28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Коллега
20 мая 2021 в 18:39

Разве это справедливое решение?😳 Нет! Раз взял чужое, значить должен вернуть его! 😡😡😡 Вот это и есть принцип справедливости! А все иное это хитрости и выкрутасы, тоже, что и злоупотребление своим правом!!!😡😡😡 Вот это и не справедливо, не честно! Так, что хвалиться этому юристу Сатретдинову должно быть просто стыдно. ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:44

как это возможно? И автомобиль оставить себе и кредит не платить. Расскажите подробнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:45

срок исковой давности 3 года) так что шлите банки в недалекое путешествие

20 мая 2021 в 19:44

а банк зачем 13 лет ждал

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:47

Садрик уже поднадоел. Ни одна юр. контора так не пиарится как он. Дело-то плёвое, заявил о сроке исковой давности и стриги бабло с клиента.

ОТВЕТИТЬ
Ложки полные любви
20 мая 2021 в 20:03

Взять у банка и не отдать - почётно! С ними только так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:28

Адекватные, кредиты не берут. По доходу, (одёжке), ножки тяни.

Гость
20 мая 2021 в 20:35

История - враньё

Денис
20 мая 2021 в 20:42

Долг должен быть пожизненным. И включаться далее в наследственную массу. Что значит не смог оплатить? Кому это интересно??? Взял-отдай

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 20:44

А че Форестер брал а не нексию 5 летнюю, а, барин?
По жизни босота но жить хочет шикарно за чужой счёт

ОТВЕТИТЬ
Georg
20 мая 2021 в 20:56

А чё вы все возмущаетесь?

Мужик честно попросил банк забрать залог по кредиту - машину и списать кредит, а банк тупо забил. А потом резко вспомнил после срока исковой давности. Дак кто виноват? Виноват сам банк и его сотрудники, которые забили.

Гость
20 мая 2021 в 22:01

Да ща много. Кто в банкротство уходит. И живут не чего с ними не делается.

Ого
21 мая 2021 в 00:23

Три года, срок давности по кредитам.

Ого
21 мая 2021 в 00:24

Всё верно

21 мая 2021 в 07:52

И рыбку съел и на .,.. сел, молоток!

Ольга
21 мая 2021 в 10:37

"теперь мужчина имеет право не выплачивать свой долг банку"
по факту долг есть. Через суд, приставов банк не может требовать. Но долг ведь остался! По совести жить надо

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:21

Люди,никогда в жизни не берите кредит.Это всё пришло к нам с запада,особенно с США мощно.Там надо всю жизнь платить по счетам,для американцев это дикость жить без кредитов.У них тоже микро кредиты в почёте.Они все в кредитах и дуют в уши что мощно богаты))))У них и зарплата больше чтоб платить кредиты и конечно вообще цены на всё практически.У них в стране нет таких мизерных цен как в России.У нас мощно банк Тинькофф разводит.Как слышу банк Тинькофф,сразу знакомого вспоминаю.Он десять лет имел дела с этим банком,дошёл до кредита больше ста тысяч рублей.Всё было хорошо и тут раз,авария,он инвалид I группы и тут банк его давай гнобить.Даже коллекторов на него натравили.Он хоть платил страховку,но они как то в суде выиграли и он с пенсии почти три года им выплачивал.Жесть,он всем пишет и говорит чтоб с этим банком не связывались.Ещё говорят Русский стандарт такие же мошенники и прощелыги.