6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 мая 2021 в 10:37

Вот в этом и беда нашего государства, мы платим налоги уже сравнимы с тем что платят в Америке.
А социальная поддержка граждан, когда она необходима абсолютно нулевая.
Я всегда удивляюсь, что находятся люди, которые удивляются почему они возмущаются.
Человек становиться человеком, когда у него появляется сострадание к другим людям и желание помочь. Все остальные, которые следуют модным тенденциям, никому никогда не помогать и думать только о себе людьми не являются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:58

любят халяву , живут в хлеву , порезали свои натяжные потолки , еще и 100к типа на них потратили , снимаешь светильник и откачиваешь воду , денег захотели на пожаре поднять , мертвый ламинат за целый скажут итд

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 11:33

Проверить пожарных, возможно неоправданно много воды лили.

ОТВЕТИТЬ
Городская
19 мая 2021 в 13:08

У моих знакомых была подобная ситуация - управляющая компания затеяла ремонт крыши и в результате произошел пожар, во время тушения была залита полностью квартира, тк квартира была на последнем этаже. Был суд, признали управляющую виновной и в том, что она должна полностью компенсировать ущерб. Но прошло 2 года, а выплат так и нет...

ОТВЕТИТЬ
000777
19 мая 2021 в 13:51

Это либо слаботочные сети интернет провайдеров полыхнули из за неправильного монтажа (пусть проверят как "ноль" сонтирован) либо права одна из жительниц самовозгарание мусора. Хотя версия сетей мне кажется более верной.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Алексей
19 мая 2021 в 13:55

Напишите в ПАСЕ, чтобы уже наконец пришли, поставили ведро и иголкой проткнули натяжной потолок. Сколько можно так жить с этими пузырями на потолке?!!

19 мая 2021 в 14:23

дом выглядил просто божественно, как московская сталинка и очень надежно.
А как дело дошло до ЧП, то УК как в обычном доме отмазками ща будет крыться. Потом напишут что возгорание по причине жильцов и всё, забыть про ремонт и деньги

Юрий Салимгареев
19 мая 2021 в 14:36

Причина пожара - металлический профнастил. Стояла жара . Необходимо гор Думе законодательном уровне запретить его приминение для кровли!!!!!
В южных странах профнастил исключен из списка материалов для кровли.

19 мая 2021 в 14:59

Интересно, а как в развитых странах пожары тушат? Тоже все заливают сверху до низу?

Елена
19 мая 2021 в 15:03

Очень тяжелая работа у пожарных, молодцы!

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!
19 мая 2021 в 16:34

Зря народ отказывается от размещения в маневренном фонде: на Московской 39 и Гурзуфской 9а очень даже неплохо. НО все дело в том, что это жилье для блатных-в ожидании хором от ведомств. ГДЕ общественный контроль за использованием манфонда? ТАМ ПОЛОВИНА живет незаконно, это жилье предназначено именно для ПОСТРАДАВШИХ. Оплата, правда, раза в 2-2,5 раза больше, чем за квартиру и еще ремонт косметический навяжут при выезде.

Вася
19 мая 2021 в 16:58

К президенту обращаться строго стоя на коленях

19 мая 2021 в 17:43

Они свое имущество не страховали а теперь возомнили восстанавливать его за наш счет?!
Черта с два. Маневровое им предоставлено, если не устраивает то пусть бомжуют.

Гость
19 мая 2021 в 18:39

Управляющие компании - все воры, бандиты и мафия, имеющая всевозможные связи. Все этим сволочам сходит с рук, в том числе угрозы и рэкет. Администрации, которая их крышует, соответственно так же все по барабану.

Гость
19 мая 2021 в 19:14

Ни у них одних дом в Екатеринбурге горел, все продолжают жить в своем жилье , отмывать его, а тут охрану им поставь, компенсацию выдай, с потолков воду слей. Управляющую компанию ведь не спрашивали, когда потолки ставили и с чего она должна вам воду сливать ходить.

Ленивый
19 мая 2021 в 20:19

Странные люди. Пузыри в потолке сами бы убрали иголкой с ведром. Они не знали где жили и из чего сделан их дом? за время жизни в своей квартире щели не могли заделать? Не знаю как у них, у нас в многоквартирном доме сами жильцы всё изгаживают и захломляют.

Иван
21 мая 2021 в 09:56

Рекомендую жильцам и органам следствия обратить внимание на проводку проложенную по дому и монтаж кабельных соединений на чердаке т.к. ремонт проводила УК Верх-Исетская это самая не квалифицированная обслуживающая организация использует подрядчиков из своих родственников и друзей а те в свою очередь самую не квалифицированную раб. силу......

Александр
21 мая 2021 в 10:57

А виновник КТО???, что теперь требуется героизм жильцов!