27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

18 мая 2021 в 16:37

зато ларьки колхозные в стиле 90х установили😁

Это просто счастье какое-то
18 мая 2021 в 16:42

Теперь еще нужно запретить находиться алко_маркетам в жилых домах.... Алкаши всех достали...

18 мая 2021 в 16:44

наконец-то!!! надоели эти горлопаны. Бедные жители домов на Вайнера, как они все это терпят

Артемка
18 мая 2021 в 16:45

Закон не касается колонок, которые просто выставили на тротуар. Исходя из текста закона только на стенах и крышах нельзя.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:46

А бумажную рекламу на заборах и опорах освещения когда убирать начнут? Весь город, как большая помойка! Работные дома, нелегальный труд, всяческие курсы повышения и понижения... что мешает штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
18 мая 2021 в 16:51

этот закон приняли по обращению архангельской думы. а вот почему наши депутаты, у которых в самом центре областного города, буквально под их окнами эта реклама орала десятилетия, не озаботились этим, наплевать, зарплата и так идет???

Гость
18 мая 2021 в 16:55

Наверное кто-то сильно важный имеет там жильë на вайнера и ему помешало. Неужели о простых бы людях так позаботились. И ещë вопрос - только на рекламу запрет, а музыка разрешена?

Гость
18 мая 2021 в 16:58

Наконец то законы для а не против людей подписывают!

Гость
18 мая 2021 в 17:04

Теперь будут ходить говоруны с рупорами))))

18 мая 2021 в 17:06

Ещё бы убрали музыкантов алкашей которые окола цума ползают попрашайки на развитие музыкантам. Ага щас на ягуар ИК им что бы догнаться

Гость
18 мая 2021 в 17:09

Я так понимаю, что не все ВНИМАТЕЛЬНО прочитали. Там говорится: "...Будет запрещено распространять звуковую рекламу с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на стенах и крышах зданий..." На СТЕНАХ и КРЫШАХ, Карл. Колонки на улицу выставлять, получается, будет можно. Никуда звуковая реклама не исчезнет!

Анна
18 мая 2021 в 17:14

Реклама на Вайнера - цветочки по сравнению с ночными музыкантами. Вот как их убрать вместе с их звуковой аппаратурой???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:05

А говорунов с рупорами запретят? Или все так же, подстреливать будут?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:11

Я вообще против любой рекламы, особенно по ТВ, хороший товар в рекламе не нуждается. Реклама, признак отсутствия хорошей, качественной продукции

Жаль...мне нравилось.душевненько

Андревна
18 мая 2021 в 18:25

Вывески ещё уберите и сделайте все в едином стиле, и чтоб без гигантских баннеров.

18 мая 2021 в 18:28

А ещё вспомните какой бардак был на Вайнера в 90-е. Кто там считает, что тогда было лучше, чем сейчас. Вы где?))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2021 в 19:06

У жителей улицы наверно праздник

Фото пользователя
18 мая 2021 в 19:41

Наконец то,это не Украина там до сих пор как в нулевые банеры ставят))))

Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:00

Смысл то поняли? Щас колонку в форточку воткнут и все по прежнему.

Патриот всея Руси
18 мая 2021 в 20:06

20 с лишним лет опало. Счастье то какое, если там будет тишина. Но алкашня никуда не денется, потому что полицаи там не ходят. И резня, как у вокзала может так же случится. Американка на углу притягивает всякую гопоту областную

Гость
18 мая 2021 в 21:51

ни разу не слышал

"Золото, сотовые, валюта..." канули в небытие. И этому шлаку дорога туда же.

Гость
18 мая 2021 в 23:14

Желательно чтоб она отовсюду исчезла !

19 мая 2021 в 00:08

запрет на аудиорекламу это отлично, но рыгаловкой от этого вайнера быть не перестанет

Гость
19 мая 2021 в 01:58

Осталось разобраться с гряземесами. А то щтраф есть а выписыаюваюь его не часто. Надо год борьбы с гряземесами устроить и каждого привлечь

19 мая 2021 в 02:33

когда уже с улицы Вайнера исчезнут распространяющие сигаретную вонь отбросы общества???

Гость
19 мая 2021 в 09:06

Наконец-то! Центр города, местная достопримечательность, и такая колхозная реклама

Гость
19 мая 2021 в 09:07

А ряженых когда оттуда уберете? Ходят всякие "кони", навязчиво предлагают сфотографироваться, потом вымогают деньги за фото.

Гость
20 мая 2021 в 12:54