28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

18 мая 2021 в 19:56

Жители центра города (вблизи от ИК-2) могут завсегда сменить квартиру в Солнечный. Только тогда вместо воя сирен будет слышен вой волков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:02

Есть системы, где сигнал идёт сразу на центральный пульт охраны. Информация отображается на дисплее, при этом на карте отражено место нарушения.
Можно также отладить систему чтобы информация приходила на телефон в виде смс или почтой.
Много способов существует, что за КОЛХОЗ устроили???

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:09

А воровать на тендерах охранных систем не надо, и выть не будет) всё просто ведь, не воруй - работай)

Гость
18 мая 2021 в 20:10

Были же разговоры о переносе тюряги за город. Почему не переносят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:17

В ГУФСИН явно не читали сказку про мальчика-пастушка, который кричал "Волки, волки!"

18 мая 2021 в 20:20

А у меня во дворе второй год подряд гнездится птица и начинает горланить в 2 ночи вместе с птенцами и так до самого утра не затыкаясь не на секунду)

Гость
18 мая 2021 в 20:25

Где оставить подпись? Дайте контакты! Задолбала сирена нереально

18 мая 2021 в 20:26

Вздрачивают сидельцев. Всё остальное отговорки

Гость
18 мая 2021 в 20:34

А когда реально заключенные побегут, то на сирену никто из служивых не обратит внимания, подумают, что опять порыв ветра активировал.

Гость
18 мая 2021 в 20:35

За город эту зону выносить надо, позоримся только. Напротив стадиона.

Гость
18 мая 2021 в 20:37

Как-то сумели год назад заменить, а сейчас ничего нельзя исправить.
Это кто дураки, не пойму....
И вообще почти все заводы перенесли из города, а зачем это режимное учреждение там?

Гость
18 мая 2021 в 20:45

Надо им пожелать, чтоб у самих так под окнами по ночам орало, если руки не из плеч выросли. Убрать это режимное заведение из центра давно пора, за городом пусть орет, там никому мешать не будет. Да и кошки там вряд ли бегают.

Паша
18 мая 2021 в 20:50

А, зачем в центре города этот объект? Зэки должны сидеть в центре города?

Гость
18 мая 2021 в 20:52

как тебе такая сигнализация, Илон Маск ?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 20:55

......я помню у нас на вторчермете, на мясокомбинате, какое то время, сплошь пару лет подряд, постоянно срабатывала сигнализация, и то утром, то вечером выла сирена. обычным людям все равно. шум....ну дети под окнами шумнее играют или собаки лают или другие шумы, выпускной там, или еще что. короче, мы не очень обращали внимание, но спокойные обычные вопросы были в сторону СМИ в основном. ответы - успокаивающие. а именно, то тренировка, то проверка то случайно.......А ПОТОМ РЕЗКО И НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ мясокомбинат, собсна, закрыли. и резинотехнику и хладкомбинат рядом......вот те раз. из за деверсий значит по факту!!!!!! и напоминаю, на предприятии любой специалист имеющий высшее образование имеет право(!) нажать кнопку сигнализации в случае замеченной опасности. бдительность должна всех касаться.

Гость
18 мая 2021 в 21:05

Замеры сделать если будет превышение пдк. Прийдется икашниками смирится и наладить свою мигалку и сделать потише! И по ночам не нарушать закон о тишине… вызывайте полицию, что громко музыку слушают…

Гость
18 мая 2021 в 21:13

Может там каждый час будят с воем сирены

18 мая 2021 в 21:13

Народ как был терпилами так и останется. Главное голосовать правильно и не отсвечивать

18 мая 2021 в 21:32

- Товарищ Сталин, отладить это никак невозможно.
- Расстрелять!

гости
18 мая 2021 в 21:34

За такие комменты с должности снимать надо! Все системы, будь то зона или пртб , сигнализации различных типов ПОДЛЕЖАТ РЕГУЛИРОВКЕ!!! И еще мужик куражится, предлагая жителям смириться с воем. МЕНЬШЕ НАДО ПО ОХОТАМ И РЫБАЛКАМ БРАКОНЬЕРСКИМ КАТАТЬСЯ И ТОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СЛУЖБУ И, ГЛАВНОЕ, ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ, А НЕ КАК В ЗАБАЙКАЛЬЕ ИСХОД...

