25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

10 мая 2021 в 12:23

Парад только усложнил горожанам жизнь. Пробки перекрытие дорог, а посмотреть на это чудо действо возможности не дали людям. Простоял 2 часа, так и не смог ничего увидеть((( Проводите свои парады в Карасеозерске, на свои деньги.

Гость
10 мая 2021 в 12:23

Это же Путинская россея. И дальше будет веселее, вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:23

Давно всем известно, что парад чисто для картинки в новостях федеральных телеканалов. Сраное позорище.

Игорь Питиримов
10 мая 2021 в 12:24

как бы сделать чтоб вы и самолёты могли только по пропуску увидеть %)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:24

Сами своих личинок притащили, а виноват кто-то другой - россиянцы самые обыкновенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:25

Ну так показывали бы на оцепление и учили детей, что вот, детки, фашисты тоже так поступали. И день бы не зря прошёл, и молодежь бы кое-что усвоила.

сосед
10 мая 2021 в 12:26

мэрия просмотром задниц провела факультатив по ликвидации проблем сексуального воспитания, дети на задницу не позарятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:27

4 ГОДА НАЗАД НЕБЫЛО КОРОНЫ. ЧТО ВЫ ВСЕ ВОЗМУЩАИТЕСЬ, ВСЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ПЛОХО. ВЫ КОГДА НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫ. СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. ВЫ НАВЕРНО И СОБОЙ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ДОВОЛЬНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:27

А пропаганда в стране хорошо работает, что люди сами ломятся на парады смотреть)))

ОТВЕТИТЬ
Твое будущее.
10 мая 2021 в 12:28

Странные коменты.Странные ожидания.)))

Они вам ничего не должны.
Вы для них - источник налогов и не более.
Ну...вы сами в этом виноваты))))

Азъ?
10 мая 2021 в 12:30

Да ну её эту давку. А раньше что всем место хватало? И 10 лет назад если не приехал за 2 часа - места не будет. И площадь не изменилась, а народу потолкаться стало больше. Предлагаю или удлинить сам парад. Или сменить место проведения парада, чтоб на всех хватило.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 12:37

надо как в Омске парад, один танк и два бабона, и все...

777
10 мая 2021 в 12:40

собственно даже не смотрел

10 мая 2021 в 12:42

ПОЗОР меру и губеру

Гость
10 мая 2021 в 12:48

Парад этот был не для вас холуи. Вы же 75% голосов кому отдали? А вас даже на парад не пустили. Ухаха

Алексей
10 мая 2021 в 12:48

А где вариант отменить парад вообще? Может хватит бюджетные деньги в угоду власть имущих тратить?

10 мая 2021 в 12:50

Перестать тратить деньги налогоплательщиков, провели в москве, показали по тв и успокоились, не понятно для чего это все-но раз очень хочется показать всему миру....

Гость
10 мая 2021 в 12:51

Парад проводит верхушка для себя и своих приближенных, ну и для демонстрации силы остальному Миру ......

Гость
10 мая 2021 в 12:53

Если парад и нужен день армии и военно морского флота. Есть день такой. А в этот день можно было и не устраивать парадов. Нас граждан наше государство никак не защищает. Медицины нет. Полиция не работает. Если в медицине слова Вы же еще не умираете, то в полиции Вас пока не убивают. Медицина 75% тех кого на скорой привозят отправляют обратно, анализы еще хорошие. 5-6 раз отвезут туда обратно. Доведут практически до смерти а потом может спасут. Также и полиция работает. Вначале вас будут убивать потом кто то может приедет.
Мне противно от этих парадов. Это не величие страны. Я этот день никак не отмечал, так как не поддерживаю линию власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:53

Никогда такого не было и вот опять.

