27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
18 мая 2021 в 11:29

первое июня, это не суббота..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 11:30

ТРЦ для областнячьего быдла и уралмашевских маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:30

Ну как же мы без него! Больше ж деньги некуда девать...

ОТВЕТИТЬ
так ясен перец
18 мая 2021 в 11:31

'Это- очередной прорыв,правда не понятно куда и зачем...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:36

Я их раскусил - ремонт бебелевского моста это хитрый план, теперь все поедут в веер, а не в мегу 😎

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 11:38

Чтобы деньги Потратить надо сначала их Заработать !!!
Нужно строить заводы, фабрики, мастерские, а Торговые центры подождут!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:43

А зачем он нужен? В городе очереди в ТРЦ? Нехватка бутиков?
Лучше бы школу или завод построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:44

Вместо Ашана какой-то Спар. Даже тут кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:45

ТЦ строятся для мигрантов?
Только им обеспечены рабочие места на стройках.
Местных работой обеспечивать никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:49

Огласите все скидки и подарки к открытию, пож-та!!! Иначе не приедем! 😜

18 мая 2021 в 11:51

Скажем дружно, нафиг нужно. Этих центров, как грязи. В этот будут ходить кто рядом живёт.А домов там не так и много. Я не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:51

А рядом лес огромный, есть еще где развернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:55

Там надо один пивной открыть просто на всей территории
Больше там ничего им не нужно. Разве что цех боярышниковый. Люди оттуда давно переехали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:56

Уралмаш это дно. Не бываю там годами

ОТВЕТИТЬ
ТОЛКОВО
18 мая 2021 в 11:57

Море посетителей с мороженкой в руке и сопливыми детьми!

гость
18 мая 2021 в 11:59

ни подъехать нормально, ни уехать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:00

скейт-парк будет?

Вроде жирик говорил
18 мая 2021 в 12:03

действующие ТРЦ -пустые стоят,а они новые строят....ни ума ,ни фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 12:03

с 2012 года все промышленные товары покупаю исключительно в интернет-магазинах.

В обычных магазинах покупаю только продукты. И то, даже в торговые центры за ними не езжу - около дома быстрее и часто выгоднее.

Кроме того, не имею привычки "гулять" в торговых центрах и ходить в кино в торговых центрах - фиг убежишь из него в случае чего - элементарно дороги не найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:04

о супер, теперь уралмаш эльмаш пышма не будут ездить в унылый гринвич

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:04

Что слов русских нет на название торгового центра. Всё копируют с запада. Тошнит уже от этого.

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
18 мая 2021 в 12:15

Как я ждал этого нытья! Частная компания строит городу ТЦ, чтобы разгрузить центр и дать возможность Пышме/Уралмашу/Эльмашу тратить меньше времени на дорогу и досуг, также ЧАСТНАЯ компания планирует запустить ветку трамваев и строит ЖК. И тут появляются жизнью обиженные, у которых каждый день "не с той ноги" и начинают требовать того, чего требовать права не имеет. Вам не надоело? Каждое событие, которое не делает вашу жизнь хуже, воспринимается в штыки и с агрессией, что с вами не так? Лечитесь!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:18

Я пойду! Посмотрю чокого.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 12:20

Колхоз под крышей))) А дороги то к нему кто будет строить?

18 мая 2021 в 12:20

Не хватает их, этих ТЦ что-ли? Полупустые стоят но всё равно надо?

Гость
18 мая 2021 в 12:22

Хотел взять площади в аренду, но отказался так как все уходят в интернет магазины и это утопия.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 12:22

Китай строит заводы, дороги, мосты
Россия строит магазины и Торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 12:25

Место для ТЦ очень неудачное
На этом перекрестке вечные пробки

Мария
18 мая 2021 в 12:27

А когда будет построен "новый гигантский медицинский кластер " в Академе , обещанный госпожой Овчинниковой к прошлым выборам? На чем нынче пиаримся?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 12:27

Очередной Чиркизон. Где, рабочие места, не для продаванов, маркетологов и охраны? Например инженеров, производство холодильников, стиралок, микроволновок, ну хоть телефонов!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:29

Еще один прорыв, очередная жрально-шмоточная открывается, на кой нужны заводы и фабрики, лучше торговик открыть, а откуда обласники и маргиналы с уралмаша возьмут деньги-это дело десятое, на крайняк придут поглазеют.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 12:30

Лучше бы поликлинику или больницу построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:32

