23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
19 мая 2021 в 13:37

Всё ровно Россия будет бухать! Везде место найдут.

Гость
19 мая 2021 в 13:39

Святая простота.
К прошению надо пару воздушных шариков привязать.

Гость
19 мая 2021 в 13:41

Я не знаю, что такое "глэмпинг". Но осуждаю!

Гость
19 мая 2021 в 13:41

Вокруг Карасьеозёрска глэмпинг очень кстати пришёлся бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 13:45

Глэмпинг это обычные беседки для шашлыков со всеми неприятностями в виде шума, дыма и тп, названные по другому, чтобы местные не возмущались. А вообще это преступление такое вблизи жилых домов делать, люди имеют право на тишину.

Гость
19 мая 2021 в 13:48

Не ну нормально. А когда их поселок строили, они наверняка тоже кому то мешали. И что! Шашлыки соседей им мешают? Ну дак купите необитаемый остров и вперёд. Не свалку же собрались делать

ОТВЕТИТЬ

на 99% уверена, что мичуринцы, с нашими законами, ничего не добьются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 13:49

Трудно придумать что-нибудь хуже для соседства, чем беседки с шашлыками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 13:53

Чо за глэмпинг?

Гость
19 мая 2021 в 13:53

глэмпинг- это переводится ,как глумиться?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
19 мая 2021 в 13:54

А чего это они свои порядки на частной земле наводят - у них есть своя придомовая территория, пусть там и хозяйничают..

Гость
19 мая 2021 в 13:55

Ставишь кондер и окна на клюшку ,кто хочет тишины

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 мая 2021 в 13:56

так и будет. пьяные там уничтожат этот мичуринский. кто охранять будет дома?

Гость
19 мая 2021 в 13:59

Хоть 5 000 тыс пусть соберут

Введите Имя
19 мая 2021 в 14:01

А я ЗА этот парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:02

т.е. мастерить из контейнеров будут в лесу ? нажовкой наверно, от балгарки искры, нельзя сейчас так делать и так многое горит вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Стройкинет
19 мая 2021 в 14:03

Пусть строит в лесу, а не под окнами жилых домов ...

Гость
19 мая 2021 в 14:08

Сурин бред несёт. В такой близости от жилых домов нельзя такое возводить. Это просто издевательство над людьми. Думают, что за деньги все можно купить...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:09

Вот пусть сам Сурин покупает квартиру в тех домах, где окна на его бизнес будут выходить, и посмотрит (насладится спокойной жизнью) как наше население будет там "культурно" отдыхать "бэз шума и пыли".

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:10

Понахватались славОв, фиг поймешь о чем речь..

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мая 2021 в 14:11

"Предприниматель" врет. Глемпинг-это цивилизованный отдых вдали от города, на природе. Он строит бани и беседки с откоытым огнем в 3-х метрах от паркинга и окон жилых домов. При этом вырубает деревья, испортил зеленые насаждения, тротуары и бардюры. Техника ездит по тратуарам, водители орут на гуляющих детей и угрожают мамам с колясками. А будет еще хуже... Конечно жильцам это не нравится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 14:12

Мичуринские областники предполагают, что, если они сами бухают, орут, барагозят, то это же самое екатеринбуржцы будут делать.
Узбагойтесь, мы не такие, мы культурно отдыхаем, в отличие от вас, лапотники.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:16

Знаю одно место в Карасьеозёрске. Там один тюменец дам взял. Пока законов Екатеринбурга не выучил, разрешается беседки на его территории ставить.

Гость
19 мая 2021 в 14:19

Беседки для суеты и делают ! ну что вы ! вы все равно ничего не сделаете , земля в аренде! делают что хотят , хоть спортинг оружейный

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
19 мая 2021 в 14:20

Че начали? какие круглосуточные?? огородят забором сделают въезд платный как положено и установят время посещения! И нормально! Лучше чем всякая пьянь по паркам шляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:28

Формально ЛЕСА нет?!!