Полностью согласен
10 мая 2021 в 12:54

Да хватит уже мусолить эту тему. Парад - это их внутриведомственное мероприятие, этакий общевойсковой смотр перед начальством, отчётность и т.д. Никакие другие зрители там не нужны. Зрителей отодвинули подальше, чтобы вид не портили. А то как вспомнишь, как раньше лезли поближе на заборы, на столбы, на деревья, на крыши, поглазеть хотели... Ну сами представьте, как это выглядит на торжественном параде, где всё должно быть чинно и прилично. Вот поставили трибуну на площади, теперь выглядит цивильно, а то, что она всего одна и на всех не хватает, и не для всех подряд - это другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:56

Парад для поднятия боевого духа ,
а не что бы позырить.
А еще - показать врагу наши Мощь И Величие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:56

Например я когда болел надо мной издевались медики, привозили и обратно отправляли. Мне было очень плохо. Потом полиция надо мной издевалась, мои права никак не защищали. Я не чуствую что я гражданин России. У нас есть какие то права. Парад, ну это видимо для тех кто у кормушки. Мы все можем умереть от нашей медицины, потому что пишем постояннов минздрав чтобы решили вопрос, по полиции пишем по безобразию. Это государство положило на народ. Я должен идти на их парад безобразия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:58

Пусть обеспечат нормальную жизнь людям, а потом уже и будет поддерживать и парады и праздники. Путин для себя делает парады.

ОТВЕТИТЬ
Полностью согласен
10 мая 2021 в 13:03

А в Верхней Пышме парад в другом ключе - в историческом, это не смотр перед начальниками, и техника там историческая, а не современная, что на службе в войсках сегодня. Потому и смотрят все желающие. Хотя, судя по "культуре" некоторых, их и туда не пускать бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:04

А смысл посещать праздник на который не приглашали, а потом возмущаться ?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 13:05

Да ладно вам,завтра уже эту тему забудут,как и оставшихся в живых ветеранов.Первый раз что ли.Не стоит так сильно преживать,что не посмотрели вживую на орудия для убийства людей.

Мария
10 мая 2021 в 13:06

Просто позор, на наши же деньги организованный парад, а гнали нас с детьми молодые солдатики под руководством жирномордого полицая со ступенек плотинки, не хватало ружей с пиками и как в войну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:06

Когда сама власть надо мной поиздевалась, первая причина здоровье, показала что я должен умереть. Вторая причина власть показала работу полиции - пусть убивают. Ну и я должен идти махать флажками от уха до уха улыбаться? Они денег не дают на маленьких детей, статья на 66, который нужен только один укол.
Пенсионеры как могут прожить на эти их пенсии.
Я должен идти на парад с флажками и махать? Что у меня и других все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:09

Вы не заметили как в нашей стране все заборами ограждать стали? Типа терористическая угроза. От кого, от своего народа. Что кто сойдет с ума от жизни?

ОТВЕТИТЬ
Граф Монте Кристо
10 мая 2021 в 13:13

Здесь типа демократия,
На самом деле — царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство.

Ого!
10 мая 2021 в 13:14

Где вариант запретить эту вакханалию за счет налогоплатильщиков?
Срау ответ ботам, да, я налоги плачу, их доля 80% от заработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:14

В 1941 народ вагонами отправляли на войну, давали винтовку и воюй. Вы что думаете в нашем государстве есть новое оружие? Когда где то под Ржевом 600 тысяч погибает, их вагонами привозят и кричат вперед.
Если будет новая война все на убой отправят.
Я служил в армии, у них на складах все в полуисправном состоянии состоит. В 90-е годы все разбиралось чтобы техника ездила. В 90-е 2000е все разбиралось. Новая не поступает на вооружение. Или поступает в единицах. Эту технику со складов продают люди ее ремонтируют, полностью неисправная.
Вспомните как было в Чечне, как воевала армия имея оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:15

Перестали пускать на парад после террактов в Европе. Наверное и у нас перековывают с этой целью. Но всё равно обидно

ОТВЕТИТЬ
Ого!
10 мая 2021 в 13:16

В этой стране все для галочки. Но народ продолжает это выбирать. Удивляет, как можно жаловаться???

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 13:17

каждый год одно и то же - невозможно посмотреть парад!

10 мая 2021 в 13:17

А кто нибудь задумывался что придёт полгорода? Не дай бог всякое может быть, все начали бы кричать что жованая власть допустила бла бла бла. Не говорю что хорошо провели. Но и самим надо думать что место мало и в любом случае найдутся не довольные. Выход на мой взгляд только один загород на полигон. С требунами и так далее. Но и там найдутся те кто всё об харкает.
ПС. Никогда не ходил на сам парад не интересно. Но знал где пойдёт техника там и смотрел.

