5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
15 мая 2021 в 08:49

А когда их дома строили, лес будто не вырубали. Интересные такие. Все равно рано или поздно вырубят все там, и настроят муравейников еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 08:50

Будет как в академическом: беседки с мангалами, батуты, рыбалочка...

15 мая 2021 в 08:52

Идея может и хорошая, но зная наши реалии, то действительно будет какое нибудь бухалово 🤔

Гость
15 мая 2021 в 08:53

Бесконечный поток пьяных компаний - вот весь итог этой затеи. Да и вокруг все загадят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мая 2021 в 08:57

Прекрасная бизнес идея - взять готовую инфраструктуру, не платить за неё и ей пользоваться. Хотели бы сделать нормальный бизнес - вынесли бы в глубину леса, а не строили под окнами.
Земли там сельхоз назначения, растить видимо бабки будут.

Гость
15 мая 2021 в 08:59

Я вчера наглэмпинговался до синих чертей

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 мая 2021 в 09:01

Да они всегда против. Спрашивать их не нужно, они никто.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 09:01

почему когда вырубали лес под строительство мичуринского эти люди были не против, а когда для развлечения детей они против

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:03

Жителям сочувствую. Стандартно - где власть?

2023
15 мая 2021 в 09:03

Коррупционеры распилили всю землю. Растет лес, но эта земля сельхозназначения..., но в место с/х оказывается можно строить места для пьянок. Ещё занесут куда надо и выяснится, что можно все вырубить и настроить человейников.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 09:04

Роман - ты делаешь ошибку , плохое начало , люди не довольны, много людей не довольны ! Даже если всё законно , будет процветать твоему бизнес не дадут , скорее наоборот , вспомни историю про Храм у театра драмы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:06

Эммм, а «Побег из города», к примеру, чем отличается от того, что на фото?
Почему он решил, что его глэмпинг будет первым, хотя такое уже есть?

Николай
15 мая 2021 в 09:14

нужно было жителям заранее об этом сказать. и хотя бы чуть подальше сделать от окон. прям у окон такое построить это же капец. я тоже был бы против. там орать будут и запах костра постоянный.

Аноним 2.0
15 мая 2021 в 09:15

Да пошли в пень, их посиделки тоже всем мешают, пьянь всякую разводят!
Пусть строят, зато будет спрос с людей, которые будут туда приезжать. А не шляться по лесам и пожары устраивать, и муссор разбрасывать! Заколебали эти тугодумные людишки! Ни какого развития в городе! Город миллионник, а ощущение что деревня! по факту ничего нет, магазины закрываются, кофе тоже, нормальное ничего не открывается, днищенские магазинчики и кафе!! хватит может уже!! Такой кемпинг очень развит, все цивилизованно, спокойно!!! А то что у нас народ не умеет нормально развлекаться, так это все русские такие, что тут поделать..

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
15 мая 2021 в 09:17

Под окнами у них бедных шумно, у нас под окнами по жизни стройки, в центре живем, чет не вякаем! и всякая шваль каждую ночь орет, я молчу от праздников аля ночь музыки, где окна трясутся! Переживут!! не умрут!😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 09:20

Место для пьянки назвали глэмпинг парком. Это ...писец.

Гость
15 мая 2021 в 09:25

Инстаграмная эстетика..,.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 09:36

Когда наконец перестанут заверять, что есть вся разрешительная документация, а будут все копии сразу же предоставлять

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мая 2021 в 09:36

Живу в городе возле одного из парков. Прям под окнами деревья начинаются. Несколько лет назад построили похожие «современные» беседки. Каждый день запах шашлыков в квартире, постоянные крики, песни, фейерверки и салюты, запускают китайские фонарики горящие, которые несет прям на наш дом. Хозяева, молодцы, ровно в 11 вечера всех выгоняют. Но это еще хуже, выпившие, но не добравшие своей дозы не расходятся, пол ночи сидят на остановке там же напротив этих беседок. Орут, матерятся, устраивают поножовщину(((( постоянно вызываем им полицию. Владельцы строят из себя милых людей, якобы они не причем, все по закону у них. Раньше это были летние беседки, страдали мы только летом. Теперь тоже переделали в зимние((( ладно хоть зимой окна не так часто открываем)))

Гость
15 мая 2021 в 09:47

А когда пьяные компании шуметь и буянить начнут, кто жителей поселка защитит? Прощай, спокойная жизнь.