Гость
19 мая 2021 в 14:34

А шашлычок так вкусно пахнет ням-ням, аж слюнки текут. Чем плохо?
Правда же пишут, вот если б мусорный полигон, тогда понятно возмущение общественности было. А так - буря в стакане воды.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:36

Там за лесом бывшая свалка городская, вот туда и везите свои контейнеры!!! Хоть круглый год шашлычкйните и мойтесь до дыр в своих банях!!! Люди вставайте! за своё надо биться!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 14:41

Молодцы, мичуринцы, что собрали подписи оперативно! Но, к сожалению,как показывает практика,подписи в нашей стране никуда не ведут. Сочувствую соседству будущему с банями и музыкой. Калиновка вас поддерживает, нам ещё хуже, промзону строят на 614 га. Под окнами. А в перспективе и вместо ИЖС многодетных, ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС, кадетов...Склады, фуры и поезда. И производства. Вместо леса, полей и природы.

19 мая 2021 в 14:49

При деньгах и связях еще и не так можно БОРЗЕТЬ, что хочу то и творю...............
Властям ,,КЛАСТЬ,, на людей, позорно все это и мерзко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:49

Так сельхозназначение вроде у этой земли. Беседки не положено ставить, только пахать и сеять, не?

ОТВЕТИТЬ
Крутой застройщик
19 мая 2021 в 14:51

Пусть подотруттс своими подписями. Мы тут власть!!!!! Как решим так и будет.😂😂😂😂😂😂😂

19 мая 2021 в 14:54

В микрорайоне Шарташский собрано более 40 000 подписей против строительства промзоны в 500 метрах от озера Шарташ! От властей никакой реакции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:10

Предлагаю компромисс. Никакого глэмпинга, только бухач и шашлки.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 15:19

мичуринский очень подходит для гейпарадов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:27

круто, я тоже туда приеду бухнуть

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 мая 2021 в 15:28

Глэмпинг- вот это как теперь называется, будем знать, когда очередная пьянь от быдло-пролетариата на детской площадки у нас во дворе начнет бить пустые бутылки об головы друг друга в 2 часа ночи.

Гость
19 мая 2021 в 15:30

деревенские будут конфликтовать с помытыми городскими?

Гость
19 мая 2021 в 15:30

Лучше бы собрали денег на аренду этого участка и любовались тишиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:33

Круто, наверное, ехать с одного конца города в другой, чтобы побухать в беседке и это 21 век

otter
19 мая 2021 в 15:37

А где фамилия доблестного чиновника, согласовавшего этот беспредел ! В студию его кто знает ! Вообще такое впечатление, что власть окончательно с катушек съехала в погоне за бабками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:40

Пусть строят. Я буду там орать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:56

Там и сейчас стоят маленькие беседки с мангалами,которые и поставили те кто строил посёлок,и ни кто не бунтует против них.Нашему гражданину всегда кто то мешает,завтра захотят постоить школу,и те у кго нет детей скажут-о боже будет шум гам,а вечером еще и старшеклассники будут собираться.Я там живу-я за

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:03

сами же мичуринцы и будут там тусить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:40

Пришел конец спокойной жизни.....у нас можно и на голову гадить

Гость
19 мая 2021 в 16:54

Плевали они на ваши подписи! Даже сюда вон ботов нагнали.

Гость
19 мая 2021 в 17:16

Да , не позавидуешь сельчанам.
Хотя , с другой стороны , не так скучно жить будет.
Всякие там моменты острые, сюжеты замысловатые.
Вскоре из полицейских новостей подробней узнаем, что да как там.

Роман
19 мая 2021 в 17:22

По документам леса нет... Этой фразой он показал, чего стоят его документы

ОТВЕТИТЬ
Жора
19 мая 2021 в 17:22

На фига тебе, Рома , проблемы? Петуха тебе запустят и полыхнет весь твой бизнес. Надо разбираться как тебе этот участок задарма достался и кто за тобой стоит. А бани и шашлычки в тишине не проходят. Себе под окнами построил бы такое? Так что давай по хорошему смени стратегию и планы на этот участок.

Гость
19 мая 2021 в 17:24

Когда люди покупали там дома, им предлагалось место рядом с природой. А не с природой и лагерем для пьяных круглосуточных посиделок. Или всё, пожили с видом на лес и хватит?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 17:38

на месте Мичуринского то же хороший лес был, да и пробки из за них круче стали, вообщем то же мешают. Снести!

ОТВЕТИТЬ