В городе дефицит парков, комфортных зон отдыха, мало удобных скамеек, фонтанов, клумб, цветов, от асфальта и выхлопов от машин люди дышат пылью. Катастрофически мало спортивных площадок для подростков, прогулок для маленьких детей, беременных женщин, пенсионеров и прочих категорий. А тут::: нате вам👏🏻. Да нахрена спрашивается козе баян? Если уж запретили разжигать костры, дак установили бы мангальные зоны в парках и местах отдыха горожан с туалетами, местами стоянки автомобилей, мусорных баков (своевременностью убирающих мусор) . Была в Уфе, там много поющих фонтанов, бесплатных зон отдыха и для прогулок. А у нас..... типа столица Урала. Засрались и уборки улиц 👎 нет. Позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:35

Про дороги забыли конечно. В первую очередь надо расширять дорогу, делать реконструкцию дороги.

Гость
18 мая 2021 в 12:38

Комсомолл такая же фигня. Загнулся, нет народа. И здесь также будет. Кто туда поедет

ОТВЕТИТЬ
идит
18 мая 2021 в 12:45

Всем милейшим, которые пишут тут, что деньги у людей есть. Основной показатель зажиточности. Когда придёте в продовольственный магазин себе покупать еду, не поленитесь заглянуть в тележки соседей. Берут по минимуму и самое дешёвое из еды. Вот это качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Кондратьевич
18 мая 2021 в 12:45

Какое счастье! На открытие приедет бургомистр на снегоходе и будет дан праздничный салют из 75 орудий! Слава нашей партии! Руки прочь от Луиса Корвалана! Догоним и перегоним Мозамбик! Все на выборы! Голосуй, а не то получишь красные революционные шаровары!

Виктор
18 мая 2021 в 13:02

Без трамвая торговик загнётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:12

Я вообще не понимаю не довольных. Какие могут быть претензии к стрителю ТЦ и почему он вам обязан построить школы и парки. Он строит на свои, а не на ваши деньги. А по поводу школ и парков идити к Орлову и Куйвышеву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 13:18

тц мегаполис полупустой стоит,а тут это чудо ещё построили))))

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
18 мая 2021 в 13:30

Почти во всех торговых центрах очень много пустующих площадей , люди обеднели , стараются на всём экономить , и это не только у нас , а Москве ЦУМ пустой одни продавцы да зеваки , туристов нет , денег нет , ну если только на мороженую или сладкую вату для детишек , да с пустым карманом что там делать

Гость
18 мая 2021 в 13:39

молодцы,щас вся пЫшма и уралмаш там будет околачиваться,центр города останеться свободным от этих гопников..еще бы в академе построили такой же ..

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
18 мая 2021 в 13:47

Какая разница какой магазин, все равно все из Китая по всему миру

Фото пользователя
18 мая 2021 в 13:51

этого мы ждали 20 лет, царь не обманул, это прорыв товарищи, ура.

ник
18 мая 2021 в 13:54

Привет пробищи на въезд и выезд😁

Гость
18 мая 2021 в 14:21

Смысл в этих ТЦ? Те что есть итак еле сводят концы с концами, ещё немного и закрываться начнут и будут стоять заброшенными как в той же сша (откуда и пришла эта "мода").

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 мая 2021 в 14:47

Сколько ещё всякой хренотени будет построено в никуда и для кого бываю в комсомоле тцент пустой стоит все закрыто.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 15:07

И продает, Китайские товары. Воруя, НАРОДНЫЕ , нефть и газ. Е1 против того, что недра земли принадлежат народу?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 мая 2021 в 15:08

Чото не возникло вообще желания посещать сие мероприятие. Да и вообщей сей трц, хотя живу рядом. А пробки да , спасибо вам за пробки... И так чудо мер парализовал весь город своими ремонтами.. Бетон у него прочность набирает. Во всем мире дураки мосты за неделю строят, не вкурсе бедолаги что бетон то прочность набрать должен. И точечные застройщики тоде не в курсе, которые во вдорах пятиэтажек 30 этажные башни пихают. Не вкурсе дурачки, по 5 этажей в неделю льют...

Николай
18 мая 2021 в 15:35

Не открыто ни одного завода. ни одного производственного предприятия , ничего!!! Только ТЦ, и бесконечная тупая застройка. Ни дорог, ни метро, ни бассейнов и стадионов доступных большинству людей. Черт возьми, пешком бы ушел с этой клоаки куда глаза глядят!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 15:52

Всегда там пробки, а с открытием ТРЦ пробка станет вечной!