29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

18 мая 2021 в 22:37

лучше построили бы для детей кружки студии секции чтобы дети занимались искусством спортом наукой , чтобы человечество развивалось а не гробила себя в подворотнях и в домах и закрытых комнатах четырех стенах оставаясь с взрывными мыслями чтобы идти плохое делать в школах садах и парках , ведь это все поэтому дети и деградируют . Может хватит уже набивать карманы свои а просто нужно оглянуться вокруг

ОТВЕТИТЬ
Марипупсель
19 мая 2021 в 00:00

А ведь у нас в городе ТАК мало ТЦ.... Что ещё один нам точно нужен.... Плюс, кто туда ходить будет? Народ почти без денег... Загнётся как и Комсомол... Зря только бабло переводят... Реально, лучше бы дороги отремантировали

19 мая 2021 в 00:07

Почитала комментарий! Ужас сколько у нас ограниченных людей! Если Уралмаш и Эльмаш - быдло? Подойди ко мне с такими словами..... Я мама троих детей живу рядом, мне важно, чтобы было всё около дома и я очень рада новому торговому центру. Жду открытия. Будем часто ходить туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:25

1июня День Краснознамённого Северного Флота! Открытие к нему приурочили?!

19 мая 2021 в 09:48

А на кого он рассчитан? Люди с достатком из центра предпочтут Гринвич или мегу так как территориально это удобней . У местного населения уралмаша покупательская способность низкая, на хайпе немного походят А потом перестанут. Будет как комсомол полупустой

19 мая 2021 в 10:19

Почитаешь комментарии, 90% то ли боты, то ли нытики. И тем и тем не нравится, когда кто-то что-то делает.
От ТЦ хуже уж точно никому не будет, а потом люди своим рублем проголосуют, нужен там ТЦ или нет; если нет - будет пустой стоять

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 10:49

Смысл? У вас текущие площади пустуют... Вы новый строите, новых качественных товаров не прибавляется, продают фигню, а денег просят будто-то элитка высшего качества. Смешно..

Гость
19 мая 2021 в 11:35

Будет ли в этом магазине отделы Икея и Ашан? Еще бы хотолось найти там магазины: Акула, Детский мир.

19 мая 2021 в 11:42

Тем, кто без машины, с Уралмаша в Гринвич на метро удобнее и быстрее.

Гость
19 мая 2021 в 13:29

На себя посмотри

Да-Ну
19 мая 2021 в 13:39

перестал ездить даже в Глобус, выезжать от туда просто не реально, что будет с этим страшно представить

Гость
19 мая 2021 в 23:54

Почему название на английском?Мы же в России живем!

Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:40

Ашана не будет, значит вообще не пойду туда. Спар дорогой магазин, он простым людям не по карману.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:57

А ведь на этом месте производство было - в теплицах овощи выращивали. Вот она политика руководства - долой рабочие места, даешь много не нужных ТЦ !