Гость
15 мая 2021 в 10:05

Поближе к свалке? Чисто глемпинг!

Гость
15 мая 2021 в 10:07

Какой глэмпинг, люди которые туда собираться будут, даже слов наверно таких не знают, если делать как на картинке , то должна стоять одна (макс.две) такая беседка. А там их будет как "шпрот в масле". А остальной участок вообще в 20 метрах от окон, т.е. можно будет рассмотреть скольки градусный напиток употребляет та или иная компания.

Михалыч
15 мая 2021 в 10:21

Я покупал тут квартиру , с видом на лес и тишиной, а не с видом на глэмпинг и вечными пьяными шумными компаниями , поэтому отстаивать эту тишину и лес буду до конца

Гость
15 мая 2021 в 10:25

Да отличная идея я считаю, сам тут живу. В данный момент в этом лесу стоят бесплатные беседки, которые естественно все в мусоре и собачьих продуктах жизни деятельности. Пусть строят, хоть какая-то инфраструктура появляется. Можно сходить отдохнуть без обрыганных малолеток рядом. Думаю, что если бы предприниматели сказали, что данное место можно будет посещать бесплатно, дак все протестующие сами бы побежали деревья вырубать. А так людям лучше в грязных беседках седеть но бесплатных.

ОТВЕТИТЬ
Чучелко белки
15 мая 2021 в 10:28

Глэмпинг под окнами многоквартирников - ну понятно это не глэмпинг, а попытка г***о самолетом назвать. Ристалище гопников с шашлами будет.
Жители Мичуринского, вы же можете ответочку выкатить. Устройте там по периметру выгул собак, распевки хора в 5 утра, опен-эйры под Моцарта с Штраусом, а еще можно беседки бронировать и не являться на бронь. И машины на въезде парковать.

15 мая 2021 в 10:29

Прекрасная идея построить такой скандинавский парк! Только надо чуть-чуть изменить локацию. Например, перенести его поближе к месту жительства нашего нынешнего и бывшего мэра...там и потише будет для отдыхающих и воздух и птички и больше будет похоже на Скандинавию, наверное, и водоём найдётся. И пусть эти мичуринцы прозябают в своём лесу, если он им так дорог. А для Романа, если он так заботится о горожанах, мичуринцах, есть бизнес-идея (бесплатно отдаю)...надо дорогу как-то построить до посёлка, детский сад и поликлинику... эти мичурицы даже за тебя на осенних выборах в этом случае проголосуют, а там такая зарплата, что ни какого парка не захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 10:33

Здесь должна быть фотка "ожидание vs. реальность"

Натали
15 мая 2021 в 10:33

Это конечно все красиво И так далее!!! Но пьяные посиделки однозначно будут ! Нам это не надо! У нас тихий семейный район !!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 10:42

На западе насмотрятся на всю эту лабуду, и давай у нас внедрять! А с людьми посоветоваться? Да зачем! Когда кюпюры маячат на горизонте, чьё-то мнение по боку!

КТО???КАКОЙ ПАРК??ЕШКА.. ВЫ НЕ РУССКИЕ?? ПИШЕТЕ НОРМАЛЬНЫМИ РУССКИМИ СЛОВАМИ...

Пристав
15 мая 2021 в 11:09

ЛСР красавцы, опять продали вместе с квартирами чужой лес. Как и в случае с березовой рощей на краснолесья)))

Нина.
15 мая 2021 в 11:17

Кроме как спаивать молодежь, устраивать кругом бардак ничего умного придумать не могут... Пусть скандинавию строят те, кто задумал, у себя под окнами.

15 мая 2021 в 11:36

Остается только пожалеть жителей Мичуринского.

Гость
15 мая 2021 в 11:40

Это все ужасно , пьянки и гулянки . Ни кто не подумал о людях под окнами которых все это будет происходить .

Гость
15 мая 2021 в 13:45

Ещё один район лишится леса и спокойствия. Главное, у бизнесмена все документы разрешительные есть. Ему денег хочется. А зачем нам тишина и лес? У нас любой хороший район обязательно изгадят мангалами, батутами и ларьками. Вот о каком патриотизме нам вещают, если все не ради людей, последние деревья срубят ради наживы!?

