8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
20 мая 2021 в 18:14

Он предложил им обратно - не взяли. А где банк был 13 лет ? За 13 лет его уже засудить должны были и каждый день коллекторы названивать. А из статьи получается, что банк никак не беспокоил товарища 13 лет, а потом очнулся, что выглядит очень странно. Если он не мог платить кредит за авто - изымают авто и продают на вторичке, все. Но судя по статье этого тоже не было сделано - почему ?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 17:59

Сейчас в головах неадекватов стрельнет "а чо так можна было штоле".
У нас народ финансово безграмотен и чаще безответственен.
Беру чужие деньги ненадолго, а отдаю свои и навсегда.
Плак, плак как же дальше жить, пожалуй не буду отдавать.... занавес.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:44

а банк зачем 13 лет ждал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:44

как это возможно? И автомобиль оставить себе и кредит не платить. Расскажите подробнее.

ОТВЕТИТЬ
Ложки полные любви
20 мая 2021 в 20:03

Взять у банка и не отдать - почётно! С ними только так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Georg
20 мая 2021 в 20:56

А чё вы все возмущаетесь?

Мужик честно попросил банк забрать залог по кредиту - машину и списать кредит, а банк тупо забил. А потом резко вспомнил после срока исковой давности. Дак кто виноват? Виноват сам банк и его сотрудники, которые забили.

Мойша
20 мая 2021 в 17:50

Ушляк какой - на Форестере ездить хочет, а долги платить - нет, да ещё ребёнком-инвалидом прикрывается.... Пособие для начинающих фармазонов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:28

Адекватные, кредиты не берут. По доходу, (одёжке), ножки тяни.

21 мая 2021 в 07:52

И рыбку съел и на .,.. сел, молоток!

Гость
20 мая 2021 в 18:45

срок исковой давности 3 года) так что шлите банки в недалекое путешествие

Гость
20 мая 2021 в 22:01

Да ща много. Кто в банкротство уходит. И живут не чего с ними не делается.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:15

он узнал только в 2020 году.

что то вы гоните или в тексте косяки. Если процедура взыскания началась в 2020 как тут написали, то срок давности 3 года еще не наступил. Реклама какой-то адвокатской шарашки.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:47

Садрик уже поднадоел. Ни одна юр. контора так не пиарится как он. Дело-то плёвое, заявил о сроке исковой давности и стриги бабло с клиента.

ОТВЕТИТЬ
Ого
21 мая 2021 в 00:24

Всё верно

Коллега
20 мая 2021 в 18:39

Разве это справедливое решение?😳 Нет! Раз взял чужое, значить должен вернуть его! 😡😡😡 Вот это и есть принцип справедливости! А все иное это хитрости и выкрутасы, тоже, что и злоупотребление своим правом!!!😡😡😡 Вот это и не справедливо, не честно! Так, что хвалиться этому юристу Сатретдинову должно быть просто стыдно. ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Ого
21 мая 2021 в 00:23

Три года, срок давности по кредитам.

Гость
20 мая 2021 в 20:44

А че Форестер брал а не нексию 5 летнюю, а, барин?
По жизни босота но жить хочет шикарно за чужой счёт

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 мая 2021 в 18:05

Ха-ха! СЫНОЧКУ еврейского попа простили кражу в 700мл.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:21

Люди,никогда в жизни не берите кредит.Это всё пришло к нам с запада,особенно с США мощно.Там надо всю жизнь платить по счетам,для американцев это дикость жить без кредитов.У них тоже микро кредиты в почёте.Они все в кредитах и дуют в уши что мощно богаты))))У них и зарплата больше чтоб платить кредиты и конечно вообще цены на всё практически.У них в стране нет таких мизерных цен как в России.У нас мощно банк Тинькофф разводит.Как слышу банк Тинькофф,сразу знакомого вспоминаю.Он десять лет имел дела с этим банком,дошёл до кредита больше ста тысяч рублей.Всё было хорошо и тут раз,авария,он инвалид I группы и тут банк его давай гнобить.Даже коллекторов на него натравили.Он хоть платил страховку,но они как то в суде выиграли и он с пенсии почти три года им выплачивал.Жесть,он всем пишет и говорит чтоб с этим банком не связывались.Ещё говорят Русский стандарт такие же мошенники и прощелыги.

Отец Михаил
20 мая 2021 в 17:59

Ай да суд,самый гуманный,без сарказма

Денис