Гость
10 мая 2021 в 13:17

В вашей армии есть еще дедовщина, когда старший призыв лютой ненавистью ненавидит пополнение. Вот такие люди служат в вашей армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:19

Я вот иногда смотрю на транспорте в городе 1941-1945, мы что в этой войне постоянно живем? Почему в Европе никто эти парады не проводит? Только в тоталитарный отсталых странах парады проводят.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
10 мая 2021 в 13:20

А зачем вы туда идете, на это странное мероприятие???? Посмотреть на оружие для уничтожения людей???? Балбесы. Парады давно пора запретить. Обьявить днем скорби

Гость
10 мая 2021 в 13:21

Я помню в 1995 году,50 лет Победы.
Всех пускали и никто заборами на огораживался.
Метро бесплатно было,на Уралмаш после салюта.
И нас ещё 90- ми пугают? Тогда лучше было ,парад был для ВСЕХ.

Гость
10 мая 2021 в 13:21

Вы ещё фото трибун не обсудили, где рядом с ветеранами непонятные "избранные" сидят. Тоже большой вопрос, кто и за какие заслуги

Из 90-х
10 мая 2021 в 13:23

Ощущение праздника итак уже давно пропало, ветеранов практически не осталось, так еще и на парад не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Ого!
10 мая 2021 в 13:24

Почему мне стыдно за свою страну?

ОТВЕТИТЬ
Граф Монте Кристо
10 мая 2021 в 13:30

Сколько величайших умов прошлого звали народы к миру, согласию и равенству. А истории плевать на эти призывы, она следует своим путем — разбоя, насилия и оглупления народов ложным чувством дурацкого патриотизма.
Вот если бы люди занимались самообразованием, были бы всесторонне развитыми. Для любой власти опаснее был бы умный и образованный народ нежели бесполезные митинги.

Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, вас превращают в патриотов....

Гость
10 мая 2021 в 13:31

Чтобы ваши дети не видели, простите, жопы, других людей, прлеостью на вашей ответственности!
Можно со спокойной душой заранее посмотреть пути следования танков. Приехать и посмотреть.
Чтобы ваш ребенок не видел в жизни чужую жопу, нужно купить гаоздики, например, и приехать возложить цветы к Вечному огню. Расскажите ребенку, чему посвещен праздник. Если сами знаете, конечно.
Заголовок в стиле "Я НИКТО, НО МНЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ"

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 мая 2021 в 13:33

Нужно запретит эти парады! Куча сэкономленных денег будет. А на администрацию города подать в суд за неоьоснованное перекрытие города

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:33

Простите за ошибке в тексте

Гость
10 мая 2021 в 13:34

Ходили на Бессмертный полк в 2013 году (на второй год, как его создали). Непередаваемые эмоции! Пытались сходить на него же в 2014, но неудачно сели в автобус, попали под перекрытие дороги, и не смогли уже попасть в колонну. Бабушка билась в истерике (разнервничалась), просила её пропустить через оцепление-никак. На этом военно-патриотическое воспитание внука закончилось. Пишу специально для тех, кто потом удивляется, почему молодёжь "за тех, а не за этих". Чтобы молодёжь была "за этих", нужно было её в детском возрасте на парад пускать. Как не посмотришь по ТВ парад-только карманная Каравелла на трибунах, да дети и жёны чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 13:34

Потомки многого не знают - вкуса настоящих продуктов, пива, аромата помидор....Теперь и телевизионный парад сделали рафинировано - синтетическим. Прежде был искусственно созданный дефицит, распределяемый по блату. Вот и до святого добрались - парад, национальное достояние России - лишь для номенклатуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:39

Уже лет 5-6 такое было. Так же не далее Леопальда на 8 марта смотрели. Кстати, всех детишек пускали вперёд. В 3 ряда одни дети были. Это вопрос безопасности, чтобы а толпе не затолкать опять же.
С тех пор на парады не хожу. Сына на праздник не повела. По телеку посмотрит. Потом а армию по телеку сходит)))

Loading...