15 мая 2021 в 14:24

при советской власти подобного гешефта быть не могло

Андрей
15 мая 2021 в 14:25

Не эта синева нам не нужна мы против

Дис
15 мая 2021 в 15:29

Россия страна не для жизни - так было и так будет. Мичуринский-Окачуринский - да прежде чем покупать в незнакомом районе квартиру, нужно сперва пожить в съёмном жилье там, прикинуть как добираться удобно ли, стоит ли оно того. Может лучше ещё пару лет подкопить и в нормальном районе взять. В окачуринском по определению не может ничего гламурного быть, тем более гламурный кемпинг. захолустный быдло-район, строят алкокэмпинг - всё по закону жанра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:46

Я купил квартиру в мичуринском . Мне должны построить метро и хорошую дорогу , ни кто не чего не должен строить рядом . Я купил квартиру - мне все должны !

ОТВЕТИТЬ
ветеран
15 мая 2021 в 16:27

красивыми словами называют тотальное спаивание граждан! Оглянитесь вокруг, совсем не стало настоящих мужчин с трезвыми. умными глазами

ОТВЕТИТЬ
Захар
15 мая 2021 в 17:32

Глэмпинг-парк... Что, по-русски уже стесняются говорить?

Собака Баскервилей
15 мая 2021 в 20:10

Ой, ну че вы ноете? «У нас тихий район». Был тихий, станет громким. Людям же надо где-то отдыхать. У нас «на районе» тупо уже никакого места под глэмпинг не осталось, все застроено (и я даже не про Академ сейчас пишу). А у вас - места полно. Сам б-г велел там строить.

Гость
15 мая 2021 в 22:52

Смысл строить такое в мичуринском. Из города люди туда не поедут. Мичуринцы не пойдут принципиально. Загнется бизнес.. Роман, вынеси свой кемпинг в сторону медного или чусовского, чтоб с Екада удобно было заехать. Если сделаешь прям круто, как на картинках, пойдет народ.

Ирина
15 мая 2021 в 23:49

Все законно? На землях сельхозназначения можно выращивать сельскохозяйственные растения или животных, либо оставить лесозащитную полосу. Тут, как минимум, нецелевое использование участка. Или это место, где люди будут напиваться до поросячьего визга - свинарник такой?

Гость
16 мая 2021 в 01:09

Сейчас и так пробки в мичуринском, ещё и пьяные ездаки будут. Плюс шум, запах гари. Идите в лес с такими проектами! Подальше от жилых домов и поближе к трассам.
Кто к вам по пробкам в жилой район поедет? 30-40 минут толкаться в плотном потоке машин, и это только после поворота на мичуринский

Гость
16 мая 2021 в 23:08

Ещё лет 10 назад там был тихий частный сектор... А потом БАЦ, и домики многоквартирные за год, как грибы выросли... Что-то никто не переживал, что людей переселяли и выселяли. А Европейский? Люди покупали квартиры в малоэтажных домах на краю города с видом на лес и горы, а теперь Академический "смотрит" им во дворы и переполнен население. Вы чего хотите? Пусть уж глэпминг парк (он хоть сезонный и есть, с кого спросить, если что). А если вам по кругу 20-ти этажки вплотную воткнут - будет лучше? Предлагаю всем в тайгу и Якутию - полно незаселенных территорий и природа красивая, свежий воздух там!..)))))

Григорий
17 мая 2021 в 20:50

В лесу нельзя НИЧЕГО строить, потому что это лес

Фото пользователя
19 мая 2021 в 14:22

Живой пример Лужица Чемоданчик на развязке объездная -сирафима, вроде тоже хотели только привести в порядок и облагородить,в итоге пол лесопарка застроили домиками для шашлыков, с пятницы по воскресенье куча пережратой публики, ужратые малолетки, срач , мусора поколено, музыка всю ночь.

Гость
19 мая 2021 в 21:49

Обычная практика. Сколько в Радуге парке было разборок из за не соблюдения санзоны и близости кладбища, а и ничего, работает, народ отдыхает.

Ларион
2 июл 2021 в 21:48

.......Лето на урале..2 месяца!!!!!!!!!!! Остальное время...дожди... снега и холода-ветра.......😎😎😎

Татьяна
4 июл 2021 в 13:29

А почему такой парк надо строить в жилом районе!!! Я бы тоже была против.
Лес по 8 марта, где находился стадион РТИ. Осваивайте