там, кстати, раз в 10 лет парады проводят и только в Пекине. И ничего. Все всё помнят и так. Зато мастерство оттачивают любо дорого посмотреть

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 мая 2021 в 17:09

а женщины прям поволили в полицию скоро будут одни полицейские

Гость
10 мая 2021 в 18:25

На войне воевали не одни мужики были. Куда делись Ночные ведьмы., санитарка, врачи, медсестры, прежде обсирать кого-то лучше надо знать историю.

ОТВЕТИТЬ
Скараманга
10 мая 2021 в 20:44

В сапоги барышень надо обуть! Чтоб туфельки не теряли!

Гость
10 мая 2021 в 21:47

Коментарии пишут одни дебилы и импотенты Противно читать!1

гость
11 мая 2021 в 00:07

постепенно Парад превращается в Карнавальное шествие ...

Евгений
12 мая 2021 в 01:17

Ножками он, видите ли, любуется на параде Победы. У меня лично слов приличных нет, чтобы все это комментировать. И что бы сказал, интересно, мой воевавший дед на это?

СТАЛИН
12 мая 2021 в 12:27

ШАПИТО

ермоха
12 мая 2021 в 21:54

Не военный парад а шоу .надо так скатиться

12 мая 2021 в 22:29

Молодцы, красавицы девчата! За ножки эти , что горя не зная , гуляли , танцевали аль в строю маршем шагали, жизни свои бойцы отдавали.

Димыч
12 мая 2021 в 23:57

Красотки ))

Житель
13 мая 2021 в 07:55

Сколько излишней мишуры и показухи в этом параде!

Гость
13 мая 2021 в 12:08

ничего замечательного в этих ножках, если не сказать больше

Посто прохожий
13 мая 2021 в 12:17

На полях каких сражений эти милые барышни заслужили столько наград, которые иконостасом сверкают на ядрёных девичьих грудях?

Владимир
13 мая 2021 в 13:21

Только посмотреть эту красоту не дано простым смертным... губернаторы забили трибуны а простой народ с ул. Малышева разглядывай.

14 мая 2021 в 02:47

они лучше смотрелись у детской краватки или у плиты

Гость
14 мая 2021 в 08:47

полицаи на параде

Гектор
14 мая 2021 в 15:16

У войны не женское лицо. Запомните это.

Гость
14 мая 2021 в 19:21

И снова плакальщики, достали нытики.

Робинтранат Тагор
15 мая 2021 в 05:47

Расплодили огромное количество женщин в силовых структурах, что бы "любоваться ножками", а кто боевую задачу выполнять будет, а? Вот и я об этом..

Дмитрий Рязанцев
15 мая 2021 в 07:01

Самая красивая форма у девчонок из МЧС с бантами!