Гость
18 мая 2021 в 21:46

А разве нельзя эту тюрягу за город убрать???!!! Весь вид портит!!! Самый центр города-и тюрьма!!!

Гость
18 мая 2021 в 21:56

Охренеть просто издевательство над людьми!!!

То есть, у этих товарищей в 21 веке единственно возможный способ оповещения – орущая сигнализация, как в 19 веке. Это бардак в головах, его невозможно исправить, просто смиритесь.

Гость
18 мая 2021 в 22:38

За город эту ик 2 красную давно уже пора выкинуть

пётр
18 мая 2021 в 23:09

смиритесь)))) уволить без зачета трудового стажа без возможности восстановления

Гость
18 мая 2021 в 23:22

А сами то они подпрыгивают по сигналу или чаи дальше пьют? Скорее всего по инструкции при срабатывании сигнализации мобилизация состава... Что вряд ли происходит... Будет как в присказке про мальчика и волка..

Гость
18 мая 2021 в 23:35

Да уж днище так днище. Валить нужно из этой дыры.

19 мая 2021 в 00:00

идиотизм....

Игорь Питиримов
19 мая 2021 в 00:26

не желание думать и что то делать =невозможно

Гость 12
19 мая 2021 в 00:53

До чего тупой ответ предствителя ФСИН..
Они там все такие?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 06:08

Это та самая, которую обещали перенести к чемпионату в 2018, чемпионат прошëл, в воз и ныне там?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 06:44

У нас тюрьма в центре города, зоопарк в центре города. Кто-то скажет дурдом, а власти скажут в что это достопримечательности!

Гость
19 мая 2021 в 08:11

По стандартной схеме надо действовать, встаёте на колени пишите видос путену и шлете

Гость
19 мая 2021 в 08:14

Давно надо зэков расселить по всей росеии а тут молл какой нить открыть Молл ИК-2

Соломон
19 мая 2021 в 08:59

Сказали же Вам : "отладить никак невозможно". и нечего тут тень на плетень наводить. отключить можно ? ответ : "никак нет!". Всё тема исчерпана.

Клавдия
19 мая 2021 в 09:10

Предлагаю рассмотреть вопрос привлечения к административной ответственности владельца чёрной кошки - бабки Маньки-облигации. Кошка откровенно выказывает пренебрежение к социальным нормам общества и нарушает общественный порядок. По совокупности обстоятельств, требуем объявить в федеральный розыск выше указанную кошку , для последующего привлечения ее в качестве свидетеля, с последующей переквалификацией в другой процессуальный статус.

Гость
19 мая 2021 в 12:40

Ого, круть! А у меня какие то дибилы по ночам пердят на мотоциклах! Очень громко, аж окна дрожат!

19 мая 2021 в 15:26

Кто же это, интересно, выбирал и оплачивал систему, которая постоянно выдает ложные срабатывания и которую никак не отладить? Сколько она обошлась налогоплательщикам и какая доля пришлась на бедных жильцов окружающих домов...

Эти сволочи гуфсиновцы обнаглели.
20 мая 2021 в 14:19

Почему мэр молчит в тряпочку? Ты чем там занимаешься? У нас дети, а у тебя - кто?

20 мая 2021 в 19:09

Отключить ее невозможно, поэтому людям остается только смириться - Вы бредите? Нельзя отключить , значит нужно демонтировать и поставить оборудование которое будет не будет людям мешать.

30 мая 2021 в 12:37

А потом реально сбежит кто нтбудь, а ФСИН скажет - ой, а мы думали это сильный порыв ветра был и не пошли проверять...

12 окт 2021 в 16:14

Ну, а может ГУФСИН выкупит у жильцов квартиры по максимальной рыночной стоимости? Тогда точно все